11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо всех под одну гребенку

В России в последнее время часто происходят конфликты на национальной почве. Похоже кому то на верхах это выгодно, а то нашли бы решение этой проблеме. Да и народ хорош ведется на провокации, не спорю есть отдельные индивиды которых надо гнать в шею или сажать. Но ведь не всех поголовно. Два раза в 2003 и 2005 годах я подвергался нападению с о стороны людей славянской национальности, просто из за того что нерусский. Оба раза чудом спасся, но ненависти к русским у меня не было, нет и не будет, я понимаю что это были отморозки и что не все такие. Обидно каждый раз слышать что кавказцы обнаглели , надоели и т.д. Кому и чем я мешаю, зарабатывая своим честным трудом чтобы содержать свою армяно-русскую семью? И таких честных и мирных тружеников большинство (по крайней мере среди моих знакомых).
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
14567891012
SkifВ ответ на Observer
Observer
А че это Саакашвили мудак? Я живу в Азербайджане и с завистью слушаю, как съездившие туда отдыхать или по делам, рассказывают что полицейские взяток на дорогах вообще не берут, преступность (организованная) канула в небытие, люди стали намного культурнее и приветливее. Так что нашим бы так...
СсылкаПожаловаться
а ты не слушай - сам сьездий
СсылкаПожаловаться
ObserverВ ответ на Skif
Skif
а ты не слушай - сам сьездий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати был я там 3 года назад, уже было намного лучше, сами грузины признавали, а сейчас говорят совсем неплохо, а вам что завидно по черному, не надо завидовать, некрасиво. Я то по белому... не путайте.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Observer
Observer
кстати был я там 3 года назад, уже было намного лучше, сами грузины признавали, а сейчас говорят совсем неплохо, а вам что завидно по черному, не надо завидовать, некрасиво. Я то по белому... не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не завидую . просто посоветова самому сьездить. чего такого ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
а ты не слушай - сам сьездий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я съездил. И мне понравилось! Таможня, ГАИшники, народ- все приветливы и дружелюбны. И не дай бог взятку предложить...
СсылкаПожаловаться
Kevin MirandesВ ответ на Skif
Skif
а ты не слушай - сам сьездий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ездил. Порядка больше чем в России намного. Правда победнее немного , но там же нефти нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Observer
Observer
А че это Саакашвили мудак? Я живу в Азербайджане и с завистью слушаю, как съездившие туда отдыхать или по делам, рассказывают что полицейские взяток на дорогах вообще не берут, преступность (организованная) канула в небытие, люди стали намного культурнее и приветливее. Так что нашим бы так...
СсылкаПожаловаться
преступность (организованная) канула в небытие

к нам вся переехала.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
преступность (организованная) канула в небытие

к нам вся переехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, точно, а теперь вся переехавшая к нам преступность возмущается: "А чего это вы на кавказцев взъелись?" :)
СсылкаПожаловаться
vakha magomaevВ ответ на aver2000
aver2000
Вот, точно, а теперь вся переехавшая к нам преступность возмущается: "А чего это вы на кавказцев взъелись?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С преступностью надо поступить так же как Саакашвили, но власть этого не хачет, ей выгоднее искать врагов и натравливать нас друг на друга. Россия, как хороший ученик, верна принципу "разделяй и властвуй".
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Observer
Observer
А че это Саакашвили мудак? Я живу в Азербайджане и с завистью слушаю, как съездившие туда отдыхать или по делам, рассказывают что полицейские взяток на дорогах вообще не берут, преступность (организованная) канула в небытие, люди стали намного культурнее и приветливее. Так что нашим бы так...
СсылкаПожаловаться
А у нас ,в Удмуртии, полиция тоже взяток не берет,как мне сказал ГИБДДешник!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Медвед
Медвед
А у нас ,в Удмуртии, полиция тоже взяток не берет,как мне сказал ГИБДДешник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вот точно сотрудники гибэдэдэ взяток на дорогах не берут! Сколько не предлогал, не берут! Может мне не везло!
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Observer
Observer
А че это Саакашвили мудак? Я живу в Азербайджане и с завистью слушаю, как съездившие туда отдыхать или по делам, рассказывают что полицейские взяток на дорогах вообще не берут, преступность (организованная) канула в небытие, люди стали намного культурнее и приветливее. Так что нашим бы так...
СсылкаПожаловаться
А че это Саакашвили мудак?

Да потому ,что наших миротворцев в 2008 убивал, и граждан РФ, или этого моло,ЧТОБ ОН МУДАКОМ БЫЛ
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на валентин власов
валентин власов
А че это Саакашвили мудак?

Да потому ,что наших миротворцев в 2008 убивал, и граждан РФ, или этого моло,ЧТОБ ОН МУДАКОМ БЫЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте смотреть не только "Первый канал".
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Попробуйте смотреть не только "Первый канал".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да он наверно феерверк устраивал,а остальное случайность,так шальные снаряды
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на валентин власов
валентин власов
Ну да он наверно феерверк устраивал,а остальное случайность,так шальные снаряды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как угодно...
СсылкаПожаловаться
Skif
саакашвили лбами сталкивает дружественные народы -грузин осетин и русских а также чеченцев по заданию штатов и на их деньги. про полицию слышал ну и что ? а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Skif
Skif
саакашвили лбами сталкивает дружественные народы -грузин осетин и русских а также чеченцев по заданию штатов и на их деньги. про полицию слышал ну и что ? а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
СсылкаПожаловаться
Интересно,на чьи это деньги?у штатов денег нет.)демократы все про....
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Интересно,на чьи это деньги?у штатов денег нет.)демократы все про....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ето у штатов денег нету?
у них печатный станок не выключается даже в рождество 8-))
СсылкаПожаловаться
ObserverВ ответ на Skif
Skif
саакашвили лбами сталкивает дружественные народы -грузин осетин и русских а также чеченцев по заданию штатов и на их деньги. про полицию слышал ну и что ? а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
СсылкаПожаловаться
Ну лбами сталкивали и до Саакашвили на Кавказе по принципу "разделяй и властвуй", понятно дело у сильного всегда бессильный виноват...
СсылкаПожаловаться
ObserverВ ответ на Skif
Skif
саакашвили лбами сталкивает дружественные народы -грузин осетин и русских а также чеченцев по заданию штатов и на их деньги. про полицию слышал ну и что ? а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
СсылкаПожаловаться
насчет вякнуть против власти кстати там могут...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Skif
Skif
саакашвили лбами сталкивает дружественные народы -грузин осетин и русских а также чеченцев по заданию штатов и на их деньги. про полицию слышал ну и что ? а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
А ты здесь попробуй. )))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария