20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать права!

Не хочу покупать права!
неужели не возможно сдать в ГИБДД самой?!
теорию выучила, упражнения отработала..
а все твердят, что практику по-любому придется платить...
не хочу платить!
завтра экзамен)))
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Антон ИгоревичВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот повезло вам с инструктором, вам он просто говорил, а наш заставлял останавливаться и бежать до пропущенного знака и обратно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это было)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Не бойся, сдашь экзамен без денег, как и большинство водителей.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Александр
Александр
Не бойся, сдашь экзамен без денег, как и большинство водителей.
СсылкаПожаловаться
по-моему большинство за деньги сдают. из моей группы (60 челов) только я сама буду, меня уже предупредили наши инструкторы что не сдам
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
по-моему большинство за деньги сдают. из моей группы (60 челов) только я сама буду, меня уже предупредили наши инструкторы что не сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми диктофончик с собой. Можно потом вместе с ним послушать его предложения.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
по-моему большинство за деньги сдают. из моей группы (60 челов) только я сама буду, меня уже предупредили наши инструкторы что не сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что с усб приедите сдавать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
по-моему большинство за деньги сдают. из моей группы (60 челов) только я сама буду, меня уже предупредили наши инструкторы что не сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все водители, про которых знаю, как они права получали, сдавали сами, но инструкторы пугали почти всех. Может гаишники с инструкторами в доле?
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Александр
Александр
Почти все водители, про которых знаю, как они права получали, сдавали сами, но инструкторы пугали почти всех. Может гаишники с инструкторами в доле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно! а вдруг нет...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр
Александр
Почти все водители, про которых знаю, как они права получали, сдавали сами, но инструкторы пугали почти всех. Может гаишники с инструкторами в доле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то инструктора и предлагают взятку дать!через них всё идёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Агафонов
Не знаю ,как в других городах,но у нас в Самаре лучше заплатить и спокойно сдать экзамен (в моем случае вождение).Это было 3 года назад Учились в автошколе(очень приличной ,со своим автодромом)одновременно с женой,а вождение еще дополнительно занимался с инструктором,а ,по выходным с братом на его Cherry Tiga.,короче проблем с вождением не было никаких.Поскольку теория ПДД и автодром тупо оценивает компьютор ,заранее узнал про вождение по городу,а узнав ,решил не тратить свое драгоценное время и нервы и заплатить,о чем ни чуть не жалею.На экзамене по вождению пообщался с народом и непосредственно с *неудачниками*,которые приходили сдавать еже в 9 -12 разы!!!И еще раз понял,что принял правильное решение.Я с женой ,естественно,сдали вождение с первого раза,но ,повторяюсь,на момент экзамена ,мы катались вполне сносно.Пожалел я там одного бедолагу,дал телефон нужного человека, через неделю сдал - звонил благодорил.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов
Не знаю ,как в других городах,но у нас в Самаре лучше заплатить и спокойно сдать экзамен (в моем случае вождение).Это было 3 года назад Учились в автошколе(очень приличной ,со своим автодромом)одновременно с женой,а вождение еще дополнительно занимался с инструктором,а ,по выходным с братом на его Cherry Tiga.,короче проблем с вождением не было никаких.Поскольку теория ПДД и автодром тупо оценивает компьютор ,заранее узнал про вождение по городу,а узнав ,решил не тратить свое драгоценное время и нервы и заплатить,о чем ни чуть не жалею.На экзамене по вождению пообщался с народом и непосредственно с *неудачниками*,которые приходили сдавать еже в 9 -12 разы!!!И еще раз понял,что принял правильное решение.Я с женой ,естественно,сдали вождение с первого раза,но ,повторяюсь,на момент экзамена ,мы катались вполне сносно.Пожалел я там одного бедолагу,дал телефон нужного человека, через неделю сдал - звонил благодорил.
СсылкаПожаловаться
открою секрет. в Москве 26 платишь (категория B) и даже сдавать не приходишь. сразу за правами.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
открою секрет. в Москве 26 платишь (категория B) и даже сдавать не приходишь. сразу за правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открою вам глаза-это уже давно не секрет))
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
открою вам глаза-это уже давно не секрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт я кабанчику сверху написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
эт я кабанчику сверху написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Презираю людишек которые, зная о своей безнаказанности ,не следят за базаром.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов
Презираю людишек которые, зная о своей безнаказанности ,не следят за базаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше право. но это не вам адресовано, хотя про вас сказано
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
открою секрет. в Москве 26 платишь (категория B) и даже сдавать не приходишь. сразу за правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это не секрет,такой -же фокус проходит и в Самаре,примерно за такие-же деньги ,но вот не попадут -ли таким образом права какому - нибудь *оленю* или *овце*,которые ,мало того,сами погибнут в самими созданными ДТП ,но еще и невинных людей прихватят?
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов
Ну,это не секрет,такой -же фокус проходит и в Самаре,примерно за такие-же деньги ,но вот не попадут -ли таким образом права какому - нибудь *оленю* или *овце*,которые ,мало того,сами погибнут в самими созданными ДТП ,но еще и невинных людей прихватят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на них самих (покупающих права) мне наплевать с высокой колокольни. окружающих жалко.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Вопрос всем, можно ли на экзамен видеорегистратор прицепить?
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на никтожество
никтожество
Вопрос всем, можно ли на экзамен видеорегистратор прицепить?
СсылкаПожаловаться
можно, а почему нет, тогда точно не простят ни одной ошибки
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
можно, а почему нет, тогда точно не простят ни одной ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника, если вы зарание настраиваетесь на ошибку и на ее прощение без БОБЛА при имеющемся предупреждении инструктора,то Вам оптимизму явно не занимать))))
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на никтожество
никтожество
Ника, если вы зарание настраиваетесь на ошибку и на ее прощение без БОБЛА при имеющемся предупреждении инструктора,то Вам оптимизму явно не занимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария