3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарил противень мойвы.

Обожаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Алкоголь пьётся для веселия, имхо. А если, кроме веселия, еще и сам процесс приятен (вкус, цвет, запах) - это вдвойне хорошо. А чего в водке хорошего? Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Одно хорошо - "сшибает" уже с малых объёмов.
Никому не навязываю своего мнения, но водка для меня уже не представляет никакого интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На спирт перешли Полковник?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На спирт перешли Полковник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потреблял его последний раз лет пять тому назад. ) Не нравицца. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потреблял его последний раз лет пять тому назад. ) Не нравицца. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот иногда балуюсь им...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вонища... Её можно перенести только с водкой!
СсылкаПожаловаться
Да! Смрад стоит редкостный... соседей наверху нисколь не жаль мне... зато как вкусно-то!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мойва - импортозаменённая?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Мойва - импортозаменённая?
СсылкаПожаловаться
Ну прям... с северных морей я полагаю... по 130 руб./кг. выложил. Была из Чили или из Белоруссии, то полагаю стоила бы дороже.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну прям... с северных морей я полагаю... по 130 руб./кг. выложил. Была из Чили или из Белоруссии, то полагаю стоила бы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мойва по 130 ...? Уж лучче пикшу по 160 )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Мойва по 130 ...? Уж лучче пикшу по 160 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас пикша по 190, треска по 240.
СсылкаПожаловаться
(RED)
кому то нравится жареная селедка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
кому то нравится жареная селедка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты хоть раз ел жареную селёдку?!!...Не соленую, а только выловленную, почищенную, пожарной на сковороде Без масла!!.. Это песня...!!! ..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Ты хоть раз ел жареную селёдку?!!...Не соленую, а только выловленную, почищенную, пожарной на сковороде Без масла!!.. Это песня...!!! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в армии...такая уже вся желтая ...и жареная ...за уши не оттащить))) я еще бы миногу пожарил, та до того жирнючая, что просто на сковороду и жарь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
в армии...такая уже вся желтая ...и жареная ...за уши не оттащить))) я еще бы миногу пожарил, та до того жирнючая, что просто на сковороду и жарь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армии не была, но Соловецкий селедка открыла глаза на рыбу вообще!!.. Впрочем,я до сих пор её не очень..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
В армии не была, но Соловецкий селедка открыла глаза на рыбу вообще!!.. Впрочем,я до сих пор её не очень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну солененькую то да под шубой...я ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ты хоть раз ел жареную селёдку?!!...Не соленую, а только выловленную, почищенную, пожарной на сковороде Без масла!!.. Это песня...!!! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в начале девяностых на автозавод привезли рабочих-вьетнамцев. Им под общежития выделили три новых девятиэтажки. Мимо этих домов ходить было невозможно - они селёдку жарили на кухнях. Это пипец просто был какой-то...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас в начале девяностых на автозавод привезли рабочих-вьетнамцев. Им под общежития выделили три новых девятиэтажки. Мимо этих домов ходить было невозможно - они селёдку жарили на кухнях. Это пипец просто был какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, все не то!!... Те малорослые олухи жарят солёную селёдку, а свежевыловленая... Ну, поезжай на Соловки, там тебя накормят!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ну, все не то!!... Те малорослые олухи жарят солёную селёдку, а свежевыловленая... Ну, поезжай на Соловки, там тебя накормят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой планшет бунтует против ютюба- открывает с неохотой и редко.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Мой планшет бунтует против ютюба- открывает с неохотой и редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"- Будете у нас на Колыме - милости просим!
-Нет, уж лучше Вы к нам..." (с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"- Будете у нас на Колыме - милости просим!
-Нет, уж лучше Вы к нам..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь..) Соловки необыкновенное место!..Там классно!.. Колыма -что-то из космоса, скорее чёрной дыры,репутация не айс...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Не соглашусь..) Соловки необыкновенное место!..Там классно!.. Колыма -что-то из космоса, скорее чёрной дыры,репутация не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Про репутацию Соловков я не подумала..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария