3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дождетесь.

Сняли с поездки из-за высокой температуры.Приехал домой и вызвал Скорую.Но она не приехала.Диспетчер "лечила " меня по телефону.Прими таблетку такую то, а завтра иди к врачу на прием.Это значит,что мое заболевание диагностируют через 12-15 часов.Значит если ты не откинешь копыта раньше, то сможешь попасть на прием.Почему Скорая перестала выезжать на вызовы?Видимо, ее передали частникам, которые экономят на медперсонале и бензине.Вместо диспетчера на телефон посадили фармацевта, который и лечит все заболевания по телефону.И если вам повезет, то вы попадете на прием к врачу терапевту с дипломом архитектора, который правильно диагностирует ваше заболевание.А если нет?.Тогда прямо из поликлиники идите пешком на кладбище.Придете вовремя.Или вашего ребенка примет врач педиатр с дипломом агронома?Вывод может быть только один.Если хочешь быть здоров-ты не слушай докторов.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Иван
.Приехал домой и вызвал Скорую.

что мешало ехать в поликлинику?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
.Приехал домой и вызвал Скорую.

что мешало ехать в поликлинику?
СсылкаПожаловаться
Как то ночью ребёнку не могла вызвать ни платную ни бесплатную Ждите ответа трещал автомат
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Как то ночью ребёнку не могла вызвать ни платную ни бесплатную Ждите ответа трещал автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
младшего(4г ему было) возил неделю.через день.положили с пневмонией...
успели.....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
младшего(4г ему было) возил неделю.через день.положили с пневмонией...
успели.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, так жить нормально?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
И что, так жить нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уродов от профессии(любой) везде хватает.в моём случае это 15 л назад было.
% так 90 народа всегда припомнит что нить подобное....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
уродов от профессии(любой) везде хватает.в моём случае это 15 л назад было.
% так 90 народа всегда припомнит что нить подобное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты ж вот считаешь совершенно спокойно, что если скорая не приехала, надо брать ноги в руки и с температурой брести в больницу. Это тоже нормально? А если что то с ногами, то надо ползти в больницу? Скорая-то не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ты ж вот считаешь совершенно спокойно, что если скорая не приехала, надо брать ноги в руки и с температурой брести в больницу. Это тоже нормально? А если что то с ногами, то надо ползти в больницу? Скорая-то не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по теме-если доехал до дома,то что мешало в больницу?
а по сути это конечно не нормально.сын когда руку сломал,я быстрее с соседом доехал чем ждать скорую.всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
.Приехал домой и вызвал Скорую.

что мешало ехать в поликлинику?
СсылкаПожаловаться
Ночью?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ночью с сильной простудой прям в больницу приперся. По полису приняли, осмотрели, вызвали рентгенолога, сделали снимок и выписали лекарства.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Роман
Роман
Я ночью с сильной простудой прям в больницу приперся. По полису приняли, осмотрели, вызвали рентгенолога, сделали снимок и выписали лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догада.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Догада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел бы меня тогда. Еле 5 ступенек осилил.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Василий
Василий
Ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! прямо в больницу.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
да! прямо в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дошло.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Василий
Василий
Не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то жену с темп.39 не приняли в больницу....
через пару месяцев скорая меня с такой же увезла,месяц загорал там....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
.Приехал домой и вызвал Скорую.

что мешало ехать в поликлинику?
СсылкаПожаловаться
В полеклиннике тебе дадут кучу талончиков и заставят пройти их, а уж потом к врачу, если успеешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В полеклиннике тебе дадут кучу талончиков и заставят пройти их, а уж потом к врачу, если успеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо уж совсем демонизировать врачей.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
не надо уж совсем демонизировать врачей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как у вас, но у нас очереди начинаются в регистратуре и потом тебя посылают пройти несколько кабинетов и к врачу и везде очередь живая, которая из за блатных и друзей не двигается.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не знаю как у вас, но у нас очереди начинаются в регистратуре и потом тебя посылают пройти несколько кабинетов и к врачу и везде очередь живая, которая из за блатных и друзей не двигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да везде так.....
давно не был.но с простудой гриппом организовывали отдельный кабинет с приёмом.(года 3 назад)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну конечно.лучше ждать и помереть дома.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария