3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наши" за океаном, такие "Наши" )

Про «Наших» в США )

Всю свою сознательную жизнь мой друг назовем его Алексеем, живет в Америке. Что конечно сказалось на его поведенческих особенностях. Жена – ирландско-немецкого происхождения назовем ее Эмма, дома говорят по-английски. Двое сыновей не могут по-русски сказать и слова.

Пятница. Глубокий вечер. Маленький зеленый городок с пальмами и океанским побережьем на Юге США. Было празднование дня рождения одного из сыновей Алексея, сначала все сидели в доме с детками, тортами и подарками, после пошли на лужайку за домом жарить сосиски на барбекю. Сидят все относительно спокойно, всего шесть человек, три девушки, в том числе хозяйка дома. Трое мужчин, не громкий смех, пивко, звездная ночь, дети спят давно, не торопливое журчание джакузи около дома это все что нарушает ночную тишину.

К слову соседи по правую руку от дома въехали не давно. Купили дом полностью в cash(за наличку) вот и празднуютновоселье уже месяц и каждый день, (когда успевают работать и где не понятно) а за одно и покупку желтого Хаммера с флагом СССР виде граффити на капоте, изображением Сталина по бокам и словом ВОВАН на гос. номере. По причине больших размеров Хаммер не влезает в гараж, да и хозяйская БМВ там стоит. Посему парковать его приходится на улице, перекрывая значительную ее часть. Двое соседей американцев уже были посланы в пешее эротическое путешествие, после просьбы парковать Хаммер перед гаражом на территории дома, аргумент? Там мои дети играют в баскетбол и рисуют на асфальте мелками.

Но вернемся к соседям, за зеленным заборчиком из кустов, из-за кустов музыка, что-то типа Владимирского централа, и песен про «Кресты» и разведенные мосты, вопли, смех, мат на двух языках, визги. Гуляет человек десять. На улице 12 ночи. И тут на заборчик из кустов облокачиваются двое пьяных. Видно, что недавно приехали. Массивные золотые часы и цепи, большими буквами на футболках брендовые названия. Один другому говорит: "Интересно б…я, а тут наши дебилы есть?" Второй: "А тебе на…я ? Первый: ну так чисто поговорить, побухать. Спросить где телок снять можно!

Хозяйка дома спрашивает мужа по-английски, "What do they speak?" (Что они говорят?) Первый: "Чее эти пендосы там базарят?. Друг ему отвечает: А они тебя, Коля, - ПЬЯНОЙ Свиньей назвали...

И тут двое пьяных бугаев перелезают через забор и начинают мочится на газон, спустив штаны и не стесняясь женщин в паре метров от них, с выкриками по английский: янки гоу хоум, а по русский: мы приехали и все тут рас….дим (разворуем) и вас опустим тупые пиндосы, после чего один из них запускает бокалом пива в огромное витринное стекло балкона. (все в шоке) Стекло в дребезги, визг испугавшихся детей спавших как раз в этой спальне.

Пьяная и полуголая супруга одного из «товарищей» (в одном нижнем белье) с подругами в том же типе одежды вываливаются на балкон дома и с криками:

- А ну б….дь домой, уроды!

После чего парни по быстрому на четвереньках со спущенными штанами переползают через кусты на свою территорию… Все в шоке… С утра на газоне Алексея и Эммы, была обнаружена нашейная цепь с крестом внушительных размеров, Эмма из интереса понесла ее на домашние электронные весы, после чего вернула жене владельца этого «богатства» и вернувшись в дом, стала нервно рассказывать Алексею что оказывается один из этих русских был священником, Алекс спросил: - С чего ты взяла? А она ему: - Ну как же, цепь с крестом весила почти 70 грамм, кто же как не священник носит такое?

Алексей после долгого и истерического смеха объяснил жене что к святой русской церкви данные субъекты слава Богу никакого отношения не имеют.

К слову через неделю пьяный владелец дома въехал в собственный же дом на своем новеньком Хаммере, разрушив часть стены и расцарапав лицо несчастного товарища Сталина с обеих сторона машины.

А вот за разбитое стекло никто не извинился, и не попытался предложить возмещение, полицию не вызывали что бы не связываться, от греха подальше…

no comment ! (((
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Игорский
ха ха ха ха хах ах ха а хаааа !!!1
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
За границами не был , не знаю как ведут себя наши там . Но история Лаврентия до боли знакома .
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Были в Турции. Ещё в самолете одна группа начала "гудеть". Попали в один отель. Эта группа и там продолжала. Один из них вообще не просыхал, ни на какие экскурсии не ездил. Единственно - не хулиганили, шумели в меру. Вот мы с женой и подумали - стоило тратиться на поездку, чтобы неделю бухать в отеле Турции, ведь дешевле было бы дома.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Зато перед соседями не стыдно :))) БЫЛ!!!За границей :)))
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
МОЛОДЦЫ: пацаны: А янки козлы: что-то когда они по всему миру устраивают беспредел никто ни гавкает: так пуссть знают что ктото может и у них себя вести как хочет:
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Плохо то,что из-за таких баранов, складывается негативное мнение о народе в целом.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да уж сказочка нереальная.И соседи давно набрали бы 911,да и у того чувака не мог остаться рассейский менталитет.Боялся ссориться - смешно! Как будто приехали бы не копы ,а менты и за бабки сдали бы того,кто накапал и сами уехали бы.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Всегда была против того, чтобы вот ТАКИХ пускали в штаты... из-за такого быдла, которого, кстати, в РФ 89%,нормальным не дают визы,гражданство!
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Всегда была против того, чтобы вот ТАКИХ пускали в штаты... из-за такого быдла, которого, кстати, в РФ 89%,нормальным не дают визы,гражданство!
СсылкаПожаловаться
А почему не 98%,так вы всех в быдло запишите.В любой стране своих придурков хватает.Чай в США все святые и кроткие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Аксенова
Поразительно! Все обсуждают истории о русских за рубежом, т.е. по признакам-все русские (во всяком случае,живут в России) и ни одного грамотного текста! Ни одного! Куча ошибок! Вы все троечники? Или так презираете русский язык?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ольга Аксенова
Ольга Аксенова
Поразительно! Все обсуждают истории о русских за рубежом, т.е. по признакам-все русские (во всяком случае,живут в России) и ни одного грамотного текста! Ни одного! Куча ошибок! Вы все троечники? Или так презираете русский язык?
СсылкаПожаловаться
А Вы смотрите не на стекло, а за стекло...
СсылкаПожаловаться
Paola Art
Согласен, сказка чистой воды. Не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лазутин

Из-за таких уродов мне порой за границей бывает стыдно что я РУССКИЙ
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Александр Лазутин
Александр Лазутин

Из-за таких уродов мне порой за границей бывает стыдно что я РУССКИЙ
СсылкаПожаловаться
Александр, я конечно могу ошибаться, но по-моему Вы в свой комментарий вставили свою фотографию... Вас могут неправильно понять...
СсылкаПожаловаться
Александр Лазутин
Но Вы то поняли и это радует.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да... Молодцы. Широко живут. :))) Пусть американы вздрогнут. А то ходят там по струнке.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария