14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нава-а-альный. Нава-а-альный. Нава-а-альный.

Вызываем Кэпа! (эксперимент,антинаучный)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
114151617
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и Вам тоже здравствовать!!
а проблема никак не решилась... я просто ушла в сторонку, в молчанку... вожу туда внучку, но уже реже... чтобы Дашулька не задавала вопросы...
мы решили "отпустить" ситуацию, нам сейчас некомфортно с кем-то воевать или выяснять отношения... у нас сейчас на подходе Днюхи у всей нашей семьи, одна за другой... вот на этом и сосредоточились...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж эти родители))) я наоборот ворчу, когда приводят...нафига притащили их? опять бардак и деду не где приткнуться..те хохочут и все вверх ногами....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
зато тема нейтральная, никто никуда не засунет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашими то извращенцами???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
С нашими то извращенцами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы право слово . Не делайте мне стыдно за вас. Извращения это балет на льду и хоккей на траве . А это так фатальные последствия не верного протекания пуберата .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну что вы право слово . Не делайте мне стыдно за вас. Извращения это балет на льду и хоккей на траве . А это так фатальные последствия не верного протекания пуберата .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай! я и не знал, что он может протекать неверно...ты разрушил мой мозг в конец(((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
Николай! я и не знал, что он может протекать неверно...ты разрушил мой мозг в конец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть мозг? Ви што путриот ?Ведь только им мозг положен ( по официальной версии сотворения россиянина). Ай-я-яй . казались таки пристойным человеком.))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
У вас есть мозг? Ви што путриот ?Ведь только им мозг положен ( по официальной версии сотворения россиянина). Ай-я-яй . казались таки пристойным человеком.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каюсь! больше не повториться...ща позанимаюсь самобичиванием и вынесу результат на всеобщее обозрение...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
каюсь! больше не повториться...ща позанимаюсь самобичиванием и вынесу результат на всеобщее обозрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не халтурить! Штоб я удары лбом об пол даже у себя слыхал!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
И не халтурить! Штоб я удары лбом об пол даже у себя слыхал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лишь бы помогло(((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
лишь бы помогло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по тому, кого Кремль выдвигает в новую Думу, депутатам в России запрещено иметь IQ выше 50
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Судя по тому, кого Кремль выдвигает в новую Думу, депутатам в России запрещено иметь IQ выше 50
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спортсмены???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
Спортсмены???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Тренер своему ученику:
- Если не попадешься на допинге, то станешь олимпийским чемпионом.
- А если попадусь?
- Изберут в Государственную думу."
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
Спортсмены???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Тренер своему ученику:
- Если не попадешься на допинге, то станешь олимпийским чемпионом.
- А если попадусь?
- Изберут в Государственную думу."
СсылкаПожаловаться
serg0405
Анальный, Анальный, за..... уже Аналььный. Зимой по выходным по полгорода перекрывали из-за этого козла. Заткнуть анального в одноименное отверстие да поглубже_).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на serg0405
serg0405
Анальный, Анальный, за..... уже Аналььный. Зимой по выходным по полгорода перекрывали из-за этого козла. Заткнуть анального в одноименное отверстие да поглубже_).
СсылкаПожаловаться
от гад...а как вы относитесь к высокопоставленным чиновникам из-за которых перекрывают дороги...ну или к церковному ходу...так же материте?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
от гад...а как вы относитесь к высокопоставленным чиновникам из-за которых перекрывают дороги...ну или к церковному ходу...так же материте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
также -бывает и хужее
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
также -бывает и хужее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогает?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает. однажды я проехал там где менты не знали и оцепления небыло и выехал прям на председателя г.думы - мент чуть в штаны не наложил( может и наложил -лицо у него такое непонятное стало).
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
бывает. однажды я проехал там где менты не знали и оцепления небыло и выехал прям на председателя г.думы - мент чуть в штаны не наложил( может и наложил -лицо у него такое непонятное стало).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
защищают слуг народа от народа, а тут ты, забавно))) Поздоровался хоть с ним?
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария