29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нава-а-альный. Нава-а-альный. Нава-а-альный.

Вызываем Кэпа! (эксперимент,антинаучный)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Юрий Жиров
в вагоне метро витали разные ароматы,зашёл бомж и все стали пахнуть одинаково....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Тебе б хиханьки хахакать. А мне собачка не обученная , по собственной инициативе так сказать.Чего только не притаскивала во двор ,почему то всегда зимой. Шапку мужскую норковую, 20 кг -ю упаковку масла сливочного, и даже кастрюлю полную замёрзшим борщом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Убитая собака сфотографировать, живодеры чёртов, ни чем не брезгают ради одной картинки в инете. Задушена и ошейничек одет. ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Убитая собака сфотографировать, живодеры чёртов, ни чем не брезгают ради одной картинки в инете. Задушена и ошейничек одет. ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вникал, не присматривался. А может она сама повесилась. И так семь раз.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не вникал, не присматривался. А может она сама повесилась. И так семь раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да иди ты....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Убитая собака сфотографировать, живодеры чёртов, ни чем не брезгают ради одной картинки в инете. Задушена и ошейничек одет. ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стало интересно, в чём вы это увидели. Вот даже и в мыслях бы такого не было, хотя насмотрелся "Мой хозяин идиот".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну что ж опыт всё таки удался, результат правда неожиданный. Вместо очевидного откликнулся контуженный, начал, как обычно, свои испражнения по стенкам размазывать.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну что ж опыт всё таки удался, результат правда неожиданный. Вместо очевидного откликнулся контуженный, начал, как обычно, свои испражнения по стенкам размазывать.
СсылкаПожаловаться
Не-а .Упоминание определённого персонажа было отвлекающим маневром .Но он или очень занят или удивил меня. Остальные исполнили конкретно по нотам, с непромытыми то мозгами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не-а .Упоминание определённого персонажа было отвлекающим маневром .Но он или очень занят или удивил меня. Остальные исполнили конкретно по нотам, с непромытыми то мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта неправильно вызывал, не так читал заклинание. Ибо вызываемый абонент вместо того, чтобы остограммиться, ополлитрился...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не-а .Упоминание определённого персонажа было отвлекающим маневром .Но он или очень занят или удивил меня. Остальные исполнили конкретно по нотам, с непромытыми то мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, это, запасись бумагой и пиши объяснительную на имя гопника, в трех экземплярах...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не-а .Упоминание определённого персонажа было отвлекающим маневром .Но он или очень занят или удивил меня. Остальные исполнили конкретно по нотам, с непромытыми то мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня так и осталось загадкой, при чём тут навальный? Он ведь сейчас там, где ему и положено быть)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Для меня так и осталось загадкой, при чём тут навальный? Он ведь сейчас там, где ему и положено быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня так и осталось загадкой, при чём тут навальный?




СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну что ж опыт всё таки удался, результат правда неожиданный. Вместо очевидного откликнулся контуженный, начал, как обычно, свои испражнения по стенкам размазывать.
СсылкаПожаловаться
как гласит один из заков Мерфи-если эксперимент удался.то что то здесь не так....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Отвлёкся я от общественной жизни . Чё там ,Навальный с Путиным местами ещё не поменялись ? Бессмертный полк был в этом году ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Отвлёкся я от общественной жизни . Чё там ,Навальный с Путиным местами ещё не поменялись ? Бессмертный полк был в этом году ?
СсылкаПожаловаться
Чё там ,Навальный с Путиным местами ещё не поменялись ?

Да нет, чудес не бывает... И "бессмертный полк" только он-лайн был...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Отвлёкся я от общественной жизни . Чё там ,Навальный с Путиным местами ещё не поменялись ? Бессмертный полк был в этом году ?
СсылкаПожаловаться
Все на своих местах, как и должно быть)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Отвлёкся я от общественной жизни . Чё там ,Навальный с Путиным местами ещё не поменялись ? Бессмертный полк был в этом году ?
СсылкаПожаловаться
Какой именно? Их давно уже два. Неофициальный ,на общественных началах и координируемый тремя томскими журналистами -основателями. И полуофициальный во главе со сбербанком. Не спрашивай причём тут сбер,наверно разнарядка так легла.
СсылкаПожаловаться
Ветер
всё понял . видимо не только я решил отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
всё понял . видимо не только я решил отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Тут время нет на раскачку а ты обдыхать.Староверов уже привлекли армию обучать приёмам краснокожих.Поля бамбуком засевать будем .Из него очень хорошие колья в волчьих ямах получаются.И потом каждый отдыхающий должен приобрести грибомер.А у тебя есть грибомер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария