3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо всех под одну гребенку

В России в последнее время часто происходят конфликты на национальной почве. Похоже кому то на верхах это выгодно, а то нашли бы решение этой проблеме. Да и народ хорош ведется на провокации, не спорю есть отдельные индивиды которых надо гнать в шею или сажать. Но ведь не всех поголовно. Два раза в 2003 и 2005 годах я подвергался нападению с о стороны людей славянской национальности, просто из за того что нерусский. Оба раза чудом спасся, но ненависти к русским у меня не было, нет и не будет, я понимаю что это были отморозки и что не все такие. Обидно каждый раз слышать что кавказцы обнаглели , надоели и т.д. Кому и чем я мешаю, зарабатывая своим честным трудом чтобы содержать свою армяно-русскую семью? И таких честных и мирных тружеников большинство (по крайней мере среди моих знакомых).
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А чё это они у нас в магазине колбаску без свинины выбирают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так может жирное нельзя... А вообще Армяне никогда мусульманами не были. А водочку.. так кто её не выпивает в наше то время. Хотя я водку и не пью. Максимум пиво и то редко.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну вот тут Вы совсем не в тему. Армяне никогда мусульманами не были, сколько бы их Турки не резали. Армения не разу с 301 года не поменяла своей веры. Хотя сейчас находятся Иуды, которые добровольно идут, ну на пример, в Свидетели Иеговы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но водочку пьют как все!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну вот тут Вы совсем не в тему. Армяне никогда мусульманами не были, сколько бы их Турки не резали. Армения не разу с 301 года не поменяла своей веры. Хотя сейчас находятся Иуды, которые добровольно идут, ну на пример, в Свидетели Иеговы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати раньше прежде чем пить азербоновское вино, ары этекетку с него сдирали! А айзеры наоборот с армянского вина дергали этикет!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Кстати раньше прежде чем пить азербоновское вино, ары этекетку с него сдирали! А айзеры наоборот с армянского вина дергали этикет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас наверно вообще не пьют...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
Никакие они не ПРАВОСЛАВНЫЕ Вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Армения#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссылка твоя клоун не открывается . это во первых. во вторых зачем мне ссылка если я и так знаю(но прочитать конечно прочту если что будет). а вообще ты сильно сильно ошибаешься. у армян автокефальная автономная церковь. сам спроси у армянина. а потом будешь клоуном называть
СсылкаПожаловаться
Kevin MirandesВ ответ на Skif
Skif
ссылка твоя клоун не открывается . это во первых. во вторых зачем мне ссылка если я и так знаю(но прочитать конечно прочту если что будет). а вообще ты сильно сильно ошибаешься. у армян автокефальная автономная церковь. сам спроси у армянина. а потом будешь клоуном называть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так зайди в http://ru.wikipedia.org/ набери Армения , да почитай , неуч.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
С каких это пор армяне православными заделались? Учи матчасть , прежде чем ересь такую городить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких это пор армяне православными заделались? Учи матчасть , прежде чем ересь такую городить!

советую прежде чем писать прежде поискать в инете и не умничать
СсылкаПожаловаться
Kevin MirandesВ ответ на Skif
Skif
С каких это пор армяне православными заделались? Учи матчасть , прежде чем ересь такую городить!

советую прежде чем писать прежде поискать в инете и не умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четай , клоун : http://ru.wikipedia.org/wiki/Армения#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
Четай , клоун : http://ru.wikipedia.org/wiki/Армения#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советую почитать здесь. http://www.pravoslavie.ru/put/0708011210...
У меня друг по бизнесу Армянин. Ходит с семьёй в церковь православную, только крестятся они немного по другому, с лева на право.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
Четай , клоун : http://ru.wikipedia.org/wiki/Армения#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед тем как кого - то учить, было бы неплохо самому грамматику полистать.А после - историю.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
С каких это пор армяне православными заделались? Учи матчасть , прежде чем ересь такую городить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армения приняла Христианство как государственную веру в 321 году, самой первой. Грузия позже приняла лет на 60. Но Армяне действительно не Православные.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Армения приняла Христианство как государственную веру в 321 году, самой первой. Грузия позже приняла лет на 60. Но Армяне действительно не Православные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 301ом году Эдуарт. Армянская церковь называется апостолской, по сути она православная.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на arman1979
arman1979
в 301ом году Эдуарт. Армянская церковь называется апостолской, по сути она православная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Армянская церковь не православная. Православие- это Славянская церковь. А на счёт года, да ошибся :)
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Армянская церковь не православная. Православие- это Славянская церковь. А на счёт года, да ошибся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ты по моему не прав. у меня аргументов нет ,буду узнавать .
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
нет ты по моему не прав. у меня аргументов нет ,буду узнавать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что узнавать. Когда появилось понятие "Православие" ? Вместе с Православной Русской церковью. А Армянская Церковь называется - Армянская Апостольская Церковь. А глава Армянской Апостольской Церкви- Верховный Патриарх Каталикоз всех Армян.
СсылкаПожаловаться
Kevin MirandesВ ответ на Skif
Skif
нет ты по моему не прав. у меня аргументов нет ,буду узнавать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты тупой! Тебе уже сам армянин пишет что армяне не православные! У них апостольская автокефальная церковь!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Kevin Mirandes
Kevin Mirandes
Ну ты тупой! Тебе уже сам армянин пишет что армяне не православные! У них апостольская автокефальная церковь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои знакомые армяне мне говорят -мы христиане . арман то же самое говорит. мозг включи.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
мои знакомые армяне мне говорят -мы христиане . арман то же самое говорит. мозг включи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно- Христиане. Но не Православные.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Всё верно- Христиане. Но не Православные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если открыть в Википедии "Армения", то там написано: В религиозном отношении большая часть верующего населения Армении (90 %) — христиане, принадлежащие к Армянской Апостольской Церкви.
Нажимаем на ссылку в названии церкви и получаем:
Армя́нская апо́стольская це́рковь (полное название Армянская Святая Апостольская Православная Церковь).
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Если открыть в Википедии "Армения", то там написано: В религиозном отношении большая часть верующего населения Армении (90 %) — христиане, принадлежащие к Армянской Апостольской Церкви.
Нажимаем на ссылку в названии церкви и получаем:
Армя́нская апо́стольская це́рковь (полное название Армянская Святая Апостольская Православная Церковь).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что касается общности Католической, Православных и Древневосточных Церквей, апостольская преемственность — действительно очень важный момент. Мы исповедуем именно ту же веру, что и наши отцы. Епископ, который служит сегодня, получил рукоположение от епископа, чье рукоположение восходит по цепочке непосредственно до самих Апостолов. В этом смысле мы не можем считать, например, протестантов православными, потому что у них нет епископата как такового. Кроме того, Католическая, Православные и Древневосточные Церкви, в том числе Армянская, в отличие от всех протестантских церквей, верят в евхаристию. Если чисто теоретически излагать веру, различия между католицизмом, византийско-славянским православием и Армянской Церковью минимальные, общность составляет, условно говоря, 98 или 99 процентов. По отношению к протестантам такого сказать нельзя, здесь разница фундаментальна. Хотя все христиане, в том числе большинство сектантов, верят, что Иисус Христос — Сын Божий, что Он человек и Бог, и это тоже не так мало. (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария