14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарил противень мойвы.

Обожаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы, что с Вами сговорились? Мою мойвушу-муж и его друзья после бани будут лопать.
СсылкаПожаловаться
Почему, плебеи?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему, плебеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта не патрицианская рыба.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему, плебеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что и аристократы от жареной мойвочки с хорошим и вкусным чешским пивом не отказались.....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что и аристократы от жареной мойвочки с хорошим и вкусным чешским пивом не отказались.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её кошки не едят... Соболезную вам
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что и аристократы от жареной мойвочки с хорошим и вкусным чешским пивом не отказались.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... и патриций Федя подтянулся... а Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот... и патриций Федя подтянулся... а Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу Вас, не надо о нем.
СсылкаПожаловаться
(RED)
самая вкусная жареная рыба - пыжьян....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
самая вкусная жареная рыба - пыжьян....
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Первый раз слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот колодкой вкуснее -сырок...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
самая вкусная жареная рыба - пыжьян....
СсылкаПожаловаться
Сёмга...самая вкусная рыба, во всех видах.А вообще Всё зависит от того КТО готовит...можно любую рыбу приготовить классно)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Сёмга...самая вкусная рыба, во всех видах.А вообще Всё зависит от того КТО готовит...можно любую рыбу приготовить классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те клянусь! что мы только не жарили)))...и муксун и нельму и щекур и корюшку и ряпушку ( я про нашу северную рыбу...Пыжьян самая вкусная жареная рыба. осетрина , семга , омуль -соленая, строганиной...ну кто че любит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
я те клянусь! что мы только не жарили)))...и муксун и нельму и щекур и корюшку и ряпушку ( я про нашу северную рыбу...Пыжьян самая вкусная жареная рыба. осетрина , семга , омуль -соленая, строганиной...ну кто че любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу весь в грусти . У нас карась, карп, щука, судак, плотва и раки . Всё что ты перечислил есть , но она того не стоит , по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сижу весь в грусти . У нас карась, карп, щука, судак, плотва и раки . Всё что ты перечислил есть , но она того не стоит , по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сам вылавливаю....раз только покупал сырка на колодку...ну не успел под скат в отпуске был...а заколодишь( круто солью и под прес на 2-3 месяца) а потом закоптишь....холодным....песня)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сижу весь в грусти . У нас карась, карп, щука, судак, плотва и раки . Всё что ты перечислил есть , но она того не стоит , по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за карася напомнил кстати спасибо))) завтра с мрозилки достану , почищу, обжарит и в духовку....вкусный, сладкий)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
я те клянусь! что мы только не жарили)))...и муксун и нельму и щекур и корюшку и ряпушку ( я про нашу северную рыбу...Пыжьян самая вкусная жареная рыба. осетрина , семга , омуль -соленая, строганиной...ну кто че любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ой...я ела такую рыбу, правда в томатном соусе, может я ошибаюсь, но она в Енисее водится
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой,ой...я ела такую рыбу, правда в томатном соусе, может я ошибаюсь, но она в Енисее водится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водится ....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Сёмга...самая вкусная рыба, во всех видах.А вообще Всё зависит от того КТО готовит...можно любую рыбу приготовить классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого цвета и оттенка нравится сёмга? )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какого цвета и оттенка нравится сёмга? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розовожёлтооранжевая))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Розовожёлтооранжевая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодняшний тренд - зеленая.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
самая вкусная жареная рыба - пыжьян....
СсылкаПожаловаться
Ты вообще... и даже не рассказывай нам о своих муксунаххариусахтайменях... побьём жестоко! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария