24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определится с покупкой машин Opel Insignia Sports Tourer,Chevrolet orlando.

Доброго вечера, пожалуйста подскажите что выбрать из данных моделей Opel Insignia Sports Tourer VS Chevrolet orlando. Дело в том что в ближающие время стану отцом двойни, хотел бы семейный авто. Сам не давно сдал на права. Сами понимайте опыта мало при выборе да и вообще в целом. В среднем готов потратится в 1.350.000 руб. Почему пришёл к данному выбора, для начало комфорт, даже на вид опель выглядит уверена и имеет более навороченный стиль нежели шевра. Но шефра привлекает ценой да и вместительности по больше будет. В общем ищу семейный автомобиль, помогите пожалуйста в выбором.

P.S с супругой с разными мнениями о этих двух автомобилях.
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Алексей ОхотниковВ ответ на _Димон_
_Димон_
Орландо больше!? Может Вы новую Зафиру не видели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз новую и видел, вы посмотрите внимательней размеры орландо шире а по длинне разница всего 2 см.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Орландо по просторней Зафиры на мой взгляд. я его юзал в салоне достойный аппарат за свои деньги. За лям возьмете максималку.
СсылкаПожаловаться
вы наверное зафиру с меривой путаете... орландо не такой большой как новая зафира..
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы наверное зафиру с меривой путаете... орландо не такой большой как новая зафира..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз Мериву я еще не видел.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у орландо низкий клиренс, меньше заявленного производителем - если будете съезжать с трассы - то вариант фиговый.. будете чиркать днищем дорогу.. динамики у 1.8 двигателя нет на этой машине, тяжеловат она ему.. опель зафира с дизельным движком лучше будет орландо..
отделка салона в орландо хуже чем в инсигнии... чувствуется бюджетность авто..
а из ваших двух - лучше явно Opel Insignia, универсал sports tourer в комплектации Cosmo 2.0 AT (160 л.с.) дизель.. впрочем можно и элеганс взять
- не проиграете много...
Еще момент не связывайтесь с РРТ-моторс - эти гады будут кормить вас завтраками с оплаченным авто 2-3-4 месяца.. при выборе где покупать - обязательно почитайте отзывы о работе дилера..
И на авто не цепляйте значок новичек за рулем - лучше прилепите дети в машине. а новичек за рулем положите на полку багажника - если гаишник спросит - скажите "ой отвалилась", и всякие козлы не будут донимать на дороги из за знака новичка...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
у орландо низкий клиренс, меньше заявленного производителем - если будете съезжать с трассы - то вариант фиговый.. будете чиркать днищем дорогу.. динамики у 1.8 двигателя нет на этой машине, тяжеловат она ему.. опель зафира с дизельным движком лучше будет орландо..
отделка салона в орландо хуже чем в инсигнии... чувствуется бюджетность авто..
а из ваших двух - лучше явно Opel Insignia, универсал sports tourer в комплектации Cosmo 2.0 AT (160 л.с.) дизель.. впрочем можно и элеганс взять
- не проиграете много...
Еще момент не связывайтесь с РРТ-моторс - эти гады будут кормить вас завтраками с оплаченным авто 2-3-4 месяца.. при выборе где покупать - обязательно почитайте отзывы о работе дилера..
И на авто не цепляйте значок новичек за рулем - лучше прилепите дети в машине. а новичек за рулем положите на полку багажника - если гаишник спросит - скажите "ой отвалилась", и всякие козлы не будут донимать на дороги из за знака новичка...
СсылкаПожаловаться
Инсигния хороша ни чего не скажешь но это другой автомобиль по классу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Инсигния хороша ни чего не скажешь но это другой автомобиль по классу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом как не крутить семейные авто :)
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на AlexKey
AlexKey
у орландо низкий клиренс, меньше заявленного производителем - если будете съезжать с трассы - то вариант фиговый.. будете чиркать днищем дорогу.. динамики у 1.8 двигателя нет на этой машине, тяжеловат она ему.. опель зафира с дизельным движком лучше будет орландо..
отделка салона в орландо хуже чем в инсигнии... чувствуется бюджетность авто..
а из ваших двух - лучше явно Opel Insignia, универсал sports tourer в комплектации Cosmo 2.0 AT (160 л.с.) дизель.. впрочем можно и элеганс взять
- не проиграете много...
Еще момент не связывайтесь с РРТ-моторс - эти гады будут кормить вас завтраками с оплаченным авто 2-3-4 месяца.. при выборе где покупать - обязательно почитайте отзывы о работе дилера..
И на авто не цепляйте значок новичек за рулем - лучше прилепите дети в машине. а новичек за рулем положите на полку багажника - если гаишник спросит - скажите "ой отвалилась", и всякие козлы не будут донимать на дороги из за знака новичка...
СсылкаПожаловаться
Сейчас как раз смотрю отзывы по дилерам, с РРТ-моторс не буду связываться, одного мнения хватает, я всегда брал на обзор. Если работает сервис отлично то не какого пятнышка не должно быть. Думаю записаться на тест драйв, завтра буду звонить позже заполню анкету, попробую сразу на две машины :)) а там бог видит как всё пойдёт.

P.S по поводу значка вешать не буду, я внимательный, ответственный да и не много скорости люблю :) А вот про значок что в машине Дети, за это тебе отдельное большое спасибо :) Обязательно повешу )
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Сейчас как раз смотрю отзывы по дилерам, с РРТ-моторс не буду связываться, одного мнения хватает, я всегда брал на обзор. Если работает сервис отлично то не какого пятнышка не должно быть. Думаю записаться на тест драйв, завтра буду звонить позже заполню анкету, попробую сразу на две машины :)) а там бог видит как всё пойдёт.

P.S по поводу значка вешать не буду, я внимательный, ответственный да и не много скорости люблю :) А вот про значок что в машине Дети, за это тебе отдельное большое спасибо :) Обязательно повешу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" а там бог видит как всё пойдёт". Служитель культа?
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Космонавт
Космонавт
" а там бог видит как всё пойдёт". Служитель культа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну верующий )
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Ну верующий )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Право каждого ,просто поинтересовался
СсылкаПожаловаться
chief-offВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Сейчас как раз смотрю отзывы по дилерам, с РРТ-моторс не буду связываться, одного мнения хватает, я всегда брал на обзор. Если работает сервис отлично то не какого пятнышка не должно быть. Думаю записаться на тест драйв, завтра буду звонить позже заполню анкету, попробую сразу на две машины :)) а там бог видит как всё пойдёт.

P.S по поводу значка вешать не буду, я внимательный, ответственный да и не много скорости люблю :) А вот про значок что в машине Дети, за это тебе отдельное большое спасибо :) Обязательно повешу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зафира наверно будет лучше(тк собирается в европе),а инсигния уже дособирается в Калининграде,,.Выбор за вами,если не брать турбированные моторы,то опель машина без вложений(только расходники),у самого инсигния седан=113000 все прекрасно,но так же прибавление и буду менять или на антару дизель-автомат или зафира д-а,или инсигния уневерсал д-а
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
багажник 550 л , да и не придётся семье выталкивать авто из сугроба.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Странник .
Странник .
багажник 550 л , да и не придётся семье выталкивать авто из сугроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше х-трела,машинка получше Кашкая будет.
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Сейчас как раз читаю отзывы на данную машину, вроде пока всё отлично из 5 баллов на 4,5 вытягивает :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь комфорта...Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочекВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь комфорта...Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
хочешь комфорта...Хонда СРВ

Пиз..ол. Всех достал уже.
Кроме Хонды СРВ и китайских машин, есть очень много других.
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
в думаю ещё 100.000 вытяну. В общем расчёт 1.350.000 1.500.000 ру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вот оформления и прочее тараканы при выше всего, сейчас почитаю за одном и посмотрю )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария