3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать права!

Не хочу покупать права!
неужели не возможно сдать в ГИБДД самой?!
теорию выучила, упражнения отработала..
а все твердят, что практику по-любому придется платить...
не хочу платить!
завтра экзамен)))
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ольга литвинова
А Вы,Нина,не слушайте никого.Так говорят,обычно,люди,которые не сумели этого сами.Лучше настройте себя на оптимистичную волну и вперед.Даже,если не получится в первый раз,ничего страшного не случится.Потренируетесь еще,это только пойдет Вам на пользу.Часто с первого раза мешает сдать вождение элементарное волнение.Если Вы уверены в своих силах,обязательно сдадите,а ,если нет,то лучше потратить эти деньги на дополнительные уроки.Удачи на экзамене!
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А Вы,Нина,не слушайте никого.Так говорят,обычно,люди,которые не сумели этого сами.Лучше настройте себя на оптимистичную волну и вперед.Даже,если не получится в первый раз,ничего страшного не случится.Потренируетесь еще,это только пойдет Вам на пользу.Часто с первого раза мешает сдать вождение элементарное волнение.Если Вы уверены в своих силах,обязательно сдадите,а ,если нет,то лучше потратить эти деньги на дополнительные уроки.Удачи на экзамене!
СсылкаПожаловаться
спасибо! я буду стараться сама.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У нас ,в Дагестане,практически нет!
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
У нас ,в Дагестане,практически нет!
СсылкаПожаловаться
что у них работа такая- всех валить?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
что у них работа такая- всех валить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у них работа такая- всех валить?
У них работа - "бабки" делать.
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
что у них работа такая- всех валить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец в свое время пытался сдать на права еще в 60-х. К ним на прием экзаменов приежали гайцы из другого райцентра. Соответственно из его райцентра гайцы ездили с ответными визитами. Те, кто попадал к чужому гайцу в машину, не сдавал автоматически, и наоборот. Дык вот, отец попадал подряд три раза к чужому гайцу и , соотвессно, не сдал - плюнул, и до сих пор "бесправный".

Дык о чем я? О том, что валить они могут даже за идею - натура у них, видать такая!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не совсем понятна суть проблемы. О какой практике идёт речь? Если идёте на уроки вождения и надо платить за эти уроки, так это закономерно. Только, что в разных автошколах и цены разные.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Pilot
Pilot
Не совсем понятна суть проблемы. О какой практике идёт речь? Если идёте на уроки вождения и надо платить за эти уроки, так это закономерно. Только, что в разных автошколах и цены разные.
СсылкаПожаловаться
я имею в виду что за второй экзамен (вождение) надо платить, а так никто не сдает.только теорию можно самому.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
я имею в виду что за второй экзамен (вождение) надо платить, а так никто не сдает.только теорию можно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно самоподготовкой все экзамены сдавать. самоподготовку( т.е. без автошколы) еще никто не отменял!!!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
я имею в виду что за второй экзамен (вождение) надо платить, а так никто не сдает.только теорию можно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, желаете выделиться из общего стада? )))
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Pilot
Pilot
Вы, желаете выделиться из общего стада? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег жалко)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
денег жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-бы не вышло так, что скупой платит дважды - будут "подножки" вам ставить при забеге (заезде) )))
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Pilot
Pilot
Как-бы не вышло так, что скупой платит дважды - будут "подножки" вам ставить при забеге (заезде) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и хотите мне "боевой дух" сломить))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
так и хотите мне "боевой дух" сломить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, вдохновляю на будущие подвиги.
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Pilot
Pilot
Наоборот, вдохновляю на будущие подвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы бы девушке финансово помогли! А то пооодвиги,вдохновляяяю! Бабки на бочку,мы сами девушке переведём!))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на делу время
делу время
А вы бы девушке финансово помогли! А то пооодвиги,вдохновляяяю! Бабки на бочку,мы сами девушке переведём!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стОит унижать девушку финансовой помощью от незнакомого человека! )))
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Pilot
Pilot
Не стОит унижать девушку финансовой помощью от незнакомого человека! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Ника ничего и не узнает об нашем разговоре!! Что тут не понятно?Будет типа-сюрьприз,она подумает,что знакомые друзья помогли.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на делу время
делу время
А Ника ничего и не узнает об нашем разговоре!! Что тут не понятно?Будет типа-сюрьприз,она подумает,что знакомые друзья помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже ничего не знаю)))
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
уже ничего не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот.И не знайте! И вообще,вы ничего не видели и не читали.))
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на делу время
делу время
Вот-вот.И не знайте! И вообще,вы ничего не видели и не читали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я вапще читать не умею...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария