21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать права!

Не хочу покупать права!
неужели не возможно сдать в ГИБДД самой?!
теорию выучила, упражнения отработала..
а все твердят, что практику по-любому придется платить...
не хочу платить!
завтра экзамен)))
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
МаринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я КОГДА СДАВАЛА ТО НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ученик вообще всё завалил перехвалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут даже не из-за того,что перехвалили ...я очень нервничала у меня руки-ноги тряслись...все смотрят стоят,а еще одна дама создавала своим поведением неспокойную обстановку вокруг..и получилось то,что получилось...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Марина
Марина
да тут даже не из-за того,что перехвалили ...я очень нервничала у меня руки-ноги тряслись...все смотрят стоят,а еще одна дама создавала своим поведением неспокойную обстановку вокруг..и получилось то,что получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо смотреть как другие сдают а то за них переживаешь а потом не успокоится самой самое главное собраться с духом и уверенности побольше в своих силах(хотя сама сдавала тоже тряслась)
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
не надо смотреть как другие сдают а то за них переживаешь а потом не успокоится самой самое главное собраться с духом и уверенности побольше в своих силах(хотя сама сдавала тоже тряслась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо..я всё учту...надеюсь сдам удачно!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да сдадите, раз всё знаете. Я сама всё сдала и практику, и вождение в городе, и на площадке:))) Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если не очень дорого - нервы дороже. Хотя уважаю - УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если не очень дорого - нервы дороже. Хотя уважаю - УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть люди которые очень волнуются на любом экзамене. Когда мента в машине нет ездят хорошо, а как с экзаменатором - так не могут.
Успокойте себя как-то и с ГАИшником как-то почеловечнее себя ведите, ну и прокатит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть люди которые очень волнуются на любом экзамене. Когда мента в машине нет ездят хорошо, а как с экзаменатором - так не могут.
Успокойте себя как-то и с ГАИшником как-то почеловечнее себя ведите, ну и прокатит.
СсылкаПожаловаться
есть такие)))))))))))))))) я, Тонечка, 4 таблетки новопасита перед экзаменом схомячила, а все одно - мертвому припарки)))) тряслась ФСЯ! но сдала сама, с первого раза!!! горки боялась жуть... в городе я на сцеплении и все хорошо, а на автодроме без ручника никак((( и горка вся во льду, как рыба в глазури! спасибо инструктору моему, я уже тронулась и тут смотрю идет Алексей по горке и сеятеля изображает))) песочком присыпал... ну я из машины тут же в земном поклоне и вывалилась))) гайцы ржали. понимают все - люди же)))
СсылкаПожаловаться
Антон Игоревич
Вы лучше вдумайтесь на чем может завалить инспектор: 20 минут езды и 1 разворот.
Ездить сдающий должен только на 5. А разводить на нарушения инспектор не будет. Вы не вдвоем в машине, рядом с вами ваш инструктор, и возможно ещё один ученик.
Просто волноваться не надо, надо просто ехать и знать как ехать.
Спасибо моему инструктору, каждое занятие было строгим, как экзамен. Он говорил все ошибки, особенно злостные.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Антон Игоревич
Антон Игоревич
Вы лучше вдумайтесь на чем может завалить инспектор: 20 минут езды и 1 разворот.
Ездить сдающий должен только на 5. А разводить на нарушения инспектор не будет. Вы не вдвоем в машине, рядом с вами ваш инструктор, и возможно ещё один ученик.
Просто волноваться не надо, надо просто ехать и знать как ехать.
Спасибо моему инструктору, каждое занятие было строгим, как экзамен. Он говорил все ошибки, особенно злостные.
СсылкаПожаловаться
Я буду отдельно без своей автошколы, один на один с гаишником, надеюсь он не будет предлагать ничего неприличного)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
Я буду отдельно без своей автошколы, один на один с гаишником, надеюсь он не будет предлагать ничего неприличного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего личного, детка. Только бизнес. ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
Я буду отдельно без своей автошколы, один на один с гаишником, надеюсь он не будет предлагать ничего неприличного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника, если позволите, дам совет. На экзамене представьте , что Вы таксист - хозяин машинки, а экз. - пассажир. Он просит развернуться и остановиться, а вы при движении читаете знаки - какой маневр разрешен на данном отрезке пути до ближ. перекрестка.Проехали - забыли и, читаете следующий знак на новый перегон или перекресток.Все у Вас получиться с первого раза, не бойтесь и настройте себя на позитив - ЩЯ, КАК СЯДУ, КАК ПОЕДУ !!!Будете трусить, волноваться - будет трудней. УДАЧИ !!!И отпишитесь завтра, а мы с Пашей Вас поругаем. И друзья курильские пальчики скрестят!
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ника, если позволите, дам совет. На экзамене представьте , что Вы таксист - хозяин машинки, а экз. - пассажир. Он просит развернуться и остановиться, а вы при движении читаете знаки - какой маневр разрешен на данном отрезке пути до ближ. перекрестка.Проехали - забыли и, читаете следующий знак на новый перегон или перекресток.Все у Вас получиться с первого раза, не бойтесь и настройте себя на позитив - ЩЯ, КАК СЯДУ, КАК ПОЕДУ !!!Будете трусить, волноваться - будет трудней. УДАЧИ !!!И отпишитесь завтра, а мы с Пашей Вас поругаем. И друзья курильские пальчики скрестят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! ток если не сдам сильно не ругайте
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
Я буду отдельно без своей автошколы, один на один с гаишником, надеюсь он не будет предлагать ничего неприличного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будет, ставь ему двойку по поведению с занесением в личную морду))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
Я буду отдельно без своей автошколы, один на один с гаишником, надеюсь он не будет предлагать ничего неприличного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет. На экзамене в городе попросит остановится там, где остановка запрещена или повернуть, там где нельзя. Внимательнее смотрите на знаки и разметку.

На площадке, возможно тоже что-нибудь придумают. Например - я получил права 11 дет назад, тогда в экзамене на площадке было упражнение "разгон/торможение", сдавал экзамен зимой и в начале и конце полосы для этого упражнения был лёд, а на всей остальной площадке было чисто.
СсылкаПожаловаться
Ника МакероваВ ответ на Александр
Александр
Будет. На экзамене в городе попросит остановится там, где остановка запрещена или повернуть, там где нельзя. Внимательнее смотрите на знаки и разметку.

На площадке, возможно тоже что-нибудь придумают. Например - я получил права 11 дет назад, тогда в экзамене на площадке было упражнение "разгон/торможение", сдавал экзамен зимой и в начале и конце полосы для этого упражнения был лёд, а на всей остальной площадке было чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас такого нет упражнения, но город у нас замело снегом, и площадку у них тоже наверное, не думаю что ее кто-то будет разгребать для меня, а по сугробам ездить не пробовала(((
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
сейчас такого нет упражнения, но город у нас замело снегом, и площадку у них тоже наверное, не думаю что ее кто-то будет разгребать для меня, а по сугробам ездить не пробовала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я сдавал, один раз (сдавал гаишную площадку несколько раз, хотя на учебной площадке всё получалось отлично) площадка была присыпана снегом, шедшим с утра, и перед тем, как начались экзамены, ездил ЗИЛ, который убирал снег. Этот ЗИЛ снёс столб на краю площадки, после чего посыпались шутки типа "снёс вешку - не сдал" и у всех, кроме самих гаишников, настроение улучшилось.

В вашем городе наверное её тоже чистят, поэтому, скорее всего площадка будет чистой или почти чистой.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Антон Игоревич
Антон Игоревич
Вы лучше вдумайтесь на чем может завалить инспектор: 20 минут езды и 1 разворот.
Ездить сдающий должен только на 5. А разводить на нарушения инспектор не будет. Вы не вдвоем в машине, рядом с вами ваш инструктор, и возможно ещё один ученик.
Просто волноваться не надо, надо просто ехать и знать как ехать.
Спасибо моему инструктору, каждое занятие было строгим, как экзамен. Он говорил все ошибки, особенно злостные.
СсылкаПожаловаться
Вот повезло вам с инструктором, вам он просто говорил, а наш заставлял останавливаться и бежать до пропущенного знака и обратно)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот повезло вам с инструктором, вам он просто говорил, а наш заставлял останавливаться и бежать до пропущенного знака и обратно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я побегала))) у меня такой же сенсей был, а за бортом - 43 ниже ноляя(((( брррррррррр
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ой я побегала))) у меня такой же сенсей был, а за бортом - 43 ниже ноляя(((( брррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато после он всегда говорил, что я его лучшая ученица, т.к. на машине ездить училась всего три дня).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария