11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо всех под одну гребенку

В России в последнее время часто происходят конфликты на национальной почве. Похоже кому то на верхах это выгодно, а то нашли бы решение этой проблеме. Да и народ хорош ведется на провокации, не спорю есть отдельные индивиды которых надо гнать в шею или сажать. Но ведь не всех поголовно. Два раза в 2003 и 2005 годах я подвергался нападению с о стороны людей славянской национальности, просто из за того что нерусский. Оба раза чудом спасся, но ненависти к русским у меня не было, нет и не будет, я понимаю что это были отморозки и что не все такие. Обидно каждый раз слышать что кавказцы обнаглели , надоели и т.д. Кому и чем я мешаю, зарабатывая своим честным трудом чтобы содержать свою армяно-русскую семью? И таких честных и мирных тружеников большинство (по крайней мере среди моих знакомых).
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
SkifВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
А ты здесь попробуй. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. там хоть полицаи честные)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Skif
Skif
саакашвили лбами сталкивает дружественные народы -грузин осетин и русских а также чеченцев по заданию штатов и на их деньги. про полицию слышал ну и что ? а ты попробуй что нибуть там вякнуть против власти .
СсылкаПожаловаться
У нас тоже сильно против не повякаешь! Мы тоже в "демократическом" государстве живём!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Армен,вот рядом с домом где я живу,устроил автосервис армянин со товарищи.Так вот нет у меня к ним неприязни ни с какой стороны.Общаемся,хорошо живем!Но вот друг из поездки в Каширу вернулся еле живой.Заехал на АЗС№43 возле Михнево,2 армяна поставили свой Зил(52 регион, синий,бортовой) ну не совсем правильно,не подъехать к колонке.Друг сделал замечание одному из них,за что получил от второго удар балонным ключом в левую сторону груди.В область сердца.Счастье для этих ублюдков в том ,что друг на несколько секунд потерял сознание и не запомнил номер машины.Они быстро сели в Зил и уехали.Вот и думай Армен, как с вами обходится- по хорошему не понимаете,начинаешь по плохому обижаются!!??
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Армен,вот рядом с домом где я живу,устроил автосервис армянин со товарищи.Так вот нет у меня к ним неприязни ни с какой стороны.Общаемся,хорошо живем!Но вот друг из поездки в Каширу вернулся еле живой.Заехал на АЗС№43 возле Михнево,2 армяна поставили свой Зил(52 регион, синий,бортовой) ну не совсем правильно,не подъехать к колонке.Друг сделал замечание одному из них,за что получил от второго удар балонным ключом в левую сторону груди.В область сердца.Счастье для этих ублюдков в том ,что друг на несколько секунд потерял сознание и не запомнил номер машины.Они быстро сели в Зил и уехали.Вот и думай Армен, как с вами обходится- по хорошему не понимаете,начинаешь по плохому обижаются!!??
СсылкаПожаловаться
это отморозки, но они себя здесь чуствуют как дома, потому что наш закон более мягок. дашь ему в морду-меж.нац. рознь, а тебя затопчут впятером-хулиганка.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
это отморозки, но они себя здесь чуствуют как дома, потому что наш закон более мягок. дашь ему в морду-меж.нац. рознь, а тебя затопчут впятером-хулиганка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.

ну и тут я согласен. но кавказцы отличаются особенностью - толпой метелить -они герои.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.

ну и тут я согласен. но кавказцы отличаются особенностью - толпой метелить -они герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справедливости ради - и русское быдло тоже тоже толпой бывает - но у кавказцев это прямо фишка- особенно у дагов и чеченцев. служил в майкопе сам с юга - знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
справедливости ради - и русское быдло тоже тоже толпой бывает - но у кавказцев это прямо фишка- особенно у дагов и чеченцев. служил в майкопе сам с юга - знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в Майкопе живу. Привет Вам от Майкопа! :)
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А я в Майкопе живу. Привет Вам от Майкопа! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в Майкопе живу. Привет Вам от Майкопа! :)

привет привет!!! у меня самые замечательные воспоминания !! город самый чистый был в россии был в то время. сейчас такой же?? а майкоп это армянин)))????а то может - из Майкопа)))???
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
А я в Майкопе живу. Привет Вам от Майкопа! :)

привет привет!!! у меня самые замечательные воспоминания !! город самый чистый был в россии был в то время. сейчас такой же?? а майкоп это армянин)))????а то может - из Майкопа)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Майкоп ещё чистый, хотя уже не такой каким был году в 1994-95. А Привет может быть и из Майкопа (т.е. от меня) и от Майкопа (т.е. от самого города). :))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.

ну и тут я согласен. но кавказцы отличаются особенностью - толпой метелить -они герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не особенность, это выработанная веками- сплоченность. Они не дают в обиду своих. Поэтому и получается толпа. А так один на один- пожалуйста. Кавказцы не слабые, что бы бояться честного боя. Но только если он действительно честный.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я у нас дам в морду кое каму (очень есть даже за что), то такая война начнется!!! А потом нас обвинят в национализме!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Если я у нас дам в морду кое каму (очень есть даже за что), то такая война начнется!!! А потом нас обвинят в национализме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если дадите за дело и будете правы, то не вижу причины для беспокойства. Но если Вы боитесь за ответный удар, то это уже не кто то виноват, а Вы. Свою точку зрения нужно защищать, даже с кулаками. А обвинять в национализме за что? Только если Вы дадите, за то что Ваш оппонент не Русский.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну если дадите за дело и будете правы, то не вижу причины для беспокойства. Но если Вы боитесь за ответный удар, то это уже не кто то виноват, а Вы. Свою точку зрения нужно защищать, даже с кулаками. А обвинять в национализме за что? Только если Вы дадите, за то что Ваш оппонент не Русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обвинять в национализме за что? Только если Вы дадите, за то что Ваш оппонент не Русский.
именно за это.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
А обвинять в национализме за что? Только если Вы дадите, за то что Ваш оппонент не Русский.
именно за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а зачем бить человека только за то, что он не Русский? Вот если ЧЕЛОВЕК что то сделал, за что можно и в морду дать, тогда нужно дать. Но при чём ту национальность. В морду нужно дать за дело, а не за нацию.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не надо бояться дать в морду хаму, не смотря на его национальность. Если он хам, то и ответ должен быть адекватный, зачем смотреть на его национальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо бояться дать в морду хаму...А хам ,как специально головой о бордюр и конфликт на межнациональной почве готов, в лучшем виде!(черный юмор).
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Не надо бояться дать в морду хаму...А хам ,как специально головой о бордюр и конфликт на межнациональной почве готов, в лучшем виде!(черный юмор).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно чёрный юмор :(
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
это отморозки, но они себя здесь чуствуют как дома, потому что наш закон более мягок. дашь ему в морду-меж.нац. рознь, а тебя затопчут впятером-хулиганка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не закон мягок - у нас мент продажен!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Армен,вот рядом с домом где я живу,устроил автосервис армянин со товарищи.Так вот нет у меня к ним неприязни ни с какой стороны.Общаемся,хорошо живем!Но вот друг из поездки в Каширу вернулся еле живой.Заехал на АЗС№43 возле Михнево,2 армяна поставили свой Зил(52 регион, синий,бортовой) ну не совсем правильно,не подъехать к колонке.Друг сделал замечание одному из них,за что получил от второго удар балонным ключом в левую сторону груди.В область сердца.Счастье для этих ублюдков в том ,что друг на несколько секунд потерял сознание и не запомнил номер машины.Они быстро сели в Зил и уехали.Вот и думай Армен, как с вами обходится- по хорошему не понимаете,начинаешь по плохому обижаются!!??
СсылкаПожаловаться
...Такое мирное направление..Гаечные ключи..((
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Про Армян,Грузин ничего сказать плохого не могу.А с дагами, азерами,чехам разговор продолжается в основном примено:,,Ти слишь а".И в основном это не молодёжь.Они просто ненавидят нас.Непонятно за что?Ведь с наших рук едят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария