24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дождетесь.

Сняли с поездки из-за высокой температуры.Приехал домой и вызвал Скорую.Но она не приехала.Диспетчер "лечила " меня по телефону.Прими таблетку такую то, а завтра иди к врачу на прием.Это значит,что мое заболевание диагностируют через 12-15 часов.Значит если ты не откинешь копыта раньше, то сможешь попасть на прием.Почему Скорая перестала выезжать на вызовы?Видимо, ее передали частникам, которые экономят на медперсонале и бензине.Вместо диспетчера на телефон посадили фармацевта, который и лечит все заболевания по телефону.И если вам повезет, то вы попадете на прием к врачу терапевту с дипломом архитектора, который правильно диагностирует ваше заболевание.А если нет?.Тогда прямо из поликлиники идите пешком на кладбище.Придете вовремя.Или вашего ребенка примет врач педиатр с дипломом агронома?Вывод может быть только один.Если хочешь быть здоров-ты не слушай докторов.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот с чем у Вас нет проблем,Игорь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, что с геморроем нет
Привет!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я так думаю, что с геморроем нет
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть какой-то,но позитив!Здравия желаю!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хоть какой-то,но позитив!Здравия желаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут вся проблема с логистикой, а не со скорой....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Если не приехала скорая, смело звони байкерам, например Хирургу, они быстро приедут и насыпют плюшек, на следующий день побежишь в поликлинику в припрыжку.......
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странно , в выходные вызывали скорую , через 5 минут звонили в домофон.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Странно , в выходные вызывали скорую , через 5 минут звонили в домофон.
СсылкаПожаловаться
Не вноси сумятицу в ряды!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не вноси сумятицу в ряды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто педиатор по выходным не ходит по участку, перестраховались вызвали скорую , послушали у ребёнка лёгкие , простуда.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Странно , в выходные вызывали скорую , через 5 минут звонили в домофон.
СсылкаПожаловаться
Они уже за дверью стояли, ждали, когда вызовете. Главное в нашем деле-это профилактика вызовов!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Они уже за дверью стояли, ждали, когда вызовете. Главное в нашем деле-это профилактика вызовов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и стояли , приехали очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Может и стояли , приехали очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле тут много факторов, населенный пункт, близость подстанции, наличие свободных экипажей, они могли быть в соседнем доме на вызове. Я в ваших словах не сомневаюсь.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нам надо как у пендосов обамакейр , 500$ за медстраховку в год на человека.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Нам надо как у пендосов обамакейр , 500$ за медстраховку в год на человека.
СсылкаПожаловаться
Вовсе не обязательно, лучше как в Израиле...по вызову приезжает врач и если он решает что нужна скорая, то вызов будет бесплатный. Можете и сами вызвать напрямую, если признают вызов обоснованным то бесплатно, а вот если нет, то оплатите сами....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вовсе не обязательно, лучше как в Израиле...по вызову приезжает врач и если он решает что нужна скорая, то вызов будет бесплатный. Можете и сами вызвать напрямую, если признают вызов обоснованным то бесплатно, а вот если нет, то оплатите сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вызов признают необоснованным уже в больнице.так что сильно подумаешь.готов отдать 200$ или нет.
СсылкаПожаловаться
Василий
Cлав.Такие мелочи как-ушиб, порез, понос, простуда, высокая температура за заболевания не считаю.Логично?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Василий
Василий
Cлав.Такие мелочи как-ушиб, порез, понос, простуда, высокая температура за заболевания не считаю.Логично?
СсылкаПожаловаться
Так и скорая помощь для экстреной и неотложной помощи!...Простуда, понос, температура- к участковому)А с ушибами и порезами - в травмпункт)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Анна
Анна
Так и скорая помощь для экстреной и неотложной помощи!...Простуда, понос, температура- к участковому)А с ушибами и порезами - в травмпункт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник перестраховался.
СсылкаПожаловаться
Василий
Кстати,что такое проверенный врач?Это врач педиатр у которого золотые руки и который лечил всех детей нашей семьи Из года в год из поколения в поколения.Она была участковым врачом.Принимала и в филиале поликлиники и бегала по участку.За 49 лет своей работы она ни разу не ошиблась в постановке диагноза сосункам.Берет плачущего ребенка в руки и он замолкает, хотя до этого сутки орал день и ночь, и ставит диагноз.Она душой видит и чувствует детей.
СсылкаПожаловаться
Нина
Найдите в интернете Стандарт по ОМС. Распечатайте. Повесьте на видное место. И в случае чего вы всегда можете этим Стандартом воспользоваться.
В каждой (!) поликлинике есть зам.глав.врача по соблюдению Стандарта ОМС.
Вангую, что мало кто из вас знает свою страховую компанию по ОМС и различает:
а) скорая;
б) неотложка;
в) вызов врача на дом.
На всяких телефонах сидят туп ые (прости Господи!) пенсионерки - шлите их лесом и звоните зам.глав.врачу по ОСМ.
Чтобы пользоваться правами, надо знать ПДД нашей медицины.
Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Самурай
У них сейчас такие инструкции, экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
Иван
"Дни хирурга Мишкина" -хороший фильм был снят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария