24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные продукты

Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!
"Докторская" называется! Класс "А"! Состав соответствует!
Кошка её ест даже не нюхая, налету хватает! (это что-то значит, т.к.другую больше никакую не ест!)
Цена почти бюджетная, около270р/кг..
В чём прикол? Кто объяснит?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Интересно бы знать, сколько килограммов колбасы делают из одного килограмма мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) Ну с учетом того, что я знаком с людьми, занимающимися приготовлением фарша, то информация интересная. С одного кг мяса можно сделать 100 кг фарша))))))))) А вообще полукопченая колбаса из мяса у нас стоит от 350 рублей за кг.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
))))))))))))))) Ну с учетом того, что я знаком с людьми, занимающимися приготовлением фарша, то информация интересная. С одного кг мяса можно сделать 100 кг фарша))))))))) А вообще полукопченая колбаса из мяса у нас стоит от 350 рублей за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец, напугал! Где предел людской жадности? Сразу хапнуть , а то потом не достанется((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец, напугал! Где предел людской жадности? Сразу хапнуть , а то потом не достанется((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) ну а как? Как сделать колбасы от 83 рублей за килограмм? Вот эта из мяса, но у неё и цена соответствующаяhttp://amk1932.ru/4-kolbasa-pashenskaya....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
)))))))) ну а как? Как сделать колбасы от 83 рублей за килограмм? Вот эта из мяса, но у неё и цена соответствующаяhttp://amk1932.ru/4-kolbasa-pashenskaya....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так думаю, что нужно брать соответствующее мясо, специи и делать свою колбасу, чисто для себя!
Сегодня у нас были домашние беляши ! Вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
))))))))))))))) Ну с учетом того, что я знаком с людьми, занимающимися приготовлением фарша, то информация интересная. С одного кг мяса можно сделать 100 кг фарша))))))))) А вообще полукопченая колбаса из мяса у нас стоит от 350 рублей за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так же. Но не похоже, что она из мяса. А цены на мясную кусачие, но ее и продают часто маленькими по весу батончиками, чтобы цена их не сильно по макушке стучала.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Ждали на производстве важных гостей, сделали советскую, а потом случайно что-то попало в магазин. Другие варианты причины вашего счастья даже представить сложно. Если уже и в названии некоторых колбас ширпотребного назначения стали писать "Мясная" - это финиш. Стало быть сами стеснительно-извинительно признают, что вся остальная с мясом не знакома. Но и мясная - не факт, что всегда из мяса. Может быть мясо в неё пришло в гости. А колбасы, стоимостью до 300... Ну какой...станет делать колбасу дешевле мяса? А ее, таковой, даже до 200 можно увидеть на прилавках множество с завлекушными названиями. То, что некоторую колбасу едят кошки - это уже не показатель. Они идут на самопожертование, чтобы хозяевам досталось меньше. А вот если не ест - на хозяев обиделась.
СсылкаПожаловаться
Типа, наша кошка камикадзе?
Вот ,блин! А я ей сегодня кусок соснового бруса отпилил - 150*120*500, чтоб она когти свои точила и мебель не портила!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Типа, наша кошка камикадзе?
Вот ,блин! А я ей сегодня кусок соснового бруса отпилил - 150*120*500, чтоб она когти свои точила и мебель не портила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, если грызть начнет, разницу с сосисками почувствует?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Интересно, если грызть начнет, разницу с сосисками почувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей тогда бошкУ отшибу! И не посмотрю, что она жену любит!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я ей тогда бошкУ отшибу! И не посмотрю, что она жену любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимой кошке полена жаль?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Любимой кошке полена жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не полено - кусок бруса 150*150.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так не полено - кусок бруса 150*150.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, 150*120!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так не полено - кусок бруса 150*150.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно...Извиняюсь перед кошкиным поле брусом, что обозвал его поленом)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет. Да тут моя совсем с катушек съехала. КОЗЫ -это Наше главное направление. Уже две купила. Доча не отстает-две и еще 2 козлочки на вырост.. Короче скоро и молоко (не пью козье)+ сыр, и все такое. Козлов не знаю куда деть. 2 штуки. Ну может оставлю- сикир бошка яичкам и когда по осени подрастутна мясо. Какая колбаса- козье мясо это нежнейший продукт. Это у нашей семьи третья серия. ( Я лично уже от этого уху ел) Удачи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в "ебенях" рынок харчей сжался в двое,про остальное ваще молчу. отсюда и ценник , костромской сырок тебе пример))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
копчено-варёная свиная вырезка уже до 360 свалилась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подгребай )) сегодня свинку валить будут....я чистого сала своей "мышке" заказал))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
подгребай )) сегодня свинку валить будут....я чистого сала своей "мышке" заказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу профессионально завалить свинью и качественно обделать! Типа, жизнь научила!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария