29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать права!

Не хочу покупать права!
неужели не возможно сдать в ГИБДД самой?!
теорию выучила, упражнения отработала..
а все твердят, что практику по-любому придется платить...
не хочу платить!
завтра экзамен)))
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Ника МакероваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня сдавала на права сестра супруги. Теорию приняли, а практику простили всей группе, видимо после праздника плохо им. Я когда сдавал, так же теорию приняли, а практика через пивзавод, скинулись по сто рублей группой, и всё, права в кармане... Скоро и у супруги экзамен будет, посмотрим как там примут...
СсылкаПожаловаться
ниче себе повезло как сестре, к моему завтрашнему наверное отойдут. надо было сегодня ехать
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
ниче себе повезло как сестре, к моему завтрашнему наверное отойдут. надо было сегодня ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не трудно, создайте темку завтра, расскажите как всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Если не трудно, создайте темку завтра, расскажите как всё прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок! после обеда где-то
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
ок! после обеда где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и назову: "Как я сдавала без взятки" )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
и назову: "Как я сдавала без взятки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О.к.! ))) Ждём!
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня сдавала на права сестра супруги. Теорию приняли, а практику простили всей группе, видимо после праздника плохо им. Я когда сдавал, так же теорию приняли, а практика через пивзавод, скинулись по сто рублей группой, и всё, права в кармане... Скоро и у супруги экзамен будет, посмотрим как там примут...
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!Собачка с правами!!! нунифигасееее))) А зачем собачке права? на цепи от будки до будки обратно.Ничего не понимаем?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на делу время
делу время
Ух ты!!Собачка с правами!!! нунифигасееее))) А зачем собачке права? на цепи от будки до будки обратно.Ничего не понимаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай молодец, ай да пошутил:-) ну ты дал, все в лёжку:-) красава!!!
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ай молодец, ай да пошутил:-) ну ты дал, все в лёжку:-) красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? Кто в лёжку? И ничего я тебе не давал ! Не обманывай!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на делу время
делу время
Ух ты!!Собачка с правами!!! нунифигасееее))) А зачем собачке права? на цепи от будки до будки обратно.Ничего не понимаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая собачка имеет право - налево!
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Каждая собачка имеет право - налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обанаааа!!! Вот это Собачкаааа!!)) А кто с кем гуляет????
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на делу время
делу время
Обанаааа!!! Вот это Собачкаааа!!)) А кто с кем гуляет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако вы придурок редкостный
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
однако вы придурок редкостный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто из нас? Нас тут трое.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я во вторник сдавала экзамен..Теорию сдала блестяще,а вот на автодроме не смогла сделать змейку...хотя до этого проехать могла чуть ли не с закрытими глазами..обидно...и перед инструктором неудобно..он меня перед всей автошколой нахваливал,ставил в пример...я просто очень волновалась,за себя..за сестру ..она тоже сдавала передо мной...в итоге буду теперь прересдавать..платить не хочу..
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Марина
Марина
Я во вторник сдавала экзамен..Теорию сдала блестяще,а вот на автодроме не смогла сделать змейку...хотя до этого проехать могла чуть ли не с закрытими глазами..обидно...и перед инструктором неудобно..он меня перед всей автошколой нахваливал,ставил в пример...я просто очень волновалась,за себя..за сестру ..она тоже сдавала передо мной...в итоге буду теперь прересдавать..платить не хочу..
СсылкаПожаловаться
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И Вам!
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Марина
Марина
Я во вторник сдавала экзамен..Теорию сдала блестяще,а вот на автодроме не смогла сделать змейку...хотя до этого проехать могла чуть ли не с закрытими глазами..обидно...и перед инструктором неудобно..он меня перед всей автошколой нахваливал,ставил в пример...я просто очень волновалась,за себя..за сестру ..она тоже сдавала передо мной...в итоге буду теперь прересдавать..платить не хочу..
СсылкаПожаловаться
Ааа,понятненько! На велике сдавали,на трёх-колёсном!!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на делу время
делу время
Ааа,понятненько! На велике сдавали,на трёх-колёсном!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на четырех-колесном))))
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Марина
Марина
на четырех-колесном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаем,знаем.)) Такая мишинка,садишься в неё-а там педали такие.Одну толкаешь,затем вторую толкаешь,первая возвращается обратно,её опять толкаешь ,вторая обратно возвращается.В общем,чем чаще толкаешь педали ногами,то тем быстрей едешь.20 коп в час раньше стоило,в парке на площадке для детей!Да! Там даже сигнал есть.Груша крякающая!Резиновая! Кряк-кряк-это если на ней нажать.Круто в общем!!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на делу время
делу время
Знаем,знаем.)) Такая мишинка,садишься в неё-а там педали такие.Одну толкаешь,затем вторую толкаешь,первая возвращается обратно,её опять толкаешь ,вторая обратно возвращается.В общем,чем чаще толкаешь педали ногами,то тем быстрей едешь.20 коп в час раньше стоило,в парке на площадке для детей!Да! Там даже сигнал есть.Груша крякающая!Резиновая! Кряк-кряк-это если на ней нажать.Круто в общем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)))..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Марина
Марина
Я во вторник сдавала экзамен..Теорию сдала блестяще,а вот на автодроме не смогла сделать змейку...хотя до этого проехать могла чуть ли не с закрытими глазами..обидно...и перед инструктором неудобно..он меня перед всей автошколой нахваливал,ставил в пример...я просто очень волновалась,за себя..за сестру ..она тоже сдавала передо мной...в итоге буду теперь прересдавать..платить не хочу..
СсылкаПожаловаться
Я КОГДА СДАВАЛА ТО НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ученик вообще всё завалил перехвалили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария