3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать права!

Не хочу покупать права!
неужели не возможно сдать в ГИБДД самой?!
теорию выучила, упражнения отработала..
а все твердят, что практику по-любому придется платить...
не хочу платить!
завтра экзамен)))
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
делу времяВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
да я вапще читать не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот обманывает же! А никак не докажешь.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на делу время
делу время
А Ника ничего и не узнает об нашем разговоре!! Что тут не понятно?Будет типа-сюрьприз,она подумает,что знакомые друзья помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда подгребайте сорванцы, к великому сожалению я вам верю.
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Pilot
Pilot
Тогда подгребайте сорванцы, к великому сожалению я вам верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ещё бы! Мы же-Пионеры!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё возможно. Я сдавала на права в 1997, но платила в ГАИ только по квитанции, и доп.занятий в автошколе не оплачивала - хотя это бы не помешало.
СсылкаПожаловаться
Евгения
В Москве не сдашь
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Евгения
Евгения
В Москве не сдашь
СсылкаПожаловаться
плохо...
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Евгения
Евгения
В Москве не сдашь
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Евгения
Евгения
А вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. и я и брат.
скажу честно сдал с пятого раза город. братан со второго город.
Над площадкой и теорией даже не морочились.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
конечно. и я и брат.
скажу честно сдал с пятого раза город. братан со второго город.
Над площадкой и теорией даже не морочились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои то были получены еще в далеком 99.Тогда все нормально как то было.А сейчас друзья и близкие вот так же по пять раз.Кому то надоедает...
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Евгения
Евгения
Мои то были получены еще в далеком 99.Тогда все нормально как то было.А сейчас друзья и близкие вот так же по пять раз.Кому то надоедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои в 2005, но дела это не меняет. принципиально платить не хотел. Знал что ездить умею. Волнение побороть только и всего.

Брат на горке на площадке как дал коксу машине (что б не откатывалась) у мента глаза на лоб полезли - говорит "вы знаете что так нельзя делать?" на что Брат ему - " Почему? я же не откатился". Главное не бояться. они это чувствуют и знают что на третий раз да прогнешься и заплатишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Степанов
Ника, на личном опыте убедился что сдать можно и без денег. Сдавал в Москве на Лобненской и самоподготовкой( инструктор + покатушки на своей машине без брав =) благо опыт вождения по городу 4 года на мото). Теория с 1 раз без ошибок, площадка к сожалению с 3 раза( сдавать надо на десятках, а учился на лансере, а опыта что бы сесть в любую машину и поехать пока нет=))), город с первого раза - сдавал на форд фокус ( наверно потому и сдал=))
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Ника, на личном опыте убедился что сдать можно и без денег. Сдавал в Москве на Лобненской и самоподготовкой( инструктор + покатушки на своей машине без брав =) благо опыт вождения по городу 4 года на мото). Теория с 1 раз без ошибок, площадка к сожалению с 3 раза( сдавать надо на десятках, а учился на лансере, а опыта что бы сесть в любую машину и поехать пока нет=))), город с первого раза - сдавал на форд фокус ( наверно потому и сдал=))
СсылкаПожаловаться
ого! с третьего раза! упертый. ну я так тож буду пока не сдам)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
ого! с третьего раза! упертый. ну я так тож буду пока не сдам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упертые это которые по 15 раз сдают, а такие есть=) главное что гаишники невалят, как многие говорят: в торитический экзамен можно сдать без ошибок, главное внимательно читать вопрос и смотреть на картинки не пропуская мелочей( многи на этом валятся а потом говорят что ему ошибку специально поставили), площадка - тоже никто не валит, как правило человек сам косячит, но гордость или непонимание ситуци заставляет человека говорить что его специально завалили, город- тут чуток посложнее, если без автошколы идти то инспектор построже оценивает, т.к. непонятно где и как человек учился, а на дорого у нас и так "весело". если в первый раз чтото неполучилось то лучше спросить у принимающего экзамен в чем ошибка, потом дома, в спокойной обстановке проанализировать свои ошибки и идти сдавать поновой=) гаишники тоже люди, если с ними нормально общаться, то они и на некоторые недочеты начинают закрыватьглаза=) так удачи на экзаменах=)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я платила за доп. занятия, сначала своему инструктору от школы. Потом поняла, что он козел, специально ничему не учит. Например, я знала, что мне трудно выполнить команду "развернитесь в обратном направлении". Проблема была в том, что вроде вижу несколько вариантов как это можно сделать, а на какой решиться - сложно понять, пока думаю, время уходит. Понимаю, что уже надо что-то делать, и делаю что-то самое ужасно. А от школы - все ездили прямо, разворачиваясь в одном и то же месте.
Нашла инструктора через газету, две недели каждый день занимались. Более того, я хотела еще неделю, но этот, из газеты, сам сказал, что уже нормально и можно идти сдавать. Инструктор от школы потом шипел, что он видел, как я еду на чужой учебной, типа мне это все равно не поможет. Ничего! Сдала. Мурыжили на экзамене долго, и сюда поверните, и здесь развернитесь, ничего у них не вышло! Этот, из газеты, Андрей его звать, нормально научил, спасибо ему!
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я платила за доп. занятия, сначала своему инструктору от школы. Потом поняла, что он козел, специально ничему не учит. Например, я знала, что мне трудно выполнить команду "развернитесь в обратном направлении". Проблема была в том, что вроде вижу несколько вариантов как это можно сделать, а на какой решиться - сложно понять, пока думаю, время уходит. Понимаю, что уже надо что-то делать, и делаю что-то самое ужасно. А от школы - все ездили прямо, разворачиваясь в одном и то же месте.
Нашла инструктора через газету, две недели каждый день занимались. Более того, я хотела еще неделю, но этот, из газеты, сам сказал, что уже нормально и можно идти сдавать. Инструктор от школы потом шипел, что он видел, как я еду на чужой учебной, типа мне это все равно не поможет. Ничего! Сдала. Мурыжили на экзамене долго, и сюда поверните, и здесь развернитесь, ничего у них не вышло! Этот, из газеты, Андрей его звать, нормально научил, спасибо ему!
СсылкаПожаловаться
вы в каком городе сдавали?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
вы в каком городе сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Екатеринбурге
СсылкаПожаловаться
делу время
А не сдавайте!! И не покупайтее!!!."Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!!
Как тут от злости не беситься??
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было….
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!"""""""...гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на делу время
делу время
А не сдавайте!! И не покупайтее!!!."Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!!
Как тут от злости не беситься??
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было….
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!"""""""...гыыыыы
СсылкаПожаловаться
злыдень!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня сдавала на права сестра супруги. Теорию приняли, а практику простили всей группе, видимо после праздника плохо им. Я когда сдавал, так же теорию приняли, а практика через пивзавод, скинулись по сто рублей группой, и всё, права в кармане... Скоро и у супруги экзамен будет, посмотрим как там примут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария