29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нава-а-альный. Нава-а-альный. Нава-а-альный.

Вызываем Кэпа! (эксперимент,антинаучный)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Такое не ел.У нас сначала было фруктовое по 6 копеек а потом щербет по 11.Но вполне съедобные.А летом в жару вообще на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне всегда нравилось просто молочное, пломбир не очень, а потом я просто балдел от мягкого из автоматов, увидел первый раз в челябинске на вокзале и пока ждали поезд я съел грамм 400 точно)) классе в 6-м.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
я тут программу Время глянул . Всё как в в старые добрые времена - жителям америки живётся не спокойно , американский госдолг растёт . а россияне стали охотнее покупать жигули ... живём назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я не в том возрасте чтоб ужастики по собственной инициативе смотреть.Евросоюз вон опять решил радио включить.Надо сходить ремонт задать своему ВЭФу.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Чую проект "навальный" стал стухать. Несколько месяцев назад я предрекал, что к концу года о нем и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чую проект "навальный" стал стухать. Несколько месяцев назад я предрекал, что к концу года о нем и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
Этот проект был самый вегитарианский для страны но мы не ищем лёгких путей.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Этот проект был самый вегитарианский для страны но мы не ищем лёгких путей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не назвал его "вегкиарианским" . Это была идеологией для "белоленточников". Будь государство послабже дошло бы до майдана.
Самый вегетарианский проект это Каспаров и еже с ним. Просто какие-то откровенные тупые маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я б не назвал его "вегкиарианским" . Это была идеологией для "белоленточников". Будь государство послабже дошло бы до майдана.
Самый вегетарианский проект это Каспаров и еже с ним. Просто какие-то откровенные тупые маргиналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас ничему не учит ни чужая история ни собственная.И поэтому мы уже по второму кругу пойдём по старым граблям .Только в первый раз мы потеряли 16 республик и одному богу известно чем закончиться наш второй круг.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Нас ничему не учит ни чужая история ни собственная.И поэтому мы уже по второму кругу пойдём по старым граблям .Только в первый раз мы потеряли 16 республик и одному богу известно чем закончиться наш второй круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что на 2 круге мы вернём себе эти 16 республик и ещё добавим к ним ещё столько же.
Правда несколько на других договорённостях...
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думаю, что на 2 круге мы вернём себе эти 16 республик и ещё добавим к ним ещё столько же.
Правда несколько на других договорённостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В библии написано - Блажен кто верит.Только на Руси блаженными дурачков называли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
В библии написано - Блажен кто верит.Только на Руси блаженными дурачков называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В библии написано - Блажен кто верит

" Блажен, кто верует - тепло ему на свете" ( Горе от ума)
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В библии написано - Блажен кто верит

" Блажен, кто верует - тепло ему на свете" ( Горе от ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атеисты не понимают разницы между "верит" и "верует"
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Атеисты не понимают разницы между "верит" и "верует"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И поэтому натягивают на себя нимб?))))
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И поэтому натягивают на себя нимб?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не об этом. Он хотел вежливо мне сказать, что я глупый человек.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Речь не об этом. Он хотел вежливо мне сказать, что я глупый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ниже, в ответе тебе, он очень вежливо подтвердил мою версию.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
В библии написано - Блажен кто верит.Только на Руси блаженными дурачков называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последнее время таких "блаженных" добавилось по всему миру, говорят о разделении мира на несколько валютных зон....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Последнее время таких "блаженных" добавилось по всему миру, говорят о разделении мира на несколько валютных зон....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе то что с этого.Как ходил твой внук с грязной моськой так и будет ходить.Из деревянного наш рубль золотым не станет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
А тебе то что с этого.Как ходил твой внук с грязной моськой так и будет ходить.Из деревянного наш рубль золотым не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава, посмотри от обратного. А тебе никогда не приходила мысль, что само золото может стать деревянным. Это когда развести костёр и обогреться дороже.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слава, посмотри от обратного. А тебе никогда не приходила мысль, что само золото может стать деревянным. Это когда развести костёр и обогреться дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не приходила такая дурная мысль потому что даже вовремя блокады золото помогало найти полено для растопки.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
А тебе то что с этого.Как ходил твой внук с грязной моськой так и будет ходить.Из деревянного наш рубль золотым не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что странно ,про грани верит и веруют они понимают , а почему у нас то 17 ,то 91 мозг не осиливает .
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Что странно ,про грани верит и веруют они понимают , а почему у нас то 17 ,то 91 мозг не осиливает .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря что ли кисели долларовыми миллионерами стали.В то что америка разбежиться от сытой жизни гораздо приятней верить глядя на свою пустую тарелку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думаю, что на 2 круге мы вернём себе эти 16 республик и ещё добавим к ним ещё столько же.
Правда несколько на других договорённостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вряд ли. Ермака нет, и вряд ли предвидится в ближайшем будущем. Местные царьки на поклон к "оккупантам" добровольно не пойдут. Россия, как обычно, будет их подкармливать, иначе НАТО приблизится к нашим границам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария