11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дождетесь.

Сняли с поездки из-за высокой температуры.Приехал домой и вызвал Скорую.Но она не приехала.Диспетчер "лечила " меня по телефону.Прими таблетку такую то, а завтра иди к врачу на прием.Это значит,что мое заболевание диагностируют через 12-15 часов.Значит если ты не откинешь копыта раньше, то сможешь попасть на прием.Почему Скорая перестала выезжать на вызовы?Видимо, ее передали частникам, которые экономят на медперсонале и бензине.Вместо диспетчера на телефон посадили фармацевта, который и лечит все заболевания по телефону.И если вам повезет, то вы попадете на прием к врачу терапевту с дипломом архитектора, который правильно диагностирует ваше заболевание.А если нет?.Тогда прямо из поликлиники идите пешком на кладбище.Придете вовремя.Или вашего ребенка примет врач педиатр с дипломом агронома?Вывод может быть только один.Если хочешь быть здоров-ты не слушай докторов.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Может водилу скорой тоже сняли с поездки по температуре...)))
Скорее бы беспилотные машины!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не ругайте скорую - на нынешний день это то, на что мы еще можем надеяться в медицине. Получить помощь скорой ныне на порядок надежней, чем получить помощь врачей-специалистов, которых не хватает и к которым попасть вовремя - большая удача, т.к. "нормальный" вариант - ждать приема 2-3 недели. С такой медициной мы как собака и караван. Вот скорая и выручает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Не ругайте скорую - на нынешний день это то, на что мы еще можем надеяться в медицине. Получить помощь скорой ныне на порядок надежней, чем получить помощь врачей-специалистов, которых не хватает и к которым попасть вовремя - большая удача, т.к. "нормальный" вариант - ждать приема 2-3 недели. С такой медициной мы как собака и караван. Вот скорая и выручает.
СсылкаПожаловаться
Согласен, скорая это не самое слабое звено в медицине.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Согласен, скорая это не самое слабое звено в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сейчас в случаях, требующих быстрого медицинского решения, исключить платные клиники и скорую помощь, то мало чего от бесплатной медицины вообще останется, а не редко совсем ничего - решай вопрос сам и за деньги. За минувший год с этим столкнулся многократно. УЗИ, томография, ЛОР, неврология, урология, стоматология и много чего еще - разрешимым оказалось только через карман, т.к. время не терпело, а проблемы возникли неожиданно. Одно успокаивает - в подобной ситуации 10 лет назад было значительно хуже - тогда и платно решать свои проблемы было негде.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Не ругайте скорую - на нынешний день это то, на что мы еще можем надеяться в медицине. Получить помощь скорой ныне на порядок надежней, чем получить помощь врачей-специалистов, которых не хватает и к которым попасть вовремя - большая удача, т.к. "нормальный" вариант - ждать приема 2-3 недели. С такой медициной мы как собака и караван. Вот скорая и выручает.
СсылкаПожаловаться
парадокс.Получить помощь скорой ныне на порядок надежней, чем получить помощь врачей-специалистов, которых не хватает- в мед поступить по 10-15 чел на место-куда они потом деваются?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
парадокс.Получить помощь скорой ныне на порядок надежней, чем получить помощь врачей-специалистов, которых не хватает- в мед поступить по 10-15 чел на место-куда они потом деваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в моем небольшом городе частных клиник пруд пруди. Туда и деваются.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Даже в моем небольшом городе частных клиник пруд пруди. Туда и деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в моём граде и мед есть(международный) и частных клиник мало(если не считать зубных и пиявочных)-вот куды они деваются непойму
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а вот в моём граде и мед есть(международный) и частных клиник мало(если не считать зубных и пиявочных)-вот куды они деваются непойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях был в частной стоматологической клинике, встретил там врача с моей мало родины. Поезжай в Москву и города ближнего Подмосковья, найдешьсвоих пропавших.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
парадокс.Получить помощь скорой ныне на порядок надежней, чем получить помощь врачей-специалистов, которых не хватает- в мед поступить по 10-15 чел на место-куда они потом деваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пекарни, сыроварни, на склады загляни, там нас найдешь......
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В пекарни, сыроварни, на склады загляни, там нас найдешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харчеваться уехали?
СсылкаПожаловаться
aleks
В Одессе если человек пенсионного возраста, в госпиталь не будут оформлять. Ну а в штатах свои приколы- терапевт принимает не по всем дням, поэтому надо в госпиталь. Но тут следующая фишка- вызвал скорую, тебя довольно быстро примет дежурный фельдшер, если притоптал сам- ожидать в очереди можно несколько часов. В Испании сервис с подобными проблемами находится на очень хорошем уровне- все быстро, качественно и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ну так это ведь не истерики закатывать о не пропускающих водителях. не зря в этих уродов стреляют.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Почему Скорая перестала выезжать на вызовы?...а смысл выезжать, то таксисты не пропускают, т удоды.....все равно опоздают,...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это называется - оптимизация. И не только здравоохранения, но и пенсионного фонда -пенсионеров становится меньше, финансовая нагрузка на фонд падает. "Два в одном".
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Василий, если у меня ВУ категории "А и В", кто меня за руль автобуса пустит?
Зачем изначально устраивать "огородное растение" разное?
"ВЫ" перед рейсом проходите обязательную процедуру: "здоров/не здоров": АД проверяют ну и т.д.
Сходи в ритуальную контору и узнай сколько и что, а также по чем. Потом может и пойдешь в=

---------
Расскажу историю почти 2-летней давности:
Составили значит мне эпикриз, НО выписка завтра, спускаюсь я вниз в аптеку и фармацевт меня спрашивает:
-А, вы в каком отделении лежите?
-Неврологии
-Врач у вас такая-то?
-Да
Как она давай ругаться чуть ли не матом==Врачиха открывает справочник и рекомендует/назначает первые 2-3 наименования, а-то что существуют аналоги(только не надо мне говорить, что они хуже!!!)==короче, если бы я купил те наименования, что приписала "Л/В", то я бы купил снадобье за 4К+(4300, примерно), вечером поехал в городскую социальную аптеку и купил за 1380==="Почувствуйте разницу!"
Года 1.5-2назад, уже была подобная тема===вот только лучше не становится===в областной больнице с марта-14 по май-15 сократили 150человек.
матушка моя в январе-14 руку сломала===прочитать ренгенснимок некому: хирург и ренгенолог в район уехали на подмену, а районные в Мск и область
Приехала в нашу больницу(когда-то районную) мол.врач=терапевт==подъемные ей как М/С выделили 1млн.денег. = выслушает==выпишет, НО"самка собаки", опять ВСЁ сверху!!! списка.
(не буду я лекарства называть, но сначала надо давать к примеру, "Вино виноградное/столовое", а только потом граппу/коньяк/водку-(((((((
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я понял из поста следующее. Несчастный Василий с температурой поехал на работу. Там выявили высокую температуру и отстранили его от работы. Далее Василий опять добирается сам до дома. Интересно знать, сколько Василий по времени добирается с работы и на работу. И все это с температурой. Раз пишет здесь пост, значит пока живой и ему не так хреново, что-бы лежать пластом. Но ему надо скорую. По пути с работы заехать в поликлинику никчему. Учитывая сложную эпидобстановку по гриппу, практически всех с температурой принимают без очереди. Но надо дискуссию на много страниц о нашей "хреновой" медицине. Тут он в точку попал. Поднял пласт народного гнева.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я понял из поста следующее. Несчастный Василий с температурой поехал на работу. Там выявили высокую температуру и отстранили его от работы. Далее Василий опять добирается сам до дома. Интересно знать, сколько Василий по времени добирается с работы и на работу. И все это с температурой. Раз пишет здесь пост, значит пока живой и ему не так хреново, что-бы лежать пластом. Но ему надо скорую. По пути с работы заехать в поликлинику никчему. Учитывая сложную эпидобстановку по гриппу, практически всех с температурой принимают без очереди. Но надо дискуссию на много страниц о нашей "хреновой" медицине. Тут он в точку попал. Поднял пласт народного гнева.
СсылкаПожаловаться
Да ладна,я Васе верю-надавило на жизненно важные органы,он среагировал,как мог
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария