3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думал, что так трудно!!!

В общем, решил выбрать себе новую машину.Выбираю из:
1.Peugeot 301
2. Skoda Rapid
3. Volkswagen Polo sedan
4. Citroen C-Elysee
ну и вот эти два китайца:
5. FAW Besturn B50
6. Geely Emgrand

Какие есть мнения, ну или опыт эксплуатации?
Ghost-III
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Ghost-IIIВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
С - элис давеча руками трогал, вроде ничего, но...чудес не бывает, где то будет подвох...либо в цене, либо внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как тебе. потрогал снаружи или тапку тоже давил?
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
и как тебе. потрогал снаружи или тапку тоже давил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... ток трогал...но и снаружи и внутри )) за едой ходил, а его в ТЦ на обозрение, вместе с Рав4 поставили.
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Не... ток трогал...но и снаружи и внутри )) за едой ходил, а его в ТЦ на обозрение, вместе с Рав4 поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммммм... понятно... надо бы прокатиться, посмотреть какие ощущения))) а то я как-то тестил хваленую короллу, так вообще не понравилась. и сиденья не удобные и обзор в зеркала плохой и шумка го...о, машина была в топе - кожа и все дела)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
мммммм... понятно... надо бы прокатиться, посмотреть какие ощущения))) а то я как-то тестил хваленую короллу, так вообще не понравилась. и сиденья не удобные и обзор в зеркала плохой и шумка го...о, машина была в топе - кожа и все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите Астру Н (фемели ща называется) 1,8 140 лыс. не очень дорого, но вполне сердито.
А отдать деньги за тойоту ток вконец зашоренный фанат может ))
Ко французам есть у меня довольно высокий уровень недоверия. После 406-го пыжа, ничего путного у них не было. 308 - дрянь редкая, а эти машины на его базе делают. Боюсь ничего путного там не будет.
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Посмотрите Астру Н (фемели ща называется) 1,8 140 лыс. не очень дорого, но вполне сердито.
А отдать деньги за тойоту ток вконец зашоренный фанат может ))
Ко французам есть у меня довольно высокий уровень недоверия. После 406-го пыжа, ничего путного у них не было. 308 - дрянь редкая, а эти машины на его базе делают. Боюсь ничего путного там не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрел астру. по деньгам не пролезу)))
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Посмотрите Астру Н (фемели ща называется) 1,8 140 лыс. не очень дорого, но вполне сердито.
А отдать деньги за тойоту ток вконец зашоренный фанат может ))
Ко французам есть у меня довольно высокий уровень недоверия. После 406-го пыжа, ничего путного у них не было. 308 - дрянь редкая, а эти машины на его базе делают. Боюсь ничего путного там не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че в 308 дрянного-то?
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Посмотрите Астру Н (фемели ща называется) 1,8 140 лыс. не очень дорого, но вполне сердито.
А отдать деньги за тойоту ток вконец зашоренный фанат может ))
Ко французам есть у меня довольно высокий уровень недоверия. После 406-го пыжа, ничего путного у них не было. 308 - дрянь редкая, а эти машины на его базе делают. Боюсь ничего путного там не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а эти машины не на базе 308-го
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
С - элис давеча руками трогал, вроде ничего, но...чудес не бывает, где то будет подвох...либо в цене, либо внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвох в цене
с-элис стоит как с4 со скидкой, есть повод задуматься
СсылкаПожаловаться
олег
про поло уже не однократно писал редкостное г...но по завышенной цене.ну а по 5 и 6 погоди,ща придет форум форум и тебе докажет что ВСЕ г...но кроме китая.)))) 1,2 и 4 х.з. машинки новые их и в живую мало кто видел.добавь еще к списку вазовскую альмеру и узбекский кобальт.
СсылкаПожаловаться
Андрей
из списка шкода а так четверку смотри авео,солярис,поло,рио
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Французов и китайцев сразу вычеркивай.
Или Шкода, или Фольц. Я бы взял шкоду..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус или китайца. Первый будет долго радовать + выгодная покупка, вторые много авто за минимальные деньги. А вообще тут разбег до 150 тыс. рублей бюджет надо спланировать изначально.
СсылкаПожаловаться
Ghost-III
Сам пока склоняюсь больше к рапиду ну или 301 пыж.
Рио тоже симпатичная, по цене не прохожу))))
бюджет 500-600
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Ghost-III
Ghost-III
Сам пока склоняюсь больше к рапиду ну или 301 пыж.
Рио тоже симпатичная, по цене не прохожу))))
бюджет 500-600
СсылкаПожаловаться
Чой-та? Рио в комплектации Luxe, движок 1.6 с автоматом 589 стоит. И скидка сейчас 10к. Или Престиж с механикой - стоит столько же, но скидка 20к. Если престиж с автоматом, то со скидкой чуть-чуть вылезешь за 600.
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на MiHail
MiHail
Чой-та? Рио в комплектации Luxe, движок 1.6 с автоматом 589 стоит. И скидка сейчас 10к. Или Престиж с механикой - стоит столько же, но скидка 20к. Если престиж с автоматом, то со скидкой чуть-чуть вылезешь за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот))) потому и не влезаю))) да и в общем не так сильно привлекает рио. хотя аппарат тоже хорош))) надо потестить будет. пока нет возможности- на севере в командировке)))
СсылкаПожаловаться
Ghost-III
Чем французы то не нравятся?!?!
Сам щас катаюсь на пыже 406-м. Ему уже 12-й год - все идеально для возраста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ghost-IIIВ ответ на Frei
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну скажем на пыжи тоже завышена))) по счет китайцев, думаю ты прав)))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
А вы знаете цены на рапид? говорят он стартовать будет от 650
СсылкаПожаловаться
Ghost-IIIВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А вы знаете цены на рапид? говорят он стартовать будет от 650
СсылкаПожаловаться
А вы знаете цены на рапид? говорят он стартовать будет от 650
не думаю что так задерут цену. рассчитываю что старт будет от 450-480 тыщ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария