24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо всех под одну гребенку

В России в последнее время часто происходят конфликты на национальной почве. Похоже кому то на верхах это выгодно, а то нашли бы решение этой проблеме. Да и народ хорош ведется на провокации, не спорю есть отдельные индивиды которых надо гнать в шею или сажать. Но ведь не всех поголовно. Два раза в 2003 и 2005 годах я подвергался нападению с о стороны людей славянской национальности, просто из за того что нерусский. Оба раза чудом спасся, но ненависти к русским у меня не было, нет и не будет, я понимаю что это были отморозки и что не все такие. Обидно каждый раз слышать что кавказцы обнаглели , надоели и т.д. Кому и чем я мешаю, зарабатывая своим честным трудом чтобы содержать свою армяно-русскую семью? И таких честных и мирных тружеников большинство (по крайней мере среди моих знакомых).
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
1345678912
SkifВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Русские варвары волной прокатились по Кавказу, оставляя после себя библиотеки, театры и университеты.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыли упомянуть русских извергов в прибалтике)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Skif
Skif
Забыли упомянуть русских извергов в прибалтике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам то как берия живешь?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Анатолий
Анатолий
сам то как берия живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам то как берия живешь?

толик п ты это кому?
СсылкаПожаловаться
Kevin MirandesВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов.
Сегодня за свою миролюбивость и толерантность он получает мягко говоря презрительное отношение наших "гостей". Раздражитель не нация и не цвет кожи, раздражитель-хамство и вызывающее поведение.
У меня в соседях масса смуглых иноземцев. Пока они ведут себя адекватно и вежливо, мы мирные соседи. Здороваемся и интересуемся делами друг друга. Но если они начнут хамить и борзеть, я перестану быть толерантным.
СсылкаПожаловаться
Угу , Россия ведя справедливые освободительные войны расширила свою территорию с размеров Московского княжества до 1/6 всей суши Земли. Просто мегалол!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
Угу , Россия ведя справедливые освободительные войны расширила свою территорию с размеров Московского княжества до 1/6 всей суши Земли. Просто мегалол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
В_поискеВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
Угу , Россия ведя справедливые освободительные войны расширила свою территорию с размеров Московского княжества до 1/6 всей суши Земли. Просто мегалол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
историю учи, а не выдирай слова из учебника, таких как ты тут много ...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на В_поиске
В_поиске
историю учи, а не выдирай слова из учебника, таких как ты тут много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
историю учи, а не выдирай слова из учебника, таких как ты тут много ...

каких таких ?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов.
Сегодня за свою миролюбивость и толерантность он получает мягко говоря презрительное отношение наших "гостей". Раздражитель не нация и не цвет кожи, раздражитель-хамство и вызывающее поведение.
У меня в соседях масса смуглых иноземцев. Пока они ведут себя адекватно и вежливо, мы мирные соседи. Здороваемся и интересуемся делами друг друга. Но если они начнут хамить и борзеть, я перестану быть толерантным.
СсылкаПожаловаться
плюс стопицот
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов.
Сегодня за свою миролюбивость и толерантность он получает мягко говоря презрительное отношение наших "гостей". Раздражитель не нация и не цвет кожи, раздражитель-хамство и вызывающее поведение.
У меня в соседях масса смуглых иноземцев. Пока они ведут себя адекватно и вежливо, мы мирные соседи. Здороваемся и интересуемся делами друг друга. Но если они начнут хамить и борзеть, я перестану быть толерантным.
СсылкаПожаловаться
"Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов."
Мама мия!!! Держите меня!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
"Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов."
Мама мия!!! Держите меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мия!!! Держите меня!!!
Вот, вот он - "спровоцированный соседями конфликт"!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШабалинВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
"Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов."
Мама мия!!! Держите меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут Вы не совсем правы. кавказ славяне покоряли, да и за уралом то-же, поначалу не все рады были нам, приходилось и покорять и принуждать.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
ну тут Вы не совсем правы. кавказ славяне покоряли, да и за уралом то-же, поначалу не все рады были нам, приходилось и покорять и принуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Армения считается Кавказом, то Армению Русские не покоряли, а наоборот освобождали от персидского ига (речь идет про восточную часть Армении, западная часть которая остаалась под властью Османской империи ( Турции) уже не существует как Армения). И в этом Русской царской армии активно помогали армяне, потому что это было единственным шансом спастись от мусульманского гнета.
СсылкаПожаловаться
дмитрий В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
"Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов."
Мама мия!!! Держите меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов."Мама мия!!! Держите меня!!!

Значит мы звери, а все остальные белые и пушистые, не надо забывать, что всё что мы имеем, это достижение наших предков, жаль что их потомки только и могут, что визжать и брызгать слюной в инете... Учитесь у чёрных, они и за себя могут постоять и, если понадобиться, вам морду набить и отнять нажитое.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШабалинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Славяне издревле миролюбивый народ. За всю историю ни одной захватнической войны. Все присоединенные земли в результе спровоцированных соседями конфликтов.
Сегодня за свою миролюбивость и толерантность он получает мягко говоря презрительное отношение наших "гостей". Раздражитель не нация и не цвет кожи, раздражитель-хамство и вызывающее поведение.
У меня в соседях масса смуглых иноземцев. Пока они ведут себя адекватно и вежливо, мы мирные соседи. Здороваемся и интересуемся делами друг друга. Но если они начнут хамить и борзеть, я перестану быть толерантным.
СсылкаПожаловаться
национальные вопросы сейчас остро стоят по всему миру почему? потому, что приезжие, начинают постепенно вводить в чужой стране, свои правила и нормы, а жить по правилам и законам той страны в которую приехали не хотят, хотя должны. "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" там, где приезжие придерживаются местных норм и правил, там и проблем нет, а где начинают устанавливать своё, там их и пресуют. а вообще на мой взгляд, нужно жить там где ты родился среди своего народа, на родине предков своих и всё будет нормально и семьи создавать со своими, а то сколько наших женщин выходят замуж за иностранцев, не важно за мусульман или другой веры, а потом бегут к Малахову на передачу всей страной нужно решать ихние проблемы, думать надо головой а не причинным местом. давно известно что "хорошо там где нас нет" а лучше чем на Родине среди своих, своего народа, быть не может.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
национальные вопросы сейчас остро стоят по всему миру почему? потому, что приезжие, начинают постепенно вводить в чужой стране, свои правила и нормы, а жить по правилам и законам той страны в которую приехали не хотят, хотя должны. "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" там, где приезжие придерживаются местных норм и правил, там и проблем нет, а где начинают устанавливать своё, там их и пресуют. а вообще на мой взгляд, нужно жить там где ты родился среди своего народа, на родине предков своих и всё будет нормально и семьи создавать со своими, а то сколько наших женщин выходят замуж за иностранцев, не важно за мусульман или другой веры, а потом бегут к Малахову на передачу всей страной нужно решать ихние проблемы, думать надо головой а не причинным местом. давно известно что "хорошо там где нас нет" а лучше чем на Родине среди своих, своего народа, быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен 100%
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
национальные вопросы сейчас остро стоят по всему миру почему? потому, что приезжие, начинают постепенно вводить в чужой стране, свои правила и нормы, а жить по правилам и законам той страны в которую приехали не хотят, хотя должны. "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" там, где приезжие придерживаются местных норм и правил, там и проблем нет, а где начинают устанавливать своё, там их и пресуют. а вообще на мой взгляд, нужно жить там где ты родился среди своего народа, на родине предков своих и всё будет нормально и семьи создавать со своими, а то сколько наших женщин выходят замуж за иностранцев, не важно за мусульман или другой веры, а потом бегут к Малахову на передачу всей страной нужно решать ихние проблемы, думать надо головой а не причинным местом. давно известно что "хорошо там где нас нет" а лучше чем на Родине среди своих, своего народа, быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
И не стоит приплетать правительства и политику, коли сами как неандертальцы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И не стоит приплетать правительства и политику, коли сами как неандертальцы.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами. Все зависит от самих людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И не стоит приплетать правительства и политику, коли сами как неандертальцы.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Observer
А че это Саакашвили мудак? Я живу в Азербайджане и с завистью слушаю, как съездившие туда отдыхать или по делам, рассказывают что полицейские взяток на дорогах вообще не берут, преступность (организованная) канула в небытие, люди стали намного культурнее и приветливее. Так что нашим бы так...
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария