14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо всех под одну гребенку

В России в последнее время часто происходят конфликты на национальной почве. Похоже кому то на верхах это выгодно, а то нашли бы решение этой проблеме. Да и народ хорош ведется на провокации, не спорю есть отдельные индивиды которых надо гнать в шею или сажать. Но ведь не всех поголовно. Два раза в 2003 и 2005 годах я подвергался нападению с о стороны людей славянской национальности, просто из за того что нерусский. Оба раза чудом спасся, но ненависти к русским у меня не было, нет и не будет, я понимаю что это были отморозки и что не все такие. Обидно каждый раз слышать что кавказцы обнаглели , надоели и т.д. Кому и чем я мешаю, зарабатывая своим честным трудом чтобы содержать свою армяно-русскую семью? И таких честных и мирных тружеников большинство (по крайней мере среди моих знакомых).
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
SkifВ ответ на ДЕД
ДЕД
Про Армян,Грузин ничего сказать плохого не могу.А с дагами, азерами,чехам разговор продолжается в основном примено:,,Ти слишь а".И в основном это не молодёжь.Они просто ненавидят нас.Непонятно за что?Ведь с наших рук едят.
СсылкаПожаловаться
Про Армян,Грузин ничего сказать плохого не могу.А с дагами, азерами,чехам разговор продолжается в основном примено:,,Ти слишь а".И в основном это не молодёжь.Они просто ненавидят нас.Непонятно за что?Ведь с наших рук едят.

я вот согласен. их всякие ваххабиты подогревают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Арман! меньше читай всякие интернеты, больше живи семьёй и работой, и дай Бог тебе и твоей семье благополучия. Нормальные люди не обращают никакого внимания, кто там какой национальности, и национальные вопросы их вообще не интересуют. Соседи должны жить по-соседски, уважая друг друга.
Я тоже ростовчанин, и у нас нерусских - через одного, так что захоти кто кого резать, долго искать не надо. Но не режем же. Делами заняты. А вот кому делать нечего, тот и ищет приключений на свою эту самую, и находит. К сожалению, поводы для приключений пока что всегда находятся.
Зависти много. Кто-то из русских завидует благополучию кого-то из кавказцев, кавказцы приезжают из нищих мест к нам, и завидуют русским. Ведь от добра добра не ищут, из благополучных мест не перезжают. Добившись тут благополучия, кавказцы начинают из "завидующих" переходить в "боящихся".
Появляется страх - а он заставляет себя окружать недовольными, которые ещё в "завидующих". И благополучный вольно-невольно подпитывает тех, кто недоволен русскими.
Трудно нациям уважать друг друга, очень мы все разные, и очень разные традиции и понимания, как жить. А вот как работать - понимание одно. Так что я пока что вижу только одно решение национального вопроса - дать всем работу по душе. Причём, работа по душе должна быть и там, где исторические корни, и там, куда судьба забросила, и будет не до разборок. Детей будем растить, и жизни радоваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Арман! меньше читай всякие интернеты, больше живи семьёй и работой, и дай Бог тебе и твоей семье благополучия. Нормальные люди не обращают никакого внимания, кто там какой национальности, и национальные вопросы их вообще не интересуют. Соседи должны жить по-соседски, уважая друг друга.
Я тоже ростовчанин, и у нас нерусских - через одного, так что захоти кто кого резать, долго искать не надо. Но не режем же. Делами заняты. А вот кому делать нечего, тот и ищет приключений на свою эту самую, и находит. К сожалению, поводы для приключений пока что всегда находятся.
Зависти много. Кто-то из русских завидует благополучию кого-то из кавказцев, кавказцы приезжают из нищих мест к нам, и завидуют русским. Ведь от добра добра не ищут, из благополучных мест не перезжают. Добившись тут благополучия, кавказцы начинают из "завидующих" переходить в "боящихся".
Появляется страх - а он заставляет себя окружать недовольными, которые ещё в "завидующих". И благополучный вольно-невольно подпитывает тех, кто недоволен русскими.
Трудно нациям уважать друг друга, очень мы все разные, и очень разные традиции и понимания, как жить. А вот как работать - понимание одно. Так что я пока что вижу только одно решение национального вопроса - дать всем работу по душе. Причём, работа по душе должна быть и там, где исторические корни, и там, куда судьба забросила, и будет не до разборок. Детей будем растить, и жизни радоваться.
СсылкаПожаловаться
Чё то их так много и часто судьба к нам забрасывает?! У меня такое впечатление что их на своей родине уже не осталось! Они все здесь! А это уже как в картах! ПЕРЕБОР!!!!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Арман! меньше читай всякие интернеты, больше живи семьёй и работой, и дай Бог тебе и твоей семье благополучия. Нормальные люди не обращают никакого внимания, кто там какой национальности, и национальные вопросы их вообще не интересуют. Соседи должны жить по-соседски, уважая друг друга.
Я тоже ростовчанин, и у нас нерусских - через одного, так что захоти кто кого резать, долго искать не надо. Но не режем же. Делами заняты. А вот кому делать нечего, тот и ищет приключений на свою эту самую, и находит. К сожалению, поводы для приключений пока что всегда находятся.
Зависти много. Кто-то из русских завидует благополучию кого-то из кавказцев, кавказцы приезжают из нищих мест к нам, и завидуют русским. Ведь от добра добра не ищут, из благополучных мест не перезжают. Добившись тут благополучия, кавказцы начинают из "завидующих" переходить в "боящихся".
Появляется страх - а он заставляет себя окружать недовольными, которые ещё в "завидующих". И благополучный вольно-невольно подпитывает тех, кто недоволен русскими.
Трудно нациям уважать друг друга, очень мы все разные, и очень разные традиции и понимания, как жить. А вот как работать - понимание одно. Так что я пока что вижу только одно решение национального вопроса - дать всем работу по душе. Причём, работа по душе должна быть и там, где исторические корни, и там, куда судьба забросила, и будет не до разборок. Детей будем растить, и жизни радоваться.
СсылкаПожаловаться
+мильён
СсылкаПожаловаться
arman1979
может особенности искаженной мусульманской веры?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
может особенности искаженной мусульманской веры?
СсылкаПожаловаться
это я Деду
СсылкаПожаловаться
Анна
..А что обижаться?..ТАМ- нечего тырить,а ЗДЕСЬ- есть что..Да и народ у нас наивный,доверчивый и...Иванушка-дурак..)
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Анна
Анна
..А что обижаться?..ТАМ- нечего тырить,а ЗДЕСЬ- есть что..Да и народ у нас наивный,доверчивый и...Иванушка-дурак..)
СсылкаПожаловаться
а что я то стырил? Вот уже несколько лет занимаюсь ремонтом машин и 99% клиентов это постоянные клиенты, некоторые уже лет 8-9 как ко мне приезжают. Это признак чего?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на arman1979
arman1979
а что я то стырил? Вот уже несколько лет занимаюсь ремонтом машин и 99% клиентов это постоянные клиенты, некоторые уже лет 8-9 как ко мне приезжают. Это признак чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите о себе лично.А тема -о проблеме ..национальных взаимоотношений..Есть разница..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Анна
Анна
Вы говорите о себе лично.А тема -о проблеме ..национальных взаимоотношений..Есть разница..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема называется "не надо всех под одну гребенку"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на arman1979
arman1979
а что я то стырил? Вот уже несколько лет занимаюсь ремонтом машин и 99% клиентов это постоянные клиенты, некоторые уже лет 8-9 как ко мне приезжают. Это признак чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это признак чего?
Делаешь некачественно! )))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это признак чего?
Делаешь некачественно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а качественно сделаешь долго не приедут ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на arman1979
arman1979
а качественно сделаешь долго не приедут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) ...ты только не говори никому... )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на arman1979
arman1979
а что я то стырил? Вот уже несколько лет занимаюсь ремонтом машин и 99% клиентов это постоянные клиенты, некоторые уже лет 8-9 как ко мне приезжают. Это признак чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Но согласитесь,что восточный менталитет "междусобойчика" и отношение к русским ооооочень отличаются ..
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на arman1979
arman1979
а что я то стырил? Вот уже несколько лет занимаюсь ремонтом машин и 99% клиентов это постоянные клиенты, некоторые уже лет 8-9 как ко мне приезжают. Это признак чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в армянскую диаспору по месту жительства вхожи?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А Вы в армянскую диаспору по месту жительства вхожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я даже ни разу не бывал в офисе этой организации, ничего про нее не знаю и знать не хочу. Я Россиянин.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на arman1979
arman1979
а я даже ни разу не бывал в офисе этой организации, ничего про нее не знаю и знать не хочу. Я Россиянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Армянская диаспора- это не значит Армянское гражданство. И решает она вопросы не только граждан Армении, а даже не столько граждан Армении, а больше Армяней с Российским гражданством. Начиная от культурных вопросов и заканчивая делами организационными, у нас на пример, диаспора строит Армянскую церковь.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
В чужой монастырь со своим уставом не приходят. Поэтому надо Федя, надо. Но мы больше сами в этом виноваты, что позволили себя унизить. Строили за свой счёт Вам заводы, поднимали хозяйство и т д. и т.п. и а результате многие русские вон из нашей страны. Попробуй не обижаться, но это лично моё мнение которое не претендует на правильное и я наверное из тех которые нет лизоблюдят перед другими а говорят то что думают. Рад буду за добрососедские отношения , но каждый должен жить в своём доме. В гости пожалуйста- но когда надоедают хозяева, пожалуйста домой.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Стратег .
Стратег .
В чужой монастырь со своим уставом не приходят. Поэтому надо Федя, надо. Но мы больше сами в этом виноваты, что позволили себя унизить. Строили за свой счёт Вам заводы, поднимали хозяйство и т д. и т.п. и а результате многие русские вон из нашей страны. Попробуй не обижаться, но это лично моё мнение которое не претендует на правильное и я наверное из тех которые нет лизоблюдят перед другими а говорят то что думают. Рад буду за добрососедские отношения , но каждый должен жить в своём доме. В гости пожалуйста- но когда надоедают хозяева, пожалуйста домой.
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
+100!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс 200
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария