28 мая
BMW X6 M 44 AT
Х6 2015 3.0д
3.7
28 мая
Kia Sorento 2.4 AT
Купил с нуля в салоне в Казахстане в Мангистауской области, до этого владел б\у Кия Шума, думал больше никогда не куплю эту марку, но из-за цены пришлось купить данную модель. Наконец-то корейцы...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Натуральные продукты

Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!
"Докторская" называется! Класс "А"! Состав соответствует!
Кошка её ест даже не нюхая, налету хватает! (это что-то значит, т.к.другую больше никакую не ест!)
Цена почти бюджетная, около270р/кг..
В чём прикол? Кто объяснит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Веришь-нет, но мне все равно какой ум у человека, я даже не задумываюсь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отстань от человека. Весна она на всех по разному действует -то.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Отстань от человека. Весна она на всех по разному действует -то.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Больше не буду!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Ермолинские"... если , память не изменяет
то вроде это с Калужской области. В соседних с М. областях встречал, в М. нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Враньё! Тут один инocтpaнeц нагуглил и потом здесь рассказывал, что в России натуральной колбасы нет!! ))
Да и неужели кошка не будет есть колбасу из костной муки?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
наша местная...москвичи только её жруть ))обычная цена 276 р/кг ....две недели будет по 226
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
наша местная...москвичи только её жруть ))обычная цена 276 р/кг ....две недели будет по 226
СсылкаПожаловаться
Москвичи, в отличии от кошек, чего не дай все сожруть. А если посылкой выслать, кошки сожруть?
СсылкаПожаловаться
viktor
Москвичи, в отличии от кошек, чего не дай все сожруть. А если посылкой выслать, кошки сожруть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего посылкой то ,тут ехать четыре часа)) вчера одна набрала на полтора рубля моего "кисляка",в Москву попёрла))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а чего посылкой то ,тут ехать четыре часа)) вчера одна набрала на полтора рубля моего "кисляка",в Москву попёрла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, посылку не нать, я из любопытства. Бывали ли эксперименты такие, и как к ним кошки отнеслись, одобрили или нет?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Нее, посылку не нать, я из любопытства. Бывали ли эксперименты такие, и как к ним кошки отнеслись, одобрили или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши коты не избалованны,жрут всё ,что не приколочено )) у меня собака сырое мясо не ест(только отварное) а эту колбасу хоть батон за раз
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
наши коты не избалованны,жрут всё ,что не приколочено )) у меня собака сырое мясо не ест(только отварное) а эту колбасу хоть батон за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши то понятно, они наверное картошку сами копают и едят, мне про московских интересно.))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Не наговаривайте на москвичей.))) Мы и в добрые старые времена вареную колбасу не ели и не понимали, чего за ней народ прется из дальних ебеней.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ждали на производстве важных гостей, сделали советскую, а потом случайно что-то попало в магазин. Другие варианты причины вашего счастья даже представить сложно. Если уже и в названии некоторых колбас ширпотребного назначения стали писать "Мясная" - это финиш. Стало быть сами стеснительно-извинительно признают, что вся остальная с мясом не знакома. Но и мясная - не факт, что всегда из мяса. Может быть мясо в неё пришло в гости. А колбасы, стоимостью до 300... Ну какой...станет делать колбасу дешевле мяса? А ее, таковой, даже до 200 можно увидеть на прилавках множество с завлекушными названиями. То, что некоторую колбасу едят кошки - это уже не показатель. Они идут на самопожертование, чтобы хозяевам досталось меньше. А вот если не ест - на хозяев обиделась.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ждали на производстве важных гостей, сделали советскую, а потом случайно что-то попало в магазин. Другие варианты причины вашего счастья даже представить сложно. Если уже и в названии некоторых колбас ширпотребного назначения стали писать "Мясная" - это финиш. Стало быть сами стеснительно-извинительно признают, что вся остальная с мясом не знакома. Но и мясная - не факт, что всегда из мяса. Может быть мясо в неё пришло в гости. А колбасы, стоимостью до 300... Ну какой...станет делать колбасу дешевле мяса? А ее, таковой, даже до 200 можно увидеть на прилавках множество с завлекушными названиями. То, что некоторую колбасу едят кошки - это уже не показатель. Они идут на самопожертование, чтобы хозяевам досталось меньше. А вот если не ест - на хозяев обиделась.
СсылкаПожаловаться
Закупочная цена на нашем мясокомбинате зимой 108 рублей за кг, а летом до 98 скинут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Закупочная цена на нашем мясокомбинате зимой 108 рублей за кг, а летом до 98 скинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно бы знать, сколько килограммов колбасы делают из одного килограмма мяса)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно бы знать, сколько килограммов колбасы делают из одного килограмма мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) Ну с учетом того, что я знаком с людьми, занимающимися приготовлением фарша, то информация интересная. С одного кг мяса можно сделать 100 кг фарша))))))))) А вообще полукопченая колбаса из мяса у нас стоит от 350 рублей за кг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
))))))))))))))) Ну с учетом того, что я знаком с людьми, занимающимися приготовлением фарша, то информация интересная. С одного кг мяса можно сделать 100 кг фарша))))))))) А вообще полукопченая колбаса из мяса у нас стоит от 350 рублей за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец, напугал! Где предел людской жадности? Сразу хапнуть , а то потом не достанется((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Капец, напугал! Где предел людской жадности? Сразу хапнуть , а то потом не достанется((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) ну а как? Как сделать колбасы от 83 рублей за килограмм? Вот эта из мяса, но у неё и цена соответствующаяhttp://amk1932.ru/4-kolbasa-pashenskaya....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
)))))))) ну а как? Как сделать колбасы от 83 рублей за килограмм? Вот эта из мяса, но у неё и цена соответствующаяhttp://amk1932.ru/4-kolbasa-pashenskaya....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так думаю, что нужно брать соответствующее мясо, специи и делать свою колбасу, чисто для себя!
Сегодня у нас были домашние беляши ! Вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так же. Но не похоже, что она из мяса. А цены на мясную кусачие, но ее и продают часто маленькими по весу батончиками, чтобы цена их не сильно по макушке стучала.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Типа, наша кошка камикадзе?
Вот ,блин! А я ей сегодня кусок соснового бруса отпилил - 150*120*500, чтоб она когти свои точила и мебель не портила!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Типа, наша кошка камикадзе?
Вот ,блин! А я ей сегодня кусок соснового бруса отпилил - 150*120*500, чтоб она когти свои точила и мебель не портила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, если грызть начнет, разницу с сосисками почувствует?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно, если грызть начнет, разницу с сосисками почувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей тогда бошкУ отшибу! И не посмотрю, что она жену любит!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я ей тогда бошкУ отшибу! И не посмотрю, что она жену любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимой кошке полена жаль?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Любимой кошке полена жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не полено - кусок бруса 150*150.)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, 150*120!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно...Извиняюсь перед кошкиным поле брусом, что обозвал его поленом)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет. Да тут моя совсем с катушек съехала. КОЗЫ -это Наше главное направление. Уже две купила. Доча не отстает-две и еще 2 козлочки на вырост.. Короче скоро и молоко (не пью козье)+ сыр, и все такое. Козлов не знаю куда деть. 2 штуки. Ну может оставлю- сикир бошка яичкам и когда по осени подрастутна мясо. Какая колбаса- козье мясо это нежнейший продукт. Это у нашей семьи третья серия. ( Я лично уже от этого уху ел) Удачи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в "ебенях" рынок харчей сжался в двое,про остальное ваще молчу. отсюда и ценник , костромской сырок тебе пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
копчено-варёная свиная вырезка уже до 360 свалилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подгребай )) сегодня свинку валить будут....я чистого сала своей "мышке" заказал))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
подгребай )) сегодня свинку валить будут....я чистого сала своей "мышке" заказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу профессионально завалить свинью и качественно обделать! Типа, жизнь научила!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru