23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарил противень мойвы.

Обожаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
113141516
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Сегодня был шашлык из стерляди... недалеко от дома готовят на заказ... чудная рыбка...
Мойву не пробовала... давеча пожарила камбалу...вся кухня провоняла... насилу отдраяла, рыба не вкусная, горчила...
СсылкаПожаловаться
Но однажды камбала,Маму в гости позвала,чтобы с ней наедине поболтать на глубине)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Но однажды камбала,Маму в гости позвала,чтобы с ней наедине поболтать на глубине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И папа чужой Говорит очень строго: — Я своих маленьких Пальцем не трогаю. С вами теперь поквитаться хочу. Дайте я вашего поколочу. (c)..)))
Привет!..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
И папа чужой Говорит очень строго: — Я своих маленьких Пальцем не трогаю. С вами теперь поквитаться хочу. Дайте я вашего поколочу. (c)..)))
Привет!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой то карапуз,раздобыл рогатку,и давай стрелять в медуз)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
И папа чужой Говорит очень строго: — Я своих маленьких Пальцем не трогаю. С вами теперь поквитаться хочу. Дайте я вашего поколочу. (c)..)))
Привет!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хола!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хочу мойву)
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария