3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определится с покупкой машин Opel Insignia Sports Tourer,Chevrolet orlando.

Доброго вечера, пожалуйста подскажите что выбрать из данных моделей Opel Insignia Sports Tourer VS Chevrolet orlando. Дело в том что в ближающие время стану отцом двойни, хотел бы семейный авто. Сам не давно сдал на права. Сами понимайте опыта мало при выборе да и вообще в целом. В среднем готов потратится в 1.350.000 руб. Почему пришёл к данному выбора, для начало комфорт, даже на вид опель выглядит уверена и имеет более навороченный стиль нежели шевра. Но шефра привлекает ценой да и вместительности по больше будет. В общем ищу семейный автомобиль, помогите пожалуйста в выбором.

P.S с супругой с разными мнениями о этих двух автомобилях.
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Wi-Ki
Opel Zafira Sports Tourer - Экономия в 200.000 ру. Стиль мне понравился, выбор движков большой. Надо было его тоже вкл. в список.

P.S вкл. в список машину при выборе opel zafira sports tourer.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Opel Zafira Sports Tourer - Экономия в 200.000 ру. Стиль мне понравился, выбор движков большой. Надо было его тоже вкл. в список.

P.S вкл. в список машину при выборе opel zafira sports tourer.
СсылкаПожаловаться
Ну вот на ней и остановитесь)) Удачи))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Opel Zafira Sports Tourer - Экономия в 200.000 ру. Стиль мне понравился, выбор движков большой. Надо было его тоже вкл. в список.

P.S вкл. в список машину при выборе opel zafira sports tourer.
СсылкаПожаловаться
у Вас будет двое детей(Поздравляю!) значит желательно большой салон и багажник....
вот и смотрите большие вэны...
на Зафире ездил ,правда не много,машинка понравилась очень!
владелец не нарадуется-одни расходники за 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
Пар Мастер СамараВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Opel Zafira Sports Tourer - Экономия в 200.000 ру. Стиль мне понравился, выбор движков большой. Надо было его тоже вкл. в список.

P.S вкл. в список машину при выборе opel zafira sports tourer.
СсылкаПожаловаться
Инсигниа не семейный авто. Багажник мал, да и шумна в салоне при езде. Посмотрите Land Rover Freelander.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из этих двух Инсигния. Опель солиднее, комфортнее, а Инсигния красавица, каких мало. Думаю Ваша жена симпатизирует ей :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Зафира тоже хороша, но первая интереснее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Зафира тоже хороша, но первая интереснее.
СсылкаПожаловаться
интересная - одно , семейный авто - другое.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Странник .
Странник .
интересная - одно , семейный авто - другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на 4-х человек с пожитками Инсигнии-универсала хватит с избытком.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Зафира тоже хороша, но первая интереснее.
СсылкаПожаловаться
Странник правильно пишет....двое детей всё таки
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Chevrolet orlando только на картинках кажется большой и под окнами на фоне жигулей.Пустяк конечно-но советую присесть за руль этой машинки на досуге.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
если собираетесь все вместе путешествовать ,то багажник должен быть не прилично большим
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Космонавт
Космонавт
если собираетесь все вместе путешествовать ,то багажник должен быть не прилично большим
СсылкаПожаловаться
Да собираемся вместе путешествовать, согласен багажник большой в любом случаи нужен )если собираетесь все вместе путешествовать ,то багажник должен быть не прилично большим
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Да собираемся вместе путешествовать, согласен багажник большой в любом случаи нужен )если собираетесь все вместе путешествовать ,то багажник должен быть не прилично большим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
багажник около 500 литров
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Да собираемся вместе путешествовать, согласен багажник большой в любом случаи нужен )если собираетесь все вместе путешествовать ,то багажник должен быть не прилично большим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой багажник - это к Шкоде Суперб универсал, у него он под 700 литров
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Сколько людей столько мнений, не хочу не кого обидеть :)) выбор всё нарастает и нарастает это хорошо ). Но самое важное мнения хороши. Сам считаю нужным что на машинах не много поездить так сказать устроить тест драйв. Уже нашёл знакомого у кого есть орландо с полной комплектацией - завтра опробую. Опель две модели найти проблематично, но поиски продолжу.

По поводу с женой что она не ровна -душна к Opel Insignia Sports Tourer, это точно, выглядит говорит хорошо и всё :)) Женщина )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Орландо по просторней Зафиры на мой взгляд. я его юзал в салоне достойный аппарат за свои деньги. За лям возьмете максималку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Орландо по просторней Зафиры на мой взгляд. я его юзал в салоне достойный аппарат за свои деньги. За лям возьмете максималку.
СсылкаПожаловаться
Так же экономия в 350.000 ру. я просто хочу все опробовать машины в донном списке.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Так же экономия в 350.000 ру. я просто хочу все опробовать машины в донном списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не настаиваю просто Орландо я действительно как говорится пощупал и попробовал а Зафиру видел только на дороге и она мне показалась маловата но это может быть обманчиво. Так что собирайтесь и на выходные по салонам на тест драйв тог да и определитесь а так можно до бесконечности выбирать машину надо покатать почувствовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да я не настаиваю просто Орландо я действительно как говорится пощупал и попробовал а Зафиру видел только на дороге и она мне показалась маловата но это может быть обманчиво. Так что собирайтесь и на выходные по салонам на тест драйв тог да и определитесь а так можно до бесконечности выбирать машину надо покатать почувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде тут уже определились :) говорит на двое суток укатим :)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Орландо по просторней Зафиры на мой взгляд. я его юзал в салоне достойный аппарат за свои деньги. За лям возьмете максималку.
СсылкаПожаловаться
Орландо больше!? Может Вы новую Зафиру не видели....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария