21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наши" за океаном, такие "Наши" )

Про «Наших» в США )

Всю свою сознательную жизнь мой друг назовем его Алексеем, живет в Америке. Что конечно сказалось на его поведенческих особенностях. Жена – ирландско-немецкого происхождения назовем ее Эмма, дома говорят по-английски. Двое сыновей не могут по-русски сказать и слова.

Пятница. Глубокий вечер. Маленький зеленый городок с пальмами и океанским побережьем на Юге США. Было празднование дня рождения одного из сыновей Алексея, сначала все сидели в доме с детками, тортами и подарками, после пошли на лужайку за домом жарить сосиски на барбекю. Сидят все относительно спокойно, всего шесть человек, три девушки, в том числе хозяйка дома. Трое мужчин, не громкий смех, пивко, звездная ночь, дети спят давно, не торопливое журчание джакузи около дома это все что нарушает ночную тишину.

К слову соседи по правую руку от дома въехали не давно. Купили дом полностью в cash(за наличку) вот и празднуютновоселье уже месяц и каждый день, (когда успевают работать и где не понятно) а за одно и покупку желтого Хаммера с флагом СССР виде граффити на капоте, изображением Сталина по бокам и словом ВОВАН на гос. номере. По причине больших размеров Хаммер не влезает в гараж, да и хозяйская БМВ там стоит. Посему парковать его приходится на улице, перекрывая значительную ее часть. Двое соседей американцев уже были посланы в пешее эротическое путешествие, после просьбы парковать Хаммер перед гаражом на территории дома, аргумент? Там мои дети играют в баскетбол и рисуют на асфальте мелками.

Но вернемся к соседям, за зеленным заборчиком из кустов, из-за кустов музыка, что-то типа Владимирского централа, и песен про «Кресты» и разведенные мосты, вопли, смех, мат на двух языках, визги. Гуляет человек десять. На улице 12 ночи. И тут на заборчик из кустов облокачиваются двое пьяных. Видно, что недавно приехали. Массивные золотые часы и цепи, большими буквами на футболках брендовые названия. Один другому говорит: "Интересно б…я, а тут наши дебилы есть?" Второй: "А тебе на…я ? Первый: ну так чисто поговорить, побухать. Спросить где телок снять можно!

Хозяйка дома спрашивает мужа по-английски, "What do they speak?" (Что они говорят?) Первый: "Чее эти пендосы там базарят?. Друг ему отвечает: А они тебя, Коля, - ПЬЯНОЙ Свиньей назвали...

И тут двое пьяных бугаев перелезают через забор и начинают мочится на газон, спустив штаны и не стесняясь женщин в паре метров от них, с выкриками по английский: янки гоу хоум, а по русский: мы приехали и все тут рас….дим (разворуем) и вас опустим тупые пиндосы, после чего один из них запускает бокалом пива в огромное витринное стекло балкона. (все в шоке) Стекло в дребезги, визг испугавшихся детей спавших как раз в этой спальне.

Пьяная и полуголая супруга одного из «товарищей» (в одном нижнем белье) с подругами в том же типе одежды вываливаются на балкон дома и с криками:

- А ну б….дь домой, уроды!

После чего парни по быстрому на четвереньках со спущенными штанами переползают через кусты на свою территорию… Все в шоке… С утра на газоне Алексея и Эммы, была обнаружена нашейная цепь с крестом внушительных размеров, Эмма из интереса понесла ее на домашние электронные весы, после чего вернула жене владельца этого «богатства» и вернувшись в дом, стала нервно рассказывать Алексею что оказывается один из этих русских был священником, Алекс спросил: - С чего ты взяла? А она ему: - Ну как же, цепь с крестом весила почти 70 грамм, кто же как не священник носит такое?

Алексей после долгого и истерического смеха объяснил жене что к святой русской церкви данные субъекты слава Богу никакого отношения не имеют.

К слову через неделю пьяный владелец дома въехал в собственный же дом на своем новеньком Хаммере, разрушив часть стены и расцарапав лицо несчастного товарища Сталина с обеих сторона машины.

А вот за разбитое стекло никто не извинился, и не попытался предложить возмещение, полицию не вызывали что бы не связываться, от греха подальше…

no comment ! (((
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Комментарий удален.Почему?
Фру ЙоханссонВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, очевидно, что Вы свой рассказ не по ТВ смотрели. Но и изложили его как третье лицо. В общем, не суть важно. :) Замнём для ясности. :)
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Да, очевидно, что Вы свой рассказ не по ТВ смотрели. Но и изложили его как третье лицо. В общем, не суть важно. :) Замнём для ясности. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо для конспирации )))
СсылкаПожаловаться
МедведевВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаете, мне слабо верится, что янки не вызвали полицию. Я заметил, что по поводу, а порой и без повода, янки зовут полицию! Они, янки, отнюдь не жалобщики или стукачи, они вообще стойкие, в этом плане, ребята. бравые и дремучие в большинстве своём, они всё-таки правильные - чуть что и полиция. А потом уже штрафы, иски и тому подобные приключения. У меня есть опыт общения с полисменами штата Калифорния. Правда, опыт хоть и начинавшийся не очень хорошо, закончившийся удачно для меня. И я приобрёл ещё пару знакомых, работающих в полиции. Америка, она вообще очень разная, и например, на западном побережье - полиция всегда быстро и жестоко подавляет хулиганские выходки, а если встанет вопрос о выплате страховки за причинённый ущерб, то нашим браткам - покурить... такие кексы отмороженные привалят - мама не горюй... небо с овчинку покажется. Сами полисмены предупреждают - не тронь застрахованного, дороже встанет!
СсылкаПожаловаться
палыч !
ты б лаврентий видел бы что вытворяли наши на днях в монако)))а это ясельки !!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Скоро и мы научимся скромно жить не выпендриваясь. Лет пять назад довелось мне видеть катеджик главы строительной компании, спросил почему так не броско, ответил-зачем лишний раз привлекать внимание.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
да стыдоба ...таких полно уродов ...мало того, что здесь гадят, так еще и там!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Работаю у америкосов уже 8 лет,здесь в России,ведут себя прилично,никто не где не ссыт,золотых цепей и часов не носят.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот какое наблюдение: в музее две группы экскурсантов. Все помятые, чуть ли не в нижнем белье,постоянно жующие. И другая - скромные, с открытыми ртами слушающие экскурсовода. Я думаю, вряд ли вы ошибётесь в определении места их проживания (государства). :))) Так что и у нас их видно сразу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это точно! :)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм, меня очень огорчают появления в мире туров на курорты "без русских", обидно с одной стороны, с другой, так спокойнее... Хотя надо признать не все выходцы из бывшего СССР себя так ведут...Ну ведь сами виноваты , что к нам так относяться , не надо со своим уставом ходить в чужие места...Ну дикие мы люди , что-ж поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупо кнечно,но я люблю в такие отели вписываться-те же деньги,но почему то комфортнее,во всяком случае мебель всегда новая,бельё чаще меняют и т.д.,опять таки тихо,если конечно соседями не немецкие подростки - это звездец похуже наших соотечественников которые на курорт бухать едут
вписываюсь просто,бронирую гостиницу на сайте,прошу друга живущего в британии оплатить бронь и по прибытию они очень удивляются что я Русский и без знаний языков,но всегда вписывают
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на den184
den184
глупо кнечно,но я люблю в такие отели вписываться-те же деньги,но почему то комфортнее,во всяком случае мебель всегда новая,бельё чаще меняют и т.д.,опять таки тихо,если конечно соседями не немецкие подростки - это звездец похуже наших соотечественников которые на курорт бухать едут
вписываюсь просто,бронирую гостиницу на сайте,прошу друга живущего в британии оплатить бронь и по прибытию они очень удивляются что я Русский и без знаний языков,но всегда вписывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звёздочку отеля поднимайте и с сервисом произойдут чудеса, а то глупо надеятся на сервис в 2-х звёздах, а ещё неумнее не зная языков показывать из себя глухонемого потомка русских дворян.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот здесь как раз ошибочка, Лаврентий. Выходцы из СССР вообще себя так не ведут. И вот этих вот никогда даже совком не называли, у них более новое понятие, к СССР отношения не имеющее, поэтому их и называли: "Новые русские". Это уже новая история, и новое воспитание.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И это ещё не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Только вот, как говаривал Верещагин: "За Державу обидно!"
СсылкаПожаловаться
den184В ответ на Наталья
Наталья
Только вот, как говаривал Верещагин: "За Державу обидно!"
СсылкаПожаловаться
как в абхазии москвичей определяют-в столовую в трусах не ходят,значит москвич ;)
какого икса обижаться,если по сами себя так ведём и по нам,в отдельности и в куче создается стереотип о всех Русских
я когда в испании был хозяина кабака куда завтракать-обедать ходил озадачил,он всё никак не мог понять почему Русский отказывается от бесплатного алкоголя
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Негоро
Скоро уже резервации для русских будут на курортах делать, да и уже делают. У жены подруга отдыхала неделю назад в Турции. Жила с ребенком в отеле где были тока немцы. Все гут! Все понравилось! В том году тоже в Турции была , переплевалась - одни соотечественники! Везде очереди в отеле за кашей,чаем и т.д. Сервис - для русских... То, что не все в России такие,никого особо не волнует. Одни нагадят,другие потом пожинают( за свои же кровно заработанные деньги на этот так сказать отпуск). Совсем неохота встречать своих же где-то там... Собираемся с женой в Португалию в отпуск - говорят там наших не так много. Тьфу! Этож нада до такого дожить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария