3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные продукты

Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!
"Докторская" называется! Класс "А"! Состав соответствует!
Кошка её ест даже не нюхая, налету хватает! (это что-то значит, т.к.другую больше никакую не ест!)
Цена почти бюджетная, около270р/кг..
В чём прикол? Кто объяснит?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я пишу о продуктах, которые сам пробовал!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю. А кроме тебя кто их пробовал? И кто их вообще попробует?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Поздравляю. А кроме тебя кто их пробовал? И кто их вообще попробует?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, мне, деревне, и спорить нечего! Отстал конкретно!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Короче, мне, деревне, и спорить нечего! Отстал конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А при чем здесь деревня? Люди разные и все. Зачем всех по линейке то равнять? От тоски же при таком подходе форум сдохнет. Зачем придумывать как должно здесь быть? Вот пока этот форум с разными людьми, глупыми, умными, хорошими, плохими он жив, как только начнут равнять да подгонять сдохнет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
А при чем здесь деревня? Люди разные и все. Зачем всех по линейке то равнять? От тоски же при таком подходе форум сдохнет. Зачем придумывать как должно здесь быть? Вот пока этот форум с разными людьми, глупыми, умными, хорошими, плохими он жив, как только начнут равнять да подгонять сдохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пополню контингент глупых людей с высшим образованием((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пополню контингент глупых людей с высшим образованием((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Веришь-нет, но мне все равно какой ум у человека, я даже не задумываюсь об этом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Веришь-нет, но мне все равно какой ум у человека, я даже не задумываюсь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Больше не буду!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Ермолинские"... если , память не изменяет
то вроде это с Калужской области. В соседних с М. областях встречал, в М. нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Враньё! Тут один инocтpaнeц нагуглил и потом здесь рассказывал, что в России натуральной колбасы нет!! ))
Да и неужели кошка не будет есть колбасу из костной муки?
СсылкаПожаловаться
008
наша местная...москвичи только её жруть ))обычная цена 276 р/кг ....две недели будет по 226
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
наша местная...москвичи только её жруть ))обычная цена 276 р/кг ....две недели будет по 226
СсылкаПожаловаться
Москвичи, в отличии от кошек, чего не дай все сожруть. А если посылкой выслать, кошки сожруть?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Москвичи, в отличии от кошек, чего не дай все сожруть. А если посылкой выслать, кошки сожруть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего посылкой то ,тут ехать четыре часа)) вчера одна набрала на полтора рубля моего "кисляка",в Москву попёрла))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
а чего посылкой то ,тут ехать четыре часа)) вчера одна набрала на полтора рубля моего "кисляка",в Москву попёрла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, посылку не нать, я из любопытства. Бывали ли эксперименты такие, и как к ним кошки отнеслись, одобрили или нет?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Нее, посылку не нать, я из любопытства. Бывали ли эксперименты такие, и как к ним кошки отнеслись, одобрили или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши коты не избалованны,жрут всё ,что не приколочено )) у меня собака сырое мясо не ест(только отварное) а эту колбасу хоть батон за раз
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
наши коты не избалованны,жрут всё ,что не приколочено )) у меня собака сырое мясо не ест(только отварное) а эту колбасу хоть батон за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши то понятно, они наверное картошку сами копают и едят, мне про московских интересно.))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 008
008
наша местная...москвичи только её жруть ))обычная цена 276 р/кг ....две недели будет по 226
СсылкаПожаловаться
Не наговаривайте на москвичей.))) Мы и в добрые старые времена вареную колбасу не ели и не понимали, чего за ней народ прется из дальних ебеней.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ждали на производстве важных гостей, сделали советскую, а потом случайно что-то попало в магазин. Другие варианты причины вашего счастья даже представить сложно. Если уже и в названии некоторых колбас ширпотребного назначения стали писать "Мясная" - это финиш. Стало быть сами стеснительно-извинительно признают, что вся остальная с мясом не знакома. Но и мясная - не факт, что всегда из мяса. Может быть мясо в неё пришло в гости. А колбасы, стоимостью до 300... Ну какой...станет делать колбасу дешевле мяса? А ее, таковой, даже до 200 можно увидеть на прилавках множество с завлекушными названиями. То, что некоторую колбасу едят кошки - это уже не показатель. Они идут на самопожертование, чтобы хозяевам досталось меньше. А вот если не ест - на хозяев обиделась.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Ждали на производстве важных гостей, сделали советскую, а потом случайно что-то попало в магазин. Другие варианты причины вашего счастья даже представить сложно. Если уже и в названии некоторых колбас ширпотребного назначения стали писать "Мясная" - это финиш. Стало быть сами стеснительно-извинительно признают, что вся остальная с мясом не знакома. Но и мясная - не факт, что всегда из мяса. Может быть мясо в неё пришло в гости. А колбасы, стоимостью до 300... Ну какой...станет делать колбасу дешевле мяса? А ее, таковой, даже до 200 можно увидеть на прилавках множество с завлекушными названиями. То, что некоторую колбасу едят кошки - это уже не показатель. Они идут на самопожертование, чтобы хозяевам досталось меньше. А вот если не ест - на хозяев обиделась.
СсылкаПожаловаться
Закупочная цена на нашем мясокомбинате зимой 108 рублей за кг, а летом до 98 скинут.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Закупочная цена на нашем мясокомбинате зимой 108 рублей за кг, а летом до 98 скинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно бы знать, сколько килограммов колбасы делают из одного килограмма мяса)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария