14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нава-а-альный. Нава-а-альный. Нава-а-альный.

Вызываем Кэпа! (эксперимент,антинаучный)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Капитан НемоВ ответ на 008
008
Это займы взятые под гарантии государства.. т. е . гос-во является поручителем и трясти будут именно его... Попробуй не плати ипотеку полгода и и твоя гражданская жена познает все прелести ипотетного рабства )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя наверно коровы умнее чем кэп.Или он тут под дурака шарит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
У тебя наверно коровы умнее чем кэп.Или он тут под дурака шарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне каэцца просто тролль... потому как иногда переигрывает ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Это займы взятые под гарантии государства.. т. е . гос-во является поручителем и трясти будут именно его... Попробуй не плати ипотеку полгода и и твоя гражданская жена познает все прелести ипотетного рабства )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внутренний долг РФ всего 9 млрд рублей на 2019 год был. Это меньше половины от бюджета государства. В то время как внешний долг штатов не то что за буджет, уже за ВВП перевалил. Поэтому сравнивать такие вещи ни как нельзя. Масштабы не соизмеримы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Внутренний долг РФ всего 9 млрд рублей на 2019 год был. Это меньше половины от бюджета государства. В то время как внешний долг штатов не то что за буджет, уже за ВВП перевалил. Поэтому сравнивать такие вещи ни как нельзя. Масштабы не соизмеримы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
трлн*
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Внутренний долг РФ всего 9 млрд рублей на 2019 год был. Это меньше половины от бюджета государства. В то время как внешний долг штатов не то что за буджет, уже за ВВП перевалил. Поэтому сравнивать такие вещи ни как нельзя. Масштабы не соизмеримы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди жене по ушам езди ) мне вводная поступила , надо выполнить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Прошу прощения, не так прочитал. Думал речь о штатах.
Так у РФ он не растёт, и является одним из самых низких в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а корпоративный?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а корпоративный?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внутренний долг РФ всего 9 трлн рублей на 2019 год был. Это меньше половины от бюджета государства. В то время как внешний долг штатов не то что за буджет, уже за ВВП перевалил. Поэтому сравнивать такие вещи ни как нельзя. Масштабы не соизмеримы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За всех не могу сказать, но лично меня радует его безостановочный рост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а госдолг США россиянам вообще по-барабану. Не отразится он на нас никак и никогда.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а госдолг США россиянам вообще по-барабану. Не отразится он на нас никак и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На нас нет, а на них отразится.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а госдолг США россиянам вообще по-барабану. Не отразится он на нас никак и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут ты не прав . Рост их госдолга от триллионов свеженапечатанных баксов привёл к росту цен во всё мире ,куда и мы относимся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот тут ты не прав . Рост их госдолга от триллионов свеженапечатанных баксов привёл к росту цен во всё мире ,куда и мы относимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в каком мире это произошло? В нашем я не заметил)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А в каком мире это произошло? В нашем я не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рост цен на метал и дерево в два раза только ты и не заметил .В реале такое не брякни-прибьют.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Рост цен на метал и дерево в два раза только ты и не заметил .В реале такое не брякни-прибьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пусть растут, но доляр тут не при чём)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот тут ты не прав . Рост их госдолга от триллионов свеженапечатанных баксов привёл к росту цен во всё мире ,куда и мы относимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не уверен... Рост цен у нас впрямую связан с падением курса рубля. Но я не думаю, что на этот процесс как-то влияет гос.долг США.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не уверен... Рост цен у нас впрямую связан с падением курса рубля. Но я не думаю, что на этот процесс как-то влияет гос.долг США.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нефёдов абсолютно прав - так устроена мировая финансовая система.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не уверен... Рост цен у нас впрямую связан с падением курса рубля. Но я не думаю, что на этот процесс как-то влияет гос.долг США.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы продаём нефть . эквадор бананы, америга доллары(всемирная резервная валюта ёпта). Много нефти-она дешевеет. , много баксов напечатали- он дешевеет . Если курс рубля продолжает падать это значит лишь , что он дешевеет ещё быстрее бакса .
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Мы продаём нефть . эквадор бананы, америга доллары(всемирная резервная валюта ёпта). Много нефти-она дешевеет. , много баксов напечатали- он дешевеет . Если курс рубля продолжает падать это значит лишь , что он дешевеет ещё быстрее бакса .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут немного по другому.Трамп раздал баксы людям люди накупили товары из многих стран. быксы ушли в эти страны а там их потихоньку заныкали по карманам на чёрный день в качестве резерва.И поэтому все эти триллионы для самих американцев не страшны они уходяят по миру как вода в песок потому что в мире нет войн и идёт постоянное накопление а копить лучше в баксах.А вот когда наши проворуются и тоже начинают печатать тугрики то получается очередная чёрная пятница.А когда пытаются просто потрошить кубышку для выполнения всяких программ то все бесплатные деньги сразу обмениваются опять на баксы и езут в офшоры а у нас опять все сосут лапу потому что у основной массы нет уверенности что завтра не придут и не отберут всё сделав предложение от которого нельзя отказаться .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Тут немного по другому.Трамп раздал баксы людям люди накупили товары из многих стран. быксы ушли в эти страны а там их потихоньку заныкали по карманам на чёрный день в качестве резерва.И поэтому все эти триллионы для самих американцев не страшны они уходяят по миру как вода в песок потому что в мире нет войн и идёт постоянное накопление а копить лучше в баксах.А вот когда наши проворуются и тоже начинают печатать тугрики то получается очередная чёрная пятница.А когда пытаются просто потрошить кубышку для выполнения всяких программ то все бесплатные деньги сразу обмениваются опять на баксы и езут в офшоры а у нас опять все сосут лапу потому что у основной массы нет уверенности что завтра не придут и не отберут всё сделав предложение от которого нельзя отказаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Трамп раздал баксы людям., которые накупили товары из других стран...пипец какой гениальный экономический феномен! это политический пиар ход для его команды (который не сработал). Говоря, что надо поддержать американского производителя и потратив бабло из казны на китайцкий ширпотреб, он совершил экономическое чудо! Да уж, Матвеев, как ты с такими талантами экономическими расчётами до сих пор не олигарх ?
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Трамп раздал баксы людям., которые накупили товары из других стран...пипец какой гениальный экономический феномен! это политический пиар ход для его команды (который не сработал). Говоря, что надо поддержать американского производителя и потратив бабло из казны на китайцкий ширпотреб, он совершил экономическое чудо! Да уж, Матвеев, как ты с такими талантами экономическими расчётами до сих пор не олигарх ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Трамп поступил более порядочно чем наш гарант который ничего не гарантирует кроме миллиардов своим корешам.И в той обстановке это был единственный правильный ход.А почему не олигарх так потому что дача у меня была в другом месте.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Трамп поступил более порядочно чем наш гарант который ничего не гарантирует кроме миллиардов своим корешам.И в той обстановке это был единственный правильный ход.А почему не олигарх так потому что дача у меня была в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять тебя понесло- друзья путина, гарант негарант, непорядошно..
У нас деньги раздают через госпрограммы, если выделяют, скажем, на покупку авто, то производимого у нас. Хотя и у нас просто так раздавали и ещё дают, это к вопросу о порядочности..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария