11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научный подход к теме "русофобства"...

Меня тут многие обвиняют в "русофобстве", собственно на сами обвинения мне плевать, но как человек привыкший мыслить конструктивно, хотелось бы узнать, а кто он собственно такой - так "ненавидимый" мной - Настоящий Русский Человек?Причем интересны конкретные качества, черты характера, внешности итд итп.
Попробуем создать собирательный образ Русского человека. Для этого, прошу присутствующих на форуме коллег, считающих себя Русскими - привести пример истинного (по вашему мнению) Русского Человека. Желательно с пояснениями. Не важно на сколько этот человек будет Русским... Багратион например, чем не Русский? (Хотя не мне "нерусскому" судить конечно...).
Предупреждаю, вопрос серьезный. Оффтоп и флуд - удаляю без предупреждения. С троллями и псевдопатриотами вступать в срач не намерен.
На глупые вопросы не отвечаю. Провокаций не допущу.
Прошу высказываться по теме.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
АндрейВ ответ на 008
008
не патриотичный поступок (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот патриотичный, увековечил. Через сто лет вскроют потомки кровлю - узнают про ЕР.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Наоборот патриотичный, увековечил. Через сто лет вскроют потомки кровлю - узнают про ЕР.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
качество материала подкупило да и много его было))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
качество материала подкупило да и много его было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на халяву поди. Что за материал, преть не будет?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
И на халяву поди. Что за материал, преть не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то))) хоть какая то от них польза))) типа стеклоткани с пропиткой . щас снесут нас как врагов народа))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на 008
008
Меня вычеркивайте из патриотов. Я "растяжки" с рекламой ЕР на пароизоляцию пустил))
СсылкаПожаловаться
Если мерить патриотичность отношением к этим двум буквам, то сами бандЕРовцы уже враги России.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если мерить патриотичность отношением к этим двум буквам, то сами бандЕРовцы уже враги России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и расстроил, ты меня, Игорь. Я когда читал те плакаты,чуть слезу не пустил .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на 008
008
Ох и расстроил, ты меня, Игорь. Я когда читал те плакаты,чуть слезу не пустил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чаво там такого? Небось опять сравнивали с 1913-м годом, как любили в Союзе?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на 008
008
Меня вычеркивайте из патриотов. Я "растяжки" с рекламой ЕР на пароизоляцию пустил))
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ЕР пустил на "растяжки"!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Русофобия, это что? боязнь русских?))
Да где сейчас чисто-русские? Не зря есть поговорка: поскреби русского - найдёшь татарина.
Я - русский, родители тоже. А предки мои были Буртасы, был такой народ во времена Золотой Орды. Жена у меня татарка, а сын у нас русский.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
Русофобия, это что? боязнь русских?))
Да где сейчас чисто-русские? Не зря есть поговорка: поскреби русского - найдёшь татарина.
Я - русский, родители тоже. А предки мои были Буртасы, был такой народ во времена Золотой Орды. Жена у меня татарка, а сын у нас русский.
СсылкаПожаловаться
любая агрессия, ненависть к кому либо по сути - тщательно скрываемая фобия (страх).
Если не боишься, то и ненавидеть незачем, мозг засорять.
Именно поэтому, любой нацизм - как форма расовой ненависти, есть тщательно скрываемый комплекс неполноценности и страх, что эта неполноценность вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
любая агрессия, ненависть к кому либо по сути - тщательно скрываемая фобия (страх).
Если не боишься, то и ненавидеть незачем, мозг засорять.
Именно поэтому, любой нацизм - как форма расовой ненависти, есть тщательно скрываемый комплекс неполноценности и страх, что эта неполноценность вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не замечал за тобой ни боязливости, ни русофобства.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
Честно говоря, не замечал за тобой ни боязливости, ни русофобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны как говорится виднее.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Со стороны как говорится виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, а ты кто сам? Откуда будешь? Было время - кусались, а друг другу не представились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну русофобство - это тоже нацизм, или если хотите - расизм, только направленный против Русских...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я русский. Надеюсь издеваться не будите )) ? Фото Могу приложить.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шурик
Шурик
Я русский. Надеюсь издеваться не будите )) ? Фото Могу приложить.
СсылкаПожаловаться
Фото можно, хотя для собирательного образа уже и Февраля достаточно )))
Нужны подробности - черты характера, какие-то общеизвестные факты биографии...
образец поведения в различных ситуациях...
А такая инфа есть только на известных личностей.
Поэтому интересует с кем ВЫ лично себя ассоциируете, говоря "Я - Русский"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Именно так. Согласен с вами. Но сейчас мы пытаемся создать собирательный образ современного Русского, через его исторические ассоциации с известными личностями. Причем сами эти личности нам интересны только как образцы, их реальная национальность не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
Елена
я - русская, мой папа русский, а мама на половину татарка)))
а из великих русских , наверное, Александр Невский, Шаляпин, Есенин и многие другие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария