3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу засунуть поршень с кольцами в блок.

Подскажите может есть какое приспособление для того чтобы засунуть поршень с обетыми на него кольцами в блок.
Я вчера мучился, сломал одно кольцо.
двигатель Ваз 21083 1,5 карб.
Первый ремонт поршней, поршня нормальные решил оставить их, просто решил сменить кольца.
Влад Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если не веришь, послезавтра сфоткаю маркировку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёг не вижу смысла,в паре 4.2??? в чём прикол???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг не вижу смысла,в паре 4.2??? в чём прикол???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Динамика ломовая. Двигло крутит как со сцепление выжатым, на третьей пока газ не бросишь с буксом идет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Динамика ломовая. Двигло крутит как со сцепление выжатым, на третьей пока газ не бросишь с буксом идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для гончиков сам то.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Для гончиков сам то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А раз сейчас с максималкой не пошалишь (камеры везде), так с динамикой побалуемся. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А раз сейчас с максималкой не пошалишь (камеры везде), так с динамикой побалуемся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам тож камер понавешали сцуки. приходится по городу ползать. Одно радует, пробок нет.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А раз сейчас с максималкой не пошалишь (камеры везде), так с динамикой побалуемся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не вижу разницы,и вообще для чего делалась пара не пойму... Серёг у тебя на сколько я помню 3,9? на 4,2 ползать будешь,или с газовой заправки не съезжать:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не вижу разницы,и вообще для чего делалась пара не пойму... Серёг у тебя на сколько я помню 3,9? на 4,2 ползать будешь,или с газовой заправки не съезжать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разница ломовая. Поверь. А насчет заправки - спорный вопрос. Когда педаль в пол постоянно приходится держать тоже далеко не экономия.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Разница ломовая. Поверь. А насчет заправки - спорный вопрос. Когда педаль в пол постоянно приходится держать тоже далеко не экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет ты не понял,разница между 4,1 и 4,2 1 км в час...на первой. на второй 2:))) зачем делать то что уже сделано... Серёг у меня к тебе двоякое отношение,ты вроде парень не плохой,но иногда я тебя не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нет ты не понял,разница между 4,1 и 4,2 1 км в час...на первой. на второй 2:))) зачем делать то что уже сделано... Серёг у меня к тебе двоякое отношение,ты вроде парень не плохой,но иногда я тебя не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не один, а пять... ))) http://webcache.googleusercontent.com/se... Вот калькулятор
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну не один, а пять... ))) http://webcache.googleusercontent.com/se... Вот калькулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ещё раз тебе напомню,у меня есть:)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну не один, а пять... ))) http://webcache.googleusercontent.com/se... Вот калькулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пять на 4,3. на 4,2 ровно попалам...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А раз сейчас с максималкой не пошалишь (камеры везде), так с динамикой побалуемся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень коротко получается Серёг...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, привет. Сегодня "межклиентный день", дошли руки свою к ремонту подготовить (я недавно ось саттелитов переломил). В уголке разбитая коробка валялась (клиент после аварии бросил, частенько бывает). Разобрал, надо было вал выборки дернуть (мой погнуло) ну и по мелочам "надергать". И нарвался....Главная пара 63/15 (!!!!). Послезавтра надо еще ряд посчитать, но и так уже "шоколад" ))) Нехоженная практически, судя по вилкам тыс ячу не прошла. Натертость на одной около мм, остальные девственно чисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёг,а она косозубая? или прямая?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
такой кипиш из ничего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
Супер.дёшево и сердито.и без спец оправок
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Супер.дёшево и сердито.и без спец оправок
СсылкаПожаловаться
Классно придумано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария