24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные продукты

Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!
"Докторская" называется! Класс "А"! Состав соответствует!
Кошка её ест даже не нюхая, налету хватает! (это что-то значит, т.к.другую больше никакую не ест!)
Цена почти бюджетная, около270р/кг..
В чём прикол? Кто объяснит?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Юрий! Брали их сервелат - дороговато! Перешли на их "Докторскую" и ещё на их "Хинкали Соченские"! Кстати, их "Домашние блинчики" с творогом тоже неплохие! Моя их берёт пару килограмм в месяц и утром в микроволновке пару штук разогревает. До обеда дотягивает не голодной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частенько пользуюсь этим магазином.Ну сарвелат,как мне кажется там не очень дорог.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Частенько пользуюсь этим магазином.Ну сарвелат,как мне кажется там не очень дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сравнении с другими ценами - точно! А чего у вас там теплее. чем у нас?
Вроде, севернее расположены?
У нас на выходные +2, по области объявили "штормовой снег". Пока ничего подобного нет, но всё кругом тает! Я нынче днём даже ручеёк провёл из большой лужи в сторону дороги!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
В сравнении с другими ценами - точно! А чего у вас там теплее. чем у нас?
Вроде, севернее расположены?
У нас на выходные +2, по области объявили "штормовой снег". Пока ничего подобного нет, но всё кругом тает! Я нынче днём даже ручеёк провёл из большой лужи в сторону дороги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас +4.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сейчас +4.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно! А на юге нашей области закрыли 3км трассы "Бреды- Кизильское".
Снежные заносы у них(( Пункты обогрева развернули!
Слава Создателю, что у нас всё спокойно и просто тает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот не удивил. Тож последнее время ток ермолинскую покупаем. Хотя свой мощный мясокомбинат, а колбасу, ну просто многоточие. Одно радует, вернулся прежний директор и главный технолог. Может и вернется качество. Раньше в Сибири Анжерские колбасы пользовались спросом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот не удивил. Тож последнее время ток ермолинскую покупаем. Хотя свой мощный мясокомбинат, а колбасу, ну просто многоточие. Одно радует, вернулся прежний директор и главный технолог. Может и вернется качество. Раньше в Сибири Анжерские колбасы пользовались спросом.
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет уважаемый!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Доброго здоровья тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Аналогично! Без него совсем никак!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Спасибо! Аналогично! Без него совсем никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
СсылкаПожаловаться
viktor
Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!

Ну надо же радость то какая, а не случайно, что попадается, и зачем это не случайно?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!

Ну надо же радость то какая, а не случайно, что попадается, и зачем это не случайно?)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, у тебя радость в жизни бывает или только негатив, которым ты , в последнее время, балуешься!
Ни одного позитивного комента не видел!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, у тебя радость в жизни бывает или только негатив, которым ты , в последнее время, балуешься!
Ни одного позитивного комента не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебе до моей радости? Я здесь не живу. И отчитываться сколько позитивных комментариев оставил, сколько негативных не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Что тебе до моей радости? Я здесь не живу. И отчитываться сколько позитивных комментариев оставил, сколько негативных не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше я к твоим коментам прислушивался, типа, умный человек, грамотный! А сейчас ты скатился на негатив((( Может, чего в жизни поменялось?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Раньше я к твоим коментам прислушивался, типа, умный человек, грамотный! А сейчас ты скатился на негатив((( Может, чего в жизни поменялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понять не могу, это обязанность что ли такая, позитивные комментарии писать?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Я понять не могу, это обязанность что ли такая, позитивные комментарии писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, брось! Можешь матом крыть, пока не забанят!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ну, брось! Можешь матом крыть, пока не забанят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и без мата умею.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
А я и без мата умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда опять прислушаюсь к твоим выводам, но своё мнение за собой оставлю!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда опять прислушаюсь к твоим выводам, но своё мнение за собой оставлю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради Бога. Нет, ну сам то призадумайся, в жизни представь, на улице, с знакомыми, с друзьями. Как и что Вы там скажете, например о Бабинской колбасе, которую никто из вас не пробовал, мало того даже не видел.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Да ради Бога. Нет, ну сам то призадумайся, в жизни представь, на улице, с знакомыми, с друзьями. Как и что Вы там скажете, например о Бабинской колбасе, которую никто из вас не пробовал, мало того даже не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пишу о продуктах, которые сам пробовал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария