29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарил противень мойвы.

Обожаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Это для чего им клешни забинтовали? Что б не было возможности повара за руку цапнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы, они такие . Одним словом нежные.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Американцы, они такие . Одним словом нежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одним словом -нерусь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Ника две недели назад устроилась на новую работу, вчера с первого чека сделала рыбный базар. Через пару часов начнет тараканов готовить.
СсылкаПожаловаться
Это не кошерная еда . А Вы сенагога, сенагога .)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ника две недели назад устроилась на новую работу, вчера с первого чека сделала рыбный базар. Через пару часов начнет тараканов готовить.
СсылкаПожаловаться
А какова доля воды в американском филе размороженном? В нашем весьма весома однако...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А какова доля воды в американском филе размороженном? В нашем весьма весома однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет никакой воды , филе сняли с тушки живой рыбины.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
да нет никакой воды , филе сняли с тушки живой рыбины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сие... не ведомо нам... )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Хочу расстроить народ. На следующий год опять мойву не разрешили к вылову. Так что будем есть только ирландскую по 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Хочу расстроить народ. На следующий год опять мойву не разрешили к вылову. Так что будем есть только ирландскую по 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Совсем российские моря оскудели . Они что в ирландию эмигрировала ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Совсем российские моря оскудели . Они что в ирландию эмигрировала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правительство запретило вылов.Уже второй год подряд.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Правительство запретило вылов.Уже второй год подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браконьры, неужели не выручат?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Браконьры, неужели не выручат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из порта в море не выйти без разрешения . Это раз. И два-погранцы не дремлят. Постоянно контролируют.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Из порта в море не выйти без разрешения . Это раз. И два-погранцы не дремлят. Постоянно контролируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально! И ведь запаса большого не создать... ладно бы как раньше, когда под рукой был холодильник на 20 кубов... ((((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Печально! И ведь запаса большого не создать... ладно бы как раньше, когда под рукой был холодильник на 20 кубов... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодильники пустые стоят. Я свой (4 тыс. т) остановил.Да и второй еле дышит.При вместимости 7000 лежит меньше 1000.Все летит на машины и уходит в центр. полосу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Правительство запретило вылов.Уже второй год подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А плавбазы есть ещё , или уже все уплыли ? Я вот живу у железной дороги и в старые времена постоянно шли составы с вагонами рефлежераторами , а последние годы я вообще их не вижу. Обидно , в стране с 12 морями и двумя океанами и надеяться на норвегию и кого то там ещё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А плавбазы есть ещё , или уже все уплыли ? Я вот живу у железной дороги и в старые времена постоянно шли составы с вагонами рефлежераторами , а последние годы я вообще их не вижу. Обидно , в стране с 12 морями и двумя океанами и надеяться на норвегию и кого то там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плавбазы остались только на Дальнем востоке. В европейской части все продали.И вагонов сейчас практически нет. Загрузить секцию ( 60 тонн) шибко дорого по деньгам.А потом еще перегруз на машину для доставки. Дешевле на фуру загрузить и доставить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Плавбазы остались только на Дальнем востоке. В европейской части все продали.И вагонов сейчас практически нет. Загрузить секцию ( 60 тонн) шибко дорого по деньгам.А потом еще перегруз на машину для доставки. Дешевле на фуру загрузить и доставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко конечно .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А плавбазы есть ещё , или уже все уплыли ? Я вот живу у железной дороги и в старые времена постоянно шли составы с вагонами рефлежераторами , а последние годы я вообще их не вижу. Обидно , в стране с 12 морями и двумя океанами и надеяться на норвегию и кого то там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеялись на "по 120 и выше за бочку"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Хочу расстроить народ. На следующий год опять мойву не разрешили к вылову. Так что будем есть только ирландскую по 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброе известие!
Но ведь в такой стоимости и есть глубочайший экономический смысл... оборачиваемость денежной массы, перетряхивание матрацев, раскупоривание кубышек... в итоге налоги с продаж поступаю в казну исхудевшую...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
По ящику о жратве, тут о жратве, емое, одни потребленцы, была тут колхозница агатовая какая то, хвасталась чего сейчас есть, мда одна радость осталось, поесть и выпить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
По ящику о жратве, тут о жратве, емое, одни потребленцы, была тут колхозница агатовая какая то, хвасталась чего сейчас есть, мда одна радость осталось, поесть и выпить
СсылкаПожаловаться
Шатников ...сколько ты весишь ?))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария