14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дождетесь.

Сняли с поездки из-за высокой температуры.Приехал домой и вызвал Скорую.Но она не приехала.Диспетчер "лечила " меня по телефону.Прими таблетку такую то, а завтра иди к врачу на прием.Это значит,что мое заболевание диагностируют через 12-15 часов.Значит если ты не откинешь копыта раньше, то сможешь попасть на прием.Почему Скорая перестала выезжать на вызовы?Видимо, ее передали частникам, которые экономят на медперсонале и бензине.Вместо диспетчера на телефон посадили фармацевта, который и лечит все заболевания по телефону.И если вам повезет, то вы попадете на прием к врачу терапевту с дипломом архитектора, который правильно диагностирует ваше заболевание.А если нет?.Тогда прямо из поликлиники идите пешком на кладбище.Придете вовремя.Или вашего ребенка примет врач педиатр с дипломом агронома?Вывод может быть только один.Если хочешь быть здоров-ты не слушай докторов.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я давно не был в больницах.но судя по всему у вас там ужас....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ездит но плохо
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какой населенный пункт? По какой причине был отказ у скорой?
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас хотят скорую в районный центр убрать. От оттуда точно не приедут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас в Высоцке скорую тоже трудно вызвать - говорят так - у вас есть фельдшер, обращайтесь к ней, если надо она вызовет скорую. А фельдшерица стервозная, работает строго с 9 до 13 по рабочим дням. В другое время отказывается общаться вообще. Типа мне за это не платят, вызывайте скорую. Даже если помирать будешь. Уж такой характер. И из дому не выйдет и мобильник не нажмёт. Очень народ не доволен.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас в Высоцке скорую тоже трудно вызвать - говорят так - у вас есть фельдшер, обращайтесь к ней, если надо она вызовет скорую. А фельдшерица стервозная, работает строго с 9 до 13 по рабочим дням. В другое время отказывается общаться вообще. Типа мне за это не платят, вызывайте скорую. Даже если помирать будешь. Уж такой характер. И из дому не выйдет и мобильник не нажмёт. Очень народ не доволен.
СсылкаПожаловаться
инвестиция-организуй кабинет врача-терапевта......
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо хоть медсестра есть - вот та ко всем бабулькам ходит и всем по телефону советует, и уколы и капельницы делает. И лекарство если есть даст. Только она и спасает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо хоть медсестра есть - вот та ко всем бабулькам ходит и всем по телефону советует, и уколы и капельницы делает. И лекарство если есть даст. Только она и спасает.
СсылкаПожаловаться
Медсестра не может и не должна ставить диагнозы. И тем более - по телефону! Медсестра не должна и не имеет право лечить людей. У медсестры узкая, исключительно "техническая" специализация. Как можно мириться с тем, что на острове людей "лечит" медсестра?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Медсестра не может и не должна ставить диагнозы. И тем более - по телефону! Медсестра не должна и не имеет право лечить людей. У медсестры узкая, исключительно "техническая" специализация. Как можно мириться с тем, что на острове людей "лечит" медсестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. За диагнозом народ едет в райбольницу. К фельдшеридце ходят за больничным и за справками, школьники на прививку, беременные и т.п.
А медсестра просто бедная женщина, помогает старушкам - у них часто всё болит и она им делает укольчик обезболивающий.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно. За диагнозом народ едет в райбольницу. К фельдшеридце ходят за больничным и за справками, школьники на прививку, беременные и т.п.
А медсестра просто бедная женщина, помогает старушкам - у них часто всё болит и она им делает укольчик обезболивающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 100 рублей. У неё дети бестолковые - ленивые, нарожали внуков, а она всех тянет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Круто...
СсылкаПожаловаться
Василий
Помню в детстве.Жил у своей бабки в деревне.ФАП только на центральной усадьбе колхоза, от нас 4,5 км.К вечеру поднялась температура до 39,3.Бабка моя послала моего племяша на велике в ФАП.К 12 часам ночи прикатила на председательском тарантасе.А 1,5-2 км она вообще за расстояние не считала и ходила пешком и днем и ночью помогала людям.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Помню в детстве.Жил у своей бабки в деревне.ФАП только на центральной усадьбе колхоза, от нас 4,5 км.К вечеру поднялась температура до 39,3.Бабка моя послала моего племяша на велике в ФАП.К 12 часам ночи прикатила на председательском тарантасе.А 1,5-2 км она вообще за расстояние не считала и ходила пешком и днем и ночью помогала людям.
СсылкаПожаловаться
Вот бывают и такие люди. Говорят до нынешней фельдшерцы была золотая докторша - ночь-полночь идёт на любой зов, всем помогает, все её знали - любили.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Василий
Василий
Помню в детстве.Жил у своей бабки в деревне.ФАП только на центральной усадьбе колхоза, от нас 4,5 км.К вечеру поднялась температура до 39,3.Бабка моя послала моего племяша на велике в ФАП.К 12 часам ночи прикатила на председательском тарантасе.А 1,5-2 км она вообще за расстояние не считала и ходила пешком и днем и ночью помогала людям.
СсылкаПожаловаться
я 12 января скорую ждала 7 часов... отвечали по телефону, что некому выезжать на вызов, машин мало, все заняты, ждите...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нравятся мне наши люди своей логикой.
Если хочешь быть здоров-ты не слушай докторов.

Однако чуть сопля выскочит - сразу в скорую.
То же самое менты - козлы, однако любой кипиш и вот уже в обоссаных штанах крутят 02
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Slavik
Slavik
Нравятся мне наши люди своей логикой.
Если хочешь быть здоров-ты не слушай докторов.

Однако чуть сопля выскочит - сразу в скорую.
То же самое менты - козлы, однако любой кипиш и вот уже в обоссаных штанах крутят 02
СсылкаПожаловаться
Не болею.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Василий
Василий
Не болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит правильно скорая не приехала, для того кто хочет "закосить" есть платные поликлиники.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Slavik
Slavik
Значит правильно скорая не приехала, для того кто хочет "закосить" есть платные поликлиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Василий
Василий
Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Где логика ? Где смысл ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария