Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Научный подход к теме "русофобства"...

Меня тут многие обвиняют в "русофобстве", собственно на сами обвинения мне плевать, но как человек привыкший мыслить конструктивно, хотелось бы узнать, а кто он собственно такой - так "ненавидимый" мной - Настоящий Русский Человек?Причем интересны конкретные качества, черты характера, внешности итд итп.
Попробуем создать собирательный образ Русского человека. Для этого, прошу присутствующих на форуме коллег, считающих себя Русскими - привести пример истинного (по вашему мнению) Русского Человека. Желательно с пояснениями. Не важно на сколько этот человек будет Русским... Багратион например, чем не Русский? (Хотя не мне "нерусскому" судить конечно...).
Предупреждаю, вопрос серьезный. Оффтоп и флуд - удаляю без предупреждения. С троллями и псевдопатриотами вступать в срач не намерен.
На глупые вопросы не отвечаю. Провокаций не допущу.
Прошу высказываться по теме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
видимо, русских больше нет здесь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, канеш, могу робко подсесть, но че-то автор жестко гайки закрутил, боюсь, голову откусит...
СсылкаПожаловаться
Я, канеш, могу робко подсесть, но че-то автор жестко гайки закрутил, боюсь, голову откусит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально заданный вопрос. без лишних пузырей и эпиграфов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
нормально заданный вопрос. без лишних пузырей и эпиграфов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я и где "серьезный вопрос"=) А за флуд автор грозился удалить=)))
СсылкаПожаловаться
Где я и где "серьезный вопрос"=) А за флуд автор грозился удалить=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу только до второй ветки удалить... так что вам пока только предупреждение! )
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я могу только до второй ветки удалить... так что вам пока только предупреждение! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, молчу=)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни китайцы и чукчи
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
одни китайцы и чукчи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы не обнаружили в геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига, – подчеркивает руководитель геномного направления в НИЦ «Курчатовский институт», академик Константин Скрябин. – Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один русский геном. Отличий между геномами русских и украинцев нет никаких – один геном. С поляками у нас отличия мизерные».(с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опиши себя.
СсылкаПожаловаться
Вита
Опиши себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищешь альфа-самца для продолжения рода? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничёсе похвальбушка=)))) Скромности тебе не занимать=))))
СсылкаПожаловаться
Ничёсе похвальбушка=)))) Скромности тебе не занимать=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве говорил о себе?
с другой стороны - почему бы и нет )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже есть)
СсылкаПожаловаться
Вита
У меня уже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
Ты?
СсылкаПожаловаться
Ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
СсылкаПожаловаться
Ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, она...вместе - целая страна...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Он, она...вместе - целая страна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая советская песня в стиле "рэп"... )
СсылкаПожаловаться
Первая советская песня в стиле "рэп"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...первый РЭП использовали пионеры еще в 30-х... да и Маяковского положи на музыку, можно петь РЭП... Мы всегда во всем первые...))) Только потом отстаем, т.к. нам это все надоедает через 5ть минут...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
А фото реальное? Так сказать, для моделирования внешнего облика можно использовать?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А фото реальное? Так сказать, для моделирования внешнего облика можно использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото реальное. подтверждено.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и фото... Брайтон Бич - все руссские...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы хоть пару строк обоснований...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Хотелось бы хоть пару строк обоснований...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко.
Я, как русский человек, нетерпим к невежеству по отношению к титульному языку.
Я, как русский человек, абсолютно не толерантен к другим народностям. И меня откровенно бесит это тотальное насаждение всеобщей "любви" всех ко всем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
легко.
Я, как русский человек, абсолютно не толерантен к другим народностям. И меня откровенно бесит это тотальное насаждение всеобщей "любви" всех ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс,здорово!Если не против,стану с тобой рядом.Не хочу что бы из меня делали россиянина.Я - Русский!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Макс,здорово!Если не против,стану с тобой рядом.Не хочу что бы из меня делали россиянина.Я - Русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хай. да пожалста.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж пожалуйста конкретизируйте, кого вы считаете "другими народностями"? Татар? Чеченцев? Таджиков? Англичан?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тогда уж пожалуйста конкретизируйте, кого вы считаете "другими народностями"? Татар? Чеченцев? Таджиков? Англичан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так важно? конкретика не изменит моего отношения.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это так важно? конкретика не изменит моего отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да собственно действительно не важно. Хотя например в ваших внешних чертах - явственно проглядывают азиатские черточки... Значит можно сделать вывод, что по вашему мнению, истинно Русский - это потомок азиатов, нетерпящий азиатов в том числе... как-то сумбурно, вы не находите? Если настоящий Русский, должен не любить иностранцев, то каких именно? И за что? Логичные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да собственно действительно не важно. Хотя например в ваших внешних чертах - явственно проглядывают азиатские черточки... Значит можно сделать вывод, что по вашему мнению, истинно Русский - это потомок азиатов, нетерпящий азиатов в том числе... как-то сумбурно, вы не находите? Если настоящий Русский, должен не любить иностранцев, то каких именно? И за что? Логичные вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на грамма азиата во мне нет. ни антропологически, ни генетически. Стало быть, выводы не корректны и не логичны.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на грамма азиата во мне нет. ни антропологически, ни генетически. Стало быть, выводы не корректны и не логичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно... по фотографии трудно судить, да и ракурс конечно сложный. Скорее всего вводит в заблуждение форма глаз и форма мочек ушей... извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Возможно... по фотографии трудно судить, да и ракурс конечно сложный. Скорее всего вводит в заблуждение форма глаз и форма мочек ушей... извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакой обиды. я достаточно понимающий индивид.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто чтит язык,культуру,обычаи своего народа,хранит историю - тот и является его представителем.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Кто чтит язык,культуру,обычаи своего народа,хранит историю - тот и является его представителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую именно историю, храните вы? Ту, что была при союзе? Или новую - от современных историков? А может есть своя - более правдивая? Пожалуйста представьте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru