14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думал, что так трудно!!!

В общем, решил выбрать себе новую машину.Выбираю из:
1.Peugeot 301
2. Skoda Rapid
3. Volkswagen Polo sedan
4. Citroen C-Elysee
ну и вот эти два китайца:
5. FAW Besturn B50
6. Geely Emgrand

Какие есть мнения, ну или опыт эксплуатации?
Ghost-III
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
дмитрий родинВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
А вы знаете цены на рапид? говорят он стартовать будет от 650
не думаю что так задерут цену. рассчитываю что старт будет от 450-480 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней) Есть подозрение, что бюджет придется двтгать в сторону 600-700
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
А вы знаете цены на рапид? говорят он стартовать будет от 650
не думаю что так задерут цену. рассчитываю что старт будет от 450-480 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, я читал что рапид как раз встанет между Октавией и Фабией . думаю что за 500 можно будет купить только с самым слабым мотором 1,2 с 80 кабылами. И без всего .
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
хм, я читал что рапид как раз встанет между Октавией и Фабией . думаю что за 500 можно будет купить только с самым слабым мотором 1,2 с 80 кабылами. И без всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно! Везде инфа такая есть - рапид между фабия (от 409) и октавия (от 574) вот и получается разбег примерно в 100 тыщ. в этот диапазон должна попасть по любому)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
Все верно! Везде инфа такая есть - рапид между фабия (от 409) и октавия (от 574) вот и получается разбег примерно в 100 тыщ. в этот диапазон должна попасть по любому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реальной жизни, с достойными потребительскими качествами, Фабия ~600, Октавия ~ 800 +/-. Скорее + )
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
хм, я читал что рапид как раз встанет между Октавией и Фабией . думаю что за 500 можно будет купить только с самым слабым мотором 1,2 с 80 кабылами. И без всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об том и речь...
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
А вы знаете цены на рапид? говорят он стартовать будет от 650
не думаю что так задерут цену. рассчитываю что старт будет от 450-480 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рапид заменит октавию тур, комплектации с кондеем точно будут от 550-600, сама октавия раздулась и будет ещё дороже, чем сейчас
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на alex Killing
alex Killing
рапид заменит октавию тур, комплектации с кондеем точно будут от 550-600, сама октавия раздулась и будет ещё дороже, чем сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда информация по стоимости рапид? проверенная или просто предположение?
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
откуда информация по стоимости рапид? проверенная или просто предположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположение
так они её позиционируют между новой октавией и фабией, адекватная фабия с кондеем 500 тыщ; сами по себе рапид и толедо слегка допиленные полуседаны (вроде даже чуть растянутые) + если не будет российской сборки постигнет беда озвученных францев, которые дороже корейцев и полуседанов.
себе бы взял дизельный 301, но он по цене уже близок к 408, так что наврядли
кстати, вот Вам вариант http://www.zr.ru/content/news/520278-for...
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на alex Killing
alex Killing
предположение
так они её позиционируют между новой октавией и фабией, адекватная фабия с кондеем 500 тыщ; сами по себе рапид и толедо слегка допиленные полуседаны (вроде даже чуть растянутые) + если не будет российской сборки постигнет беда озвученных францев, которые дороже корейцев и полуседанов.
себе бы взял дизельный 301, но он по цене уже близок к 408, так что наврядли
кстати, вот Вам вариант http://www.zr.ru/content/news/520278-for...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы извините,, но я никак не могу понять выражение полуседан. это как:?
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
Вы извините,, но я никак не могу понять выражение полуседан. это как:?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поло седан )) в простонародье полуседан
СсылкаПожаловаться
Ghost-III
По цене - в Украине к примеру Рапид стоит от 454 тыщ. не думаю что у нас на много дороже будет. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
По цене - в Украине к примеру Рапид стоит от 454 тыщ. не думаю что у нас на много дороже будет. ))))
СсылкаПожаловаться
В россии 100% будет тысяч на 50 дороже.. Вот к бабке не ходи..
Вы сначало дождитесь его . Сейчас рано о чем то говорить, надо на тест драйв съездить.. На все модели.
Потому как ничего не известно не про ситро не про пыжо ни про Рапид. Пежо и ситро вообще по логике только внешностью будут отличаться....
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
В россии 100% будет тысяч на 50 дороже.. Вот к бабке не ходи..
Вы сначало дождитесь его . Сейчас рано о чем то говорить, надо на тест драйв съездить.. На все модели.
Потому как ничего не известно не про ситро не про пыжо ни про Рапид. Пежо и ситро вообще по логике только внешностью будут отличаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью. просто хотел для себя понять стоит ли брать в расчет остальные, более старые модели или все таки сконцентрироваться на новых (когда появятся) ну и катайцев не забыть))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
из всего списка надо брать Бестурн, потому что самая качественная сборка будет...плюс все навороты..да и сам салон большой и комфортный..а не эти малышня...
СсылкаПожаловаться
Ghost-III
а вот и обещанный форум форум пришел))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Рапид вроде Октавия тур (если поло не впихнут), а Ситра вроде лансер 9 (он вроде был надежным), я бы тестил эти две в один день.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Рапид вроде Октавия тур (если поло не впихнут), а Ситра вроде лансер 9 (он вроде был надежным), я бы тестил эти две в один день.
СсылкаПожаловаться
Рапид - это модернизированный полуседан....какая это Октавия то
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Рапид вроде Октавия тур (если поло не впихнут), а Ситра вроде лансер 9 (он вроде был надежным), я бы тестил эти две в один день.
СсылкаПожаловаться
рапид это платформа поло, она же у полуседана, ибицы, A1... Те же яйца....только в профиль...
Так что не надо ничего выдумывать...
СсылкаПожаловаться
Ghost-III
ха-ха... форум форум, а как это полуседан????я думал что рапид это лифтбэк)))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ghost-III
Ghost-III
ха-ха... форум форум, а как это полуседан????я думал что рапид это лифтбэк)))))
СсылкаПожаловаться
да этот школьник наверно и не знает что это за кузов такой)))) ща начнется)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария