29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определится с покупкой машин Opel Insignia Sports Tourer,Chevrolet orlando.

Доброго вечера, пожалуйста подскажите что выбрать из данных моделей Opel Insignia Sports Tourer VS Chevrolet orlando. Дело в том что в ближающие время стану отцом двойни, хотел бы семейный авто. Сам не давно сдал на права. Сами понимайте опыта мало при выборе да и вообще в целом. В среднем готов потратится в 1.350.000 руб. Почему пришёл к данному выбора, для начало комфорт, даже на вид опель выглядит уверена и имеет более навороченный стиль нежели шевра. Но шефра привлекает ценой да и вместительности по больше будет. В общем ищу семейный автомобиль, помогите пожалуйста в выбором.

P.S с супругой с разными мнениями о этих двух автомобилях.
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Сергей В ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Вот вот оформления и прочее тараканы при выше всего, сейчас почитаю за одном и посмотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нужны Вам все эти кроссоверы. На них же ездить невозможно. Я на многих поездил, volvo xc90, x-trail, СХ-7, Tuareg. Из джипов Дискавери. Ни на одном из них невозможно ехать по трассе, только туарег и СХ-7 радуют относительным комфортом для водителя, на остальных устаешь уже через 300 км от постоянных подруливаний. Если Вы хотите путешествовать всей семьей, то нужен большой седан или универсал(я надеюсь что Вы не из этих дебильных дачников, которые на своей машине возят доски, холодильники, шкафы, резину, навоз и т.д. для этого есть грузовики) Суперб например действительно отличный, если новый-гарантия на ДСГ.
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
х-трейл в плане работы полного привода поинтересней будет, чем аутлендер (ИМХО), на форумах обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ConstantineВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так-то да, но в крупных городах уж лучше АКПП. Интересно, почему Ниссан не ставит гидротрансформаторы на 5-6 ступеней, было бы практичней. Я на колеосе катался по грязи и снегу - проблем не было, но чувствуется, что варик "растягивает" момент, и из-за этого эффективность снижается, приходится резко газом управлять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ConstantineВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаю, еще года 2 будет выходить...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
в думаю ещё 100.000 вытяну. В общем расчёт 1.350.000 1.500.000 ру.
СсылкаПожаловаться
в думаю ещё 100.000 вытяну. В общем расчёт 1.350.000 1.500.000 ру.

лучше где столько вытягиваете расскажите.., народ оживится :)))
а так за 1,5 смотрят кроссовер-читай универсал повышенной проходимости. киа соренто дизель. в категории нью из зе бест за 1,5м
самый просторный, самый проходимый, с надёжность тоже проблем нет....
СсылкаПожаловаться
Пар Мастер СамараВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
в думаю ещё 100.000 вытяну. В общем расчёт 1.350.000 1.500.000 ру.
СсылкаПожаловаться
Land Rover Freelander
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Всем спасибо кто помог с не легким выбором, пищу для мозгов есть, дело за малым. Завтра отпишусь что к чему. Может получится орладна покатать - для начало :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выбор совсем сменился :(
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из перечисленного внимания зщаслуживает только Хонда и то только из-за брэнда. Ибо CR-V денег своих не стоит вообщше, ездит криво, а выходишь и тебя укачало и мутит, прямо как из гранд витары.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неужели что на столько плохо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в питере инсигнии сидан и орландо ездят... их не так много как фокусов, но они есть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да в питере фокусов 1,2,3 - дофига ездит)))
... инсигния это развитие опель векты... у нас народ не очень берет универсалы - их рынок 3-4%...
народ с деньгами предпочитают брать высокие авто - длинные кроссы типа кашкая +2 или Subaru Outback.. Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тут автору конечно стоит подумать, особенно если вылазки на природу будут)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария