29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Алекс
А корейца рассматриваете? Kia Rio 1.6 Premium AT, ESP, ABS, датч. парковки, подогрев руля, лобового, заднего и зеркал, кож. руль, управление телефоном через блютус, климат-контроль, аудиосистема (usb, cd, aux, ipod) 6 динамиков, бесключевой доступ и запуск с кнопки, 4-электростеклопод., двухзонный подогрев передних сидений, электрокорректор зеркал, диски к16, все дисковые тормоза (вентилируемые только передние) - цена вопроса 670000.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Алекс
Алекс
А корейца рассматриваете? Kia Rio 1.6 Premium AT, ESP, ABS, датч. парковки, подогрев руля, лобового, заднего и зеркал, кож. руль, управление телефоном через блютус, климат-контроль, аудиосистема (usb, cd, aux, ipod) 6 динамиков, бесключевой доступ и запуск с кнопки, 4-электростеклопод., двухзонный подогрев передних сидений, электрокорректор зеркал, диски к16, все дисковые тормоза (вентилируемые только передние) - цена вопроса 670000.
СсылкаПожаловаться
Киа Рио признан самым опасным автомобилем из всех, после столкновения от него ничего не остается, а так, как я буду ездить с ребенком, то это не вариант, я-то езжу спокойно, а дураков на дороге полно. Соображение безопасности играет тоже не маленькую роль в выборе.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дарина
Дарина
Киа Рио признан самым опасным автомобилем из всех, после столкновения от него ничего не остается, а так, как я буду ездить с ребенком, то это не вариант, я-то езжу спокойно, а дураков на дороге полно. Соображение безопасности играет тоже не маленькую роль в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу, на всех разбиваются, быстро едешь - тихо понесут. Кстати там ещё боковые подушки и шторки безопасности есть. Аи 91-95.
Я доволен!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Алекс
Алекс
Впервые слышу, на всех разбиваются, быстро едешь - тихо понесут. Кстати там ещё боковые подушки и шторки безопасности есть. Аи 91-95.
Я доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я постоянно на сайтах по машинкам вишу, поэтому все это мимо меня не проходит, да еще и была передача по НТВ, как раз тестили машинки на безопасность, так вот, если от французов, немцев, японцев остаются безопасные места в машине, то в Киа именно Рио не остается вообще ничего, машина в смятку до задних фар, это произвело свое впечатление на меня
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дарина
Дарина
да я постоянно на сайтах по машинкам вишу, поэтому все это мимо меня не проходит, да еще и была передача по НТВ, как раз тестили машинки на безопасность, так вот, если от французов, немцев, японцев остаются безопасные места в машине, то в Киа именно Рио не остается вообще ничего, машина в смятку до задних фар, это произвело свое впечатление на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите тогда танк, он буде целым, больше я ничего советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дарина
Дарина
Киа Рио признан самым опасным автомобилем из всех, после столкновения от него ничего не остается, а так, как я буду ездить с ребенком, то это не вариант, я-то езжу спокойно, а дураков на дороге полно. Соображение безопасности играет тоже не маленькую роль в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай хорошую машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровичВ ответ на Дарина
Дарина
Киа Рио признан самым опасным автомобилем из всех, после столкновения от него ничего не остается, а так, как я буду ездить с ребенком, то это не вариант, я-то езжу спокойно, а дураков на дороге полно. Соображение безопасности играет тоже не маленькую роль в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво с30 или s40. Самые безопасные будут.
СсылкаПожаловаться
Роман СупорткинВ ответ на Алекс
Алекс
А корейца рассматриваете? Kia Rio 1.6 Premium AT, ESP, ABS, датч. парковки, подогрев руля, лобового, заднего и зеркал, кож. руль, управление телефоном через блютус, климат-контроль, аудиосистема (usb, cd, aux, ipod) 6 динамиков, бесключевой доступ и запуск с кнопки, 4-электростеклопод., двухзонный подогрев передних сидений, электрокорректор зеркал, диски к16, все дисковые тормоза (вентилируемые только передние) - цена вопроса 670000.
СсылкаПожаловаться
и кто берет за 700 штук Б класс??? не понимаю таких людей...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
и кто берет за 700 штук Б класс??? не понимаю таких людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для непонятливых - это каждого личный выбор! Берите классом выше но голую, за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
и кто берет за 700 штук Б класс??? не понимаю таких людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлович !
Японец только японец.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Павлович !
Алексей Павлович !
Японец только японец.
СсылкаПожаловаться
С какой стати?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Павлович !
Алексей Павлович !
Японец только японец.
СсылкаПожаловаться
Машины делятся на 4 основные группы: Вольво, Лэнд Ровер, немецкие и х...вые.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Машины делятся на 4 основные группы: Вольво, Лэнд Ровер, немецкие и х...вые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво - китайский, Лэнжровер - индусский, немецки - делают турки, албанцы, североафриканцы...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вольво - китайский, Лэнжровер - индусский, немецки - делают турки, албанцы, североафриканцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вольво китайский? Китайской компании принадлежат акции. И все. Китайцы могут черпать технологии для себя. Так же дела и Лэнд Ровером. Турки, албанцы сечас все делают. И мы тоже. Важна культура производства и требования производителя. Вольво все равно останется в Швеции. На всех заводах VAG, Даймлера и БМВ, будь они хоть в Африке, хоть в Мексике, хоть в Калининграде, хоть в Калуге, хоть где, сваренный и покаршенный кузов будут проверять лазером и при отклонении на 1 мм отдавать в переплавку, тогда как чистокровные корейцы так и будут клепаться плюс два сантиметра, минус ддва сантиметра, на вид вроде ровно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Почему Вольво китайский? Китайской компании принадлежат акции. И все. Китайцы могут черпать технологии для себя. Так же дела и Лэнд Ровером. Турки, албанцы сечас все делают. И мы тоже. Важна культура производства и требования производителя. Вольво все равно останется в Швеции. На всех заводах VAG, Даймлера и БМВ, будь они хоть в Африке, хоть в Мексике, хоть в Калининграде, хоть в Калуге, хоть где, сваренный и покаршенный кузов будут проверять лазером и при отклонении на 1 мм отдавать в переплавку, тогда как чистокровные корейцы так и будут клепаться плюс два сантиметра, минус ддва сантиметра, на вид вроде ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контроль качества у корейцев такой же как и у немцев, у них те же пром. автоматы используются в цехах - плюс минус 2 см - это ваши фантазии..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Контроль качества у корейцев такой же как и у немцев, у них те же пром. автоматы используются в цехах - плюс минус 2 см - это ваши фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это мои фантазии, то почему корейцы такие кривые все? И почему дорогу не держат?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Если это мои фантазии, то почему корейцы такие кривые все? И почему дорогу не держат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездил я хендэ элантра и матриксе - никакой кривизны у них не было и дорогу держали нормально.
Не нравятся вам лично корейцы - не ездите, никто не заставляет, вот только чушь писать на надо на форуме.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Почему Вольво китайский? Китайской компании принадлежат акции. И все. Китайцы могут черпать технологии для себя. Так же дела и Лэнд Ровером. Турки, албанцы сечас все делают. И мы тоже. Важна культура производства и требования производителя. Вольво все равно останется в Швеции. На всех заводах VAG, Даймлера и БМВ, будь они хоть в Африке, хоть в Мексике, хоть в Калининграде, хоть в Калуге, хоть где, сваренный и покаршенный кузов будут проверять лазером и при отклонении на 1 мм отдавать в переплавку, тогда как чистокровные корейцы так и будут клепаться плюс два сантиметра, минус ддва сантиметра, на вид вроде ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну а как-же с кривыми капотами на полуседанах быть?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Ну-ну а как-же с кривыми капотами на полуседанах быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж где они кривые? Точнее на каком форуме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария