14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные продукты

Ребята, секрет открою, что случайно попалась натуральная колбаса в "Ермолинские полуфабрикаты"!!!
"Докторская" называется! Класс "А"! Состав соответствует!
Кошка её ест даже не нюхая, налету хватает! (это что-то значит, т.к.другую больше никакую не ест!)
Цена почти бюджетная, около270р/кг..
В чём прикол? Кто объяснит?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
РомашкаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А в Москве она продается????? Надо попробовать, хоть и пост((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
А в Москве она продается????? Надо попробовать, хоть и пост((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, привет! Поищи "Ермолинские полуфабрикаты". Я понимаю, что в Столице выбор охрененный, но у нас можно выбрать из всего нескольких производителей!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Света, привет! Поищи "Ермолинские полуфабрикаты". Я понимаю, что в Столице выбор охрененный, но у нас можно выбрать из всего нескольких производителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю, сегодня хотела в ашан зайти, народу много, пошла в Твой дом, там кое что купила, про колбасу не вспомнила. В интернете пороюсь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Эндрю, мой регион 74, колбасу беру у того, которого в ролсе чудак на пятнашке боданул, беру пельмени домашние, кот жрёт, чуть поменьше меня, но в последнее время пельмени стали хуже.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Эндрю, мой регион 74, колбасу беру у того, которого в ролсе чудак на пятнашке боданул, беру пельмени домашние, кот жрёт, чуть поменьше меня, но в последнее время пельмени стали хуже.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Эндрю, мой регион 74, колбасу беру у того, которого в ролсе чудак на пятнашке боданул, беру пельмени домашние, кот жрёт, чуть поменьше меня, но в последнее время пельмени стали хуже.
СсылкаПожаловаться
У нас есть местный ЧП "Шукшин", пельмени нормальные, только цену задрал. Я просто удивился, что в "Ермолино" попалась почти нормальная колбаса.
Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня внучка ну очень уважает Докторскую и Кремлевскую фирмы Стародворская: дети обычно гадость не едят.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня внучка ну очень уважает Докторскую и Кремлевскую фирмы Стародворская: дети обычно гадость не едят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч! )) докторскуюя жуюём-друю-нет!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Владиленыч! )) докторскуюя жуюём-друю-нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка в детстве ела только Туриста, а сейчас купили- и есть не стали. Кремлевская- копченая. Кстати: у них есть еще Сервилатная и другие, но внучка их....: неа! А, сейчас появилась Липецкая- тоже понравилась. А сейчас новая фишка: Горячие штучки из крылышек.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня внучка ну очень уважает Докторскую и Кремлевскую фирмы Стародворская: дети обычно гадость не едят.
СсылкаПожаловаться
Нет у нас такой фирмы! Далеко мы от Москвы!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нет у нас такой фирмы! Далеко мы от Москвы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы совсем рядом: всего-то 1250 верст.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мы совсем рядом: всего-то 1250 верст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня-вопрос! Всего 10-12 часов проехать!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня-вопрос! Всего 10-12 часов проехать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут недавно до Ярославля за 11 доехал: куда спешить? Кстати посмотрел в инете- фирма Владимирская: "Во Владимирской области издавна существовали особые рецепты, по которым готовили домашнюю колбасу. Еще мастера известных старых дворов, богатых семей с немалой историей по специальным рецептам из парного мяса производили такую продукцию. Эти деревенские традиции продолжили “Стародворские колбасы”, которые выпускаются во Владимире на основе передовых технологий. Для их изготовления используют охлажденное мясо, свежие яйца, натуральные пряности и специи, молоко и очищенную воду.
В городе Владимире в 2004 году начался выпуск новой колбасной продукции на предприятии, оборудованном по самым последним современным стандартам, - “Стародворские колбасы”. Завод по переработке мяса, который основали в том же году, входит в число лидеров России по количеству выпускаемой продукции. Продукты компании пользуются повышенным спросом более чем в тридцати восьми российских регионах."
Так что есть еще в России и производители, и производство. А вот почему вы не входите в число 38 регионов- вопрос интересный.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тут недавно до Ярославля за 11 доехал: куда спешить? Кстати посмотрел в инете- фирма Владимирская: "Во Владимирской области издавна существовали особые рецепты, по которым готовили домашнюю колбасу. Еще мастера известных старых дворов, богатых семей с немалой историей по специальным рецептам из парного мяса производили такую продукцию. Эти деревенские традиции продолжили “Стародворские колбасы”, которые выпускаются во Владимире на основе передовых технологий. Для их изготовления используют охлажденное мясо, свежие яйца, натуральные пряности и специи, молоко и очищенную воду.
В городе Владимире в 2004 году начался выпуск новой колбасной продукции на предприятии, оборудованном по самым последним современным стандартам, - “Стародворские колбасы”. Завод по переработке мяса, который основали в том же году, входит в число лидеров России по количеству выпускаемой продукции. Продукты компании пользуются повышенным спросом более чем в тридцати восьми российских регионах."
Так что есть еще в России и производители, и производство. А вот почему вы не входите в число 38 регионов- вопрос интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь, мы в Азии живём! И в округ Москвы, ну никак, не входим!
Кабинет министров и не включает нас в свои расчёты!
Попадался такой демотиватор: сидят три бабуськи возле крыльца. Одна из них говорит: "А вы слышали, что Медведев завёл блох в свитере?" Тут я и упал!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, мы в Азии живём! И в округ Москвы, ну никак, не входим!
Кабинет министров и не включает нас в свои расчёты!
Попадался такой демотиватор: сидят три бабуськи возле крыльца. Одна из них говорит: "А вы слышали, что Медведев завёл блох в свитере?" Тут я и упал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут кабмин? У нас их завозит Магнит да еще пара магазинов: у всех свобода выбора, поставок и прочего: кто что хочет- то и везет. А вот недавняя тема про плановость сверху вызвала шквал гнева: сами не умеем, но и другим не дадим! Кстати: летом бул под Питером и мне очень понравились тамошние сосиски, а к нам их не завозят. Правда к ноябрю обещают сделать нормальный выход на Питер и (надеюсь) пути поставок смогут измениться- конкуренция рулит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут кабмин? У нас их завозит Магнит да еще пара магазинов: у всех свобода выбора, поставок и прочего: кто что хочет- то и везет. А вот недавняя тема про плановость сверху вызвала шквал гнева: сами не умеем, но и другим не дадим! Кстати: летом бул под Питером и мне очень понравились тамошние сосиски, а к нам их не завозят. Правда к ноябрю обещают сделать нормальный выход на Питер и (надеюсь) пути поставок смогут измениться- конкуренция рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень нравятся "купаты" из свинины от "Ромкор". Пару упаковок в барбекюшницу зарядишь - целый праздник получается!!! В упаковке - четыре колбаски.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень нравятся "купаты" из свинины от "Ромкор". Пару упаковок в барбекюшницу зарядишь - целый праздник получается!!! В упаковке - четыре колбаски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А до нас это не доходит, зато попробовали (уже рассказывал про базу отдыха) сосиски Грильеры (если не ошибся), причем двух видов: простые и с кетчупом. Малая трескала- за уши не оттащить. Везде есть свои плюсы и минусы, в том числе и поставка чего-нибудь (особенно скоропортящегося) через всю страну- экономически не выгодна, зато двигает свое производство.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А до нас это не доходит, зато попробовали (уже рассказывал про базу отдыха) сосиски Грильеры (если не ошибся), причем двух видов: простые и с кетчупом. Малая трескала- за уши не оттащить. Везде есть свои плюсы и минусы, в том числе и поставка чего-нибудь (особенно скоропортящегося) через всю страну- экономически не выгодна, зато двигает свое производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я таких названий и не видел((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я таких названий и не видел((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибся: Гриллеры. Это продукция той же фирмы специально для ... выхода на природу. Они слегка подкопченные и в инструкции сказано, что время готовки- от 40 до 60 сек: разогрел и все.

Кстати: мне тоже понравились- и вкус приятный, и с соусом заморочек нет, и готовить- одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ошибся: Гриллеры. Это продукция той же фирмы специально для ... выхода на природу. Они слегка подкопченные и в инструкции сказано, что время готовки- от 40 до 60 сек: разогрел и все.

Кстати: мне тоже понравились- и вкус приятный, и с соусом заморочек нет, и готовить- одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас таких и не видно! Просто свиные "Купаты" с кусочками мяса внутри! Неплохо получается и мариновать не нужно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария