20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научный подход к теме "русофобства"...

Меня тут многие обвиняют в "русофобстве", собственно на сами обвинения мне плевать, но как человек привыкший мыслить конструктивно, хотелось бы узнать, а кто он собственно такой - так "ненавидимый" мной - Настоящий Русский Человек?Причем интересны конкретные качества, черты характера, внешности итд итп.
Попробуем создать собирательный образ Русского человека. Для этого, прошу присутствующих на форуме коллег, считающих себя Русскими - привести пример истинного (по вашему мнению) Русского Человека. Желательно с пояснениями. Не важно на сколько этот человек будет Русским... Багратион например, чем не Русский? (Хотя не мне "нерусскому" судить конечно...).
Предупреждаю, вопрос серьезный. Оффтоп и флуд - удаляю без предупреждения. С троллями и псевдопатриотами вступать в срач не намерен.
На глупые вопросы не отвечаю. Провокаций не допущу.
Прошу высказываться по теме.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
А фото реальное? Так сказать, для моделирования внешнего облика можно использовать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А фото реальное? Так сказать, для моделирования внешнего облика можно использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото реальное. подтверждено.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А фото реальное? Так сказать, для моделирования внешнего облика можно использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и фото... Брайтон Бич - все руссские...)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы хоть пару строк обоснований...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Хотелось бы хоть пару строк обоснований...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко.
Я, как русский человек, нетерпим к невежеству по отношению к титульному языку.
Я, как русский человек, абсолютно не толерантен к другим народностям. И меня откровенно бесит это тотальное насаждение всеобщей "любви" всех ко всем.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
легко.
Я, как русский человек, нетерпим к невежеству по отношению к титульному языку.
Я, как русский человек, абсолютно не толерантен к другим народностям. И меня откровенно бесит это тотальное насаждение всеобщей "любви" всех ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс,здорово!Если не против,стану с тобой рядом.Не хочу что бы из меня делали россиянина.Я - Русский!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Макс,здорово!Если не против,стану с тобой рядом.Не хочу что бы из меня делали россиянина.Я - Русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хай. да пожалста.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
легко.
Я, как русский человек, нетерпим к невежеству по отношению к титульному языку.
Я, как русский человек, абсолютно не толерантен к другим народностям. И меня откровенно бесит это тотальное насаждение всеобщей "любви" всех ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж пожалуйста конкретизируйте, кого вы считаете "другими народностями"? Татар? Чеченцев? Таджиков? Англичан?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тогда уж пожалуйста конкретизируйте, кого вы считаете "другими народностями"? Татар? Чеченцев? Таджиков? Англичан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так важно? конкретика не изменит моего отношения.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это так важно? конкретика не изменит моего отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да собственно действительно не важно. Хотя например в ваших внешних чертах - явственно проглядывают азиатские черточки... Значит можно сделать вывод, что по вашему мнению, истинно Русский - это потомок азиатов, нетерпящий азиатов в том числе... как-то сумбурно, вы не находите? Если настоящий Русский, должен не любить иностранцев, то каких именно? И за что? Логичные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да собственно действительно не важно. Хотя например в ваших внешних чертах - явственно проглядывают азиатские черточки... Значит можно сделать вывод, что по вашему мнению, истинно Русский - это потомок азиатов, нетерпящий азиатов в том числе... как-то сумбурно, вы не находите? Если настоящий Русский, должен не любить иностранцев, то каких именно? И за что? Логичные вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на грамма азиата во мне нет. ни антропологически, ни генетически. Стало быть, выводы не корректны и не логичны.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на грамма азиата во мне нет. ни антропологически, ни генетически. Стало быть, выводы не корректны и не логичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно... по фотографии трудно судить, да и ракурс конечно сложный. Скорее всего вводит в заблуждение форма глаз и форма мочек ушей... извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Возможно... по фотографии трудно судить, да и ракурс конечно сложный. Скорее всего вводит в заблуждение форма глаз и форма мочек ушей... извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакой обиды. я достаточно понимающий индивид.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тогда уж пожалуйста конкретизируйте, кого вы считаете "другими народностями"? Татар? Чеченцев? Таджиков? Англичан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто чтит язык,культуру,обычаи своего народа,хранит историю - тот и является его представителем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кто чтит язык,культуру,обычаи своего народа,хранит историю - тот и является его представителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую именно историю, храните вы? Ту, что была при союзе? Или новую - от современных историков? А может есть своя - более правдивая? Пожалуйста представьте...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А какую именно историю, храните вы? Ту, что была при союзе? Или новую - от современных историков? А может есть своя - более правдивая? Пожалуйста представьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что разве история поменялась?В ней появились новые события?То что изменилось,так это только оценка некоторыми людьми трактования событий.Ничего удивительного,если даже на одном и том же тексте библии,существует столько церквей,и каждая считает именно себя истинной.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А что разве история поменялась?В ней появились новые события?То что изменилось,так это только оценка некоторыми людьми трактования событий.Ничего удивительного,если даже на одном и том же тексте библии,существует столько церквей,и каждая считает именно себя истинной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Поэтому мне интересно, какую именно трактовку истории, должен поддерживать и хранить гипотетический Русский?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот именно. Поэтому мне интересно, какую именно трактовку истории, должен поддерживать и хранить гипотетический Русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так же какую музыку слушать и какие книги читать?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я
СсылкаПожаловаться
У тебя имя неправильное, был бы хоть Владимир.)) Себя тоже отношу к Русским. Но, Багратион, как и Баграмян не русские. Или так - они поданные империи - имперцы.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Федор Емельяненко-из современников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария