21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
весь ваш аргумент против - они азиаты.. чего ж тогда Киа так хорошо продается в ЕС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь кризис. Нынче дешевка в цене.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Так ведь кризис. Нынче дешевка в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа сиид стоит на 100 евро дешевле фольцваген гольф и дороже опель астры..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Киа сиид стоит на 100 евро дешевле фольцваген гольф и дороже опель астры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню ню. А если в приемлемой комплектации?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Киа сиид стоит на 100 евро дешевле фольцваген гольф и дороже опель астры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, а как хорошо он продается? Я в Европе когда был вообще там корейцев на дорогах не видел. Может то не та Европа. Италия, Австрия, Германия, Чехия... Может сид хорошо продается в какой-то другой Европе? В той Европе, которую я знаю Гольф который раз становится самым продваемым автомобилем, а сида нет в десятке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Кстати, а как хорошо он продается? Я в Европе когда был вообще там корейцев на дорогах не видел. Может то не та Европа. Италия, Австрия, Германия, Чехия... Может сид хорошо продается в какой-то другой Европе? В той Европе, которую я знаю Гольф который раз становится самым продваемым автомобилем, а сида нет в десятке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Население Европы составляет приблизительно 827,4 миллиона человек или около 11 % населения Земли. Прирост населения сравнительно медленный и средний возраст сравнительно высокий по отношению к другим континентам мира." А вы не задумывались, что азиаты просто не очень стремятся на перенасыщенный автомобилями европейский рынок?
Им достаточно оставшихся 89% населения! Численность населения Японии к примеру составляет 127 076 183 человек. Население Индии составляет свыше 1,21 млрд человек, что являет собой одну шестую населения Земли. Так куда японцам или корейцам выгодней продавать автомобили? Компания Сузуки к примеру официально объявляла, что хочет завоевать 50% автомобильного рынка Индии, и проставлять в больших количествах свои автомобили в другие страны мира просто не в состоянии.
Кстати, насчет популярности Гольфа в Европе, а в Японии самая популярная Тойота Приус, и ни один Европейский автомобиль не входит в десятку самых популярных! В России ВАЗы самые популярные, это видимо означает, что они тоже лучшие.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Население Европы составляет приблизительно 827,4 миллиона человек или около 11 % населения Земли. Прирост населения сравнительно медленный и средний возраст сравнительно высокий по отношению к другим континентам мира." А вы не задумывались, что азиаты просто не очень стремятся на перенасыщенный автомобилями европейский рынок?
Им достаточно оставшихся 89% населения! Численность населения Японии к примеру составляет 127 076 183 человек. Население Индии составляет свыше 1,21 млрд человек, что являет собой одну шестую населения Земли. Так куда японцам или корейцам выгодней продавать автомобили? Компания Сузуки к примеру официально объявляла, что хочет завоевать 50% автомобильного рынка Индии, и проставлять в больших количествах свои автомобили в другие страны мира просто не в состоянии.
Кстати, насчет популярности Гольфа в Европе, а в Японии самая популярная Тойота Приус, и ни один Европейский автомобиль не входит в десятку самых популярных! В России ВАЗы самые популярные, это видимо означает, что они тоже лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом году гольф занял первое место в японии
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
в этом году гольф занял первое место в японии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Только никто кроме вас об этом не знает.
http://news.drom.ru/Toyota-22229.html
http://avtomir.zahav.ru/Articles/2598/ja...
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=492493
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
весь ваш аргумент против - они азиаты.. чего ж тогда Киа так хорошо продается в ЕС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не видел в западной европе особенно много корейцев, иногда попадаются конечно но все равно еще редкость ( пять лет назад не было вообще) , при ставке кредитования от 1,2 до 2-3% годовых на европейские марки за счет правительственных дотаций брать корейцев вряди стоит , они дорогие и при покупке и при обслуге и по налогам и по страховке , да и кредит не льготный , так что хорошо покупаюся это очень относительно - я бы сказал начали продаваться в принципе . По тому как европейцы в быту жуткие консерваторы.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Дарина, если ты ты не продаешься спонсорам и сама крутишься, я снимаю шляпу перед тобой и кланяюсь в ноги. По поводу машины Гольф или Октавия. Все перечисленные азиаты и опели... не то. Не то чтобы так какие-то серьезные придирки к ним. Просто не то. Не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
Это всё старьё гнилье прошлое... по 20 лет выпускаются...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Это всё старьё гнилье прошлое... по 20 лет выпускаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф выпускается 40 лет. C-класс назван его именем, Гольф-класс. За это время каждое поколение Гольфа собрало все мыслимые премии и титулы. Гольф выпускается 40 лет и 40 лет он продолжаетоставаться лучшим и непревзойденным. Все производители стараются создать автомобиль равный Гольфу. И за 40 лет никому этого не удалось. Старье, гнилье, да?
СсылкаПожаловаться
Роман СупорткинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Гольф выпускается 40 лет. C-класс назван его именем, Гольф-класс. За это время каждое поколение Гольфа собрало все мыслимые премии и титулы. Гольф выпускается 40 лет и 40 лет он продолжаетоставаться лучшим и непревзойденным. Все производители стараются создать автомобиль равный Гольфу. И за 40 лет никому этого не удалось. Старье, гнилье, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только продажи в России гольфа оставляют желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
УДИЛЬЩИК
Как дальневосточник я за НИССАН
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Гольф и Октавия слишком спартанские (убогие) в салоне и автоматы хлипкие. Тогда уж Астра хэтч или универсал 1.4 турбо. Удачная модель.
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гольф и Октавия слишком спартанские (убогие) в салоне и автоматы хлипкие. Тогда уж Астра хэтч или универсал 1.4 турбо. Удачная модель.
СсылкаПожаловаться
И что тут убогого??? Вопрос больше в размерах за эти деньги

СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на KeksiK
KeksiK
И что тут убогого??? Вопрос больше в размерах за эти деньги

СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавица, только это последняя комплектация, а она стоит около ляма
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на KeksiK
KeksiK
И что тут убогого??? Вопрос больше в размерах за эти деньги

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая комплектация, как на фото будет стоить дааааалеко за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Дарина
все, мозг взорвался окончательно(((
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
"денег 700 тыс. и ни копейкой больше" - мож попросить? - с такой красотой... -подбросит кто-нибудь. не огорчайте публику глупыми вопросами, машины выбираются по-другому. задайте свой вопрос прямо, что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Mecaprom VPS Russia
Mecaprom VPS Russia
"денег 700 тыс. и ни копейкой больше" - мож попросить? - с такой красотой... -подбросит кто-нибудь. не огорчайте публику глупыми вопросами, машины выбираются по-другому. задайте свой вопрос прямо, что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
в течении всего общения тут вывели уже все нюансы: 4 или 5 дверей, мощность не менее 1,6, не более 1,8, машинка желательно немец или японец, качественная, не обязательно утыканная всякими опциями, автомат (не робот однозначно), по поводу подкинут - не из тех, чтобы кого-то просить, сама заработаю и выплачу, но не нужна мне машина свыше 700 тыс., она первая у меня, это тоже понимать и учитывать нужно
СсылкаПожаловаться
Татьяна
1.4 турбо будет по-шустрее и экономичнее любого из 1.6. А лучше погулять по салонам и живьем посмотреть эти модели. Любая новая иномарка 3 года пробегает без проблем. Я за Астру универсал 1.4 турбо - дизаин симпатичный, салон современный и практично. А габариты очень компактные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария