24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наши" за океаном, такие "Наши" )

Про «Наших» в США )

Всю свою сознательную жизнь мой друг назовем его Алексеем, живет в Америке. Что конечно сказалось на его поведенческих особенностях. Жена – ирландско-немецкого происхождения назовем ее Эмма, дома говорят по-английски. Двое сыновей не могут по-русски сказать и слова.

Пятница. Глубокий вечер. Маленький зеленый городок с пальмами и океанским побережьем на Юге США. Было празднование дня рождения одного из сыновей Алексея, сначала все сидели в доме с детками, тортами и подарками, после пошли на лужайку за домом жарить сосиски на барбекю. Сидят все относительно спокойно, всего шесть человек, три девушки, в том числе хозяйка дома. Трое мужчин, не громкий смех, пивко, звездная ночь, дети спят давно, не торопливое журчание джакузи около дома это все что нарушает ночную тишину.

К слову соседи по правую руку от дома въехали не давно. Купили дом полностью в cash(за наличку) вот и празднуютновоселье уже месяц и каждый день, (когда успевают работать и где не понятно) а за одно и покупку желтого Хаммера с флагом СССР виде граффити на капоте, изображением Сталина по бокам и словом ВОВАН на гос. номере. По причине больших размеров Хаммер не влезает в гараж, да и хозяйская БМВ там стоит. Посему парковать его приходится на улице, перекрывая значительную ее часть. Двое соседей американцев уже были посланы в пешее эротическое путешествие, после просьбы парковать Хаммер перед гаражом на территории дома, аргумент? Там мои дети играют в баскетбол и рисуют на асфальте мелками.

Но вернемся к соседям, за зеленным заборчиком из кустов, из-за кустов музыка, что-то типа Владимирского централа, и песен про «Кресты» и разведенные мосты, вопли, смех, мат на двух языках, визги. Гуляет человек десять. На улице 12 ночи. И тут на заборчик из кустов облокачиваются двое пьяных. Видно, что недавно приехали. Массивные золотые часы и цепи, большими буквами на футболках брендовые названия. Один другому говорит: "Интересно б…я, а тут наши дебилы есть?" Второй: "А тебе на…я ? Первый: ну так чисто поговорить, побухать. Спросить где телок снять можно!

Хозяйка дома спрашивает мужа по-английски, "What do they speak?" (Что они говорят?) Первый: "Чее эти пендосы там базарят?. Друг ему отвечает: А они тебя, Коля, - ПЬЯНОЙ Свиньей назвали...

И тут двое пьяных бугаев перелезают через забор и начинают мочится на газон, спустив штаны и не стесняясь женщин в паре метров от них, с выкриками по английский: янки гоу хоум, а по русский: мы приехали и все тут рас….дим (разворуем) и вас опустим тупые пиндосы, после чего один из них запускает бокалом пива в огромное витринное стекло балкона. (все в шоке) Стекло в дребезги, визг испугавшихся детей спавших как раз в этой спальне.

Пьяная и полуголая супруга одного из «товарищей» (в одном нижнем белье) с подругами в том же типе одежды вываливаются на балкон дома и с криками:

- А ну б….дь домой, уроды!

После чего парни по быстрому на четвереньках со спущенными штанами переползают через кусты на свою территорию… Все в шоке… С утра на газоне Алексея и Эммы, была обнаружена нашейная цепь с крестом внушительных размеров, Эмма из интереса понесла ее на домашние электронные весы, после чего вернула жене владельца этого «богатства» и вернувшись в дом, стала нервно рассказывать Алексею что оказывается один из этих русских был священником, Алекс спросил: - С чего ты взяла? А она ему: - Ну как же, цепь с крестом весила почти 70 грамм, кто же как не священник носит такое?

Алексей после долгого и истерического смеха объяснил жене что к святой русской церкви данные субъекты слава Богу никакого отношения не имеют.

К слову через неделю пьяный владелец дома въехал в собственный же дом на своем новеньком Хаммере, разрушив часть стены и расцарапав лицо несчастного товарища Сталина с обеих сторона машины.

А вот за разбитое стекло никто не извинился, и не попытался предложить возмещение, полицию не вызывали что бы не связываться, от греха подальше…

no comment ! (((
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Славян Регион42
ну а чё реальные священники в неформальной обстановке оттопыриваются
а с утра на службу( грехи отпускать)
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Хорошо написано прям читаеться на ура...и история интересная...а руские это да ...мы такие..мы можем :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда не глянь,всюду ВОВАН...
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Хорошо написано прям читаеться на ура...и история интересная...а руские это да ...мы такие..мы можем :)
СсылкаПожаловаться
Или могём?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ничего прикольного не нашел, слишком узнаваемые типажи
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ничего прикольного не нашел, слишком узнаваемые типажи
СсылкаПожаловаться
вот и мне грустно...."я расслаблюсь, а остальные пусть напрягутся"... или пусть заграница принимает меня "любимого" такого, какой есть, а еще мы говорим про свой устав
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот и мне грустно...."я расслаблюсь, а остальные пусть напрягутся"... или пусть заграница принимает меня "любимого" такого, какой есть, а еще мы говорим про свой устав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья это хорошо что у вас на даче или дома нет такого соседа.Или просто вы не хотите это видеть. Такие люди есть везде. Я думаю что если бы у Вас на даче вот такая вот братва бы извините за выражение помочилась бы на газон или того хуже в мангал...Наверно вы бы даже и слова бы не сказали. И скорей всего попытались эту дачу в последствии продать. Хотя это уже из ряда фантастики такие люди с нами грешными рядом не селяться.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Наталья это хорошо что у вас на даче или дома нет такого соседа.Или просто вы не хотите это видеть. Такие люди есть везде. Я думаю что если бы у Вас на даче вот такая вот братва бы извините за выражение помочилась бы на газон или того хуже в мангал...Наверно вы бы даже и слова бы не сказали. И скорей всего попытались эту дачу в последствии продать. Хотя это уже из ряда фантастики такие люди с нами грешными рядом не селяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, вы о чем?! что значит помочиться на мой газон или в мангал, я даже этого не очень понимаю. вы очевидец этого на своей даче? у меня действительно нет таких соседей... и замечаю я, не судите по себе...когда на этаже сдают квартиру, выходя из лифта съемщик квартиры бросает тут же окурок- получает сполна ...методы разные: начиная от нежной улыбки... а смелые люди с якорными цЕпочками получат еще
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот и мне грустно...."я расслаблюсь, а остальные пусть напрягутся"... или пусть заграница принимает меня "любимого" такого, какой есть, а еще мы говорим про свой устав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бугром особо не буйствовал, но соседям порой доставалось каюсь))) но они первые начинали)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
за бугром особо не буйствовал, но соседям порой доставалось каюсь))) но они первые начинали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что каяться то, если не ты первый!?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а что каяться то, если не ты первый!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я думаю не нать мне расказывать иде я машину ставить должен, тогда я не буду говорить куда им идти))) и предпринимать действий что бы поход этот как можно раньше начался)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
вот и я думаю не нать мне расказывать иде я машину ставить должен, тогда я не буду говорить куда им идти))) и предпринимать действий что бы поход этот как можно раньше начался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посоветовали в другом месте поставить!? потом пожалели!?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
посоветовали в другом месте поставить!? потом пожалели!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не чтоб пожалели, жена не допустила))) но советы больше на раздают место не занимают)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
не чтоб пожалели, жена не допустила))) но советы больше на раздают место не занимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"хозяйчики"... тявкнут, потом не знают , что с этим делать
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"хозяйчики"... тявкнут, потом не знают , что с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто некоторы не желание идти на конфликт за слабость принимают, а потом пожинают плоды своего неопонимания ситуации)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
просто некоторы не желание идти на конфликт за слабость принимают, а потом пожинают плоды своего неопонимания ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ден, это все от скудоумии
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ден, это все от скудоумии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не мне кажется они решили, что я еше дурнее их, и тишина....))) бабки только иной раз зудят под балконом. что опять контуженый тут свои уазики раставил))) они же незнают, что камера у меня что за авто следит и звук пишет)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
не мне кажется они решили, что я еше дурнее их, и тишина....))) бабки только иной раз зудят под балконом. что опять контуженый тут свои уазики раставил))) они же незнают, что камера у меня что за авто следит и звук пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"зудят под балконом"- так это ж дополнение к жизни, так сказать среда окружающая....хм, а правда контуженый
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"зудят под балконом"- так это ж дополнение к жизни, так сказать среда окружающая....хм, а правда контуженый
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та с легка только))) почти и не заметно))) только если кто косо глянет так рука к шашке тянется))) но если другим боком встать то почти и не видно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария