3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наши" за океаном, такие "Наши" )

Про «Наших» в США )

Всю свою сознательную жизнь мой друг назовем его Алексеем, живет в Америке. Что конечно сказалось на его поведенческих особенностях. Жена – ирландско-немецкого происхождения назовем ее Эмма, дома говорят по-английски. Двое сыновей не могут по-русски сказать и слова.

Пятница. Глубокий вечер. Маленький зеленый городок с пальмами и океанским побережьем на Юге США. Было празднование дня рождения одного из сыновей Алексея, сначала все сидели в доме с детками, тортами и подарками, после пошли на лужайку за домом жарить сосиски на барбекю. Сидят все относительно спокойно, всего шесть человек, три девушки, в том числе хозяйка дома. Трое мужчин, не громкий смех, пивко, звездная ночь, дети спят давно, не торопливое журчание джакузи около дома это все что нарушает ночную тишину.

К слову соседи по правую руку от дома въехали не давно. Купили дом полностью в cash(за наличку) вот и празднуютновоселье уже месяц и каждый день, (когда успевают работать и где не понятно) а за одно и покупку желтого Хаммера с флагом СССР виде граффити на капоте, изображением Сталина по бокам и словом ВОВАН на гос. номере. По причине больших размеров Хаммер не влезает в гараж, да и хозяйская БМВ там стоит. Посему парковать его приходится на улице, перекрывая значительную ее часть. Двое соседей американцев уже были посланы в пешее эротическое путешествие, после просьбы парковать Хаммер перед гаражом на территории дома, аргумент? Там мои дети играют в баскетбол и рисуют на асфальте мелками.

Но вернемся к соседям, за зеленным заборчиком из кустов, из-за кустов музыка, что-то типа Владимирского централа, и песен про «Кресты» и разведенные мосты, вопли, смех, мат на двух языках, визги. Гуляет человек десять. На улице 12 ночи. И тут на заборчик из кустов облокачиваются двое пьяных. Видно, что недавно приехали. Массивные золотые часы и цепи, большими буквами на футболках брендовые названия. Один другому говорит: "Интересно б…я, а тут наши дебилы есть?" Второй: "А тебе на…я ? Первый: ну так чисто поговорить, побухать. Спросить где телок снять можно!

Хозяйка дома спрашивает мужа по-английски, "What do they speak?" (Что они говорят?) Первый: "Чее эти пендосы там базарят?. Друг ему отвечает: А они тебя, Коля, - ПЬЯНОЙ Свиньей назвали...

И тут двое пьяных бугаев перелезают через забор и начинают мочится на газон, спустив штаны и не стесняясь женщин в паре метров от них, с выкриками по английский: янки гоу хоум, а по русский: мы приехали и все тут рас….дим (разворуем) и вас опустим тупые пиндосы, после чего один из них запускает бокалом пива в огромное витринное стекло балкона. (все в шоке) Стекло в дребезги, визг испугавшихся детей спавших как раз в этой спальне.

Пьяная и полуголая супруга одного из «товарищей» (в одном нижнем белье) с подругами в том же типе одежды вываливаются на балкон дома и с криками:

- А ну б….дь домой, уроды!

После чего парни по быстрому на четвереньках со спущенными штанами переползают через кусты на свою территорию… Все в шоке… С утра на газоне Алексея и Эммы, была обнаружена нашейная цепь с крестом внушительных размеров, Эмма из интереса понесла ее на домашние электронные весы, после чего вернула жене владельца этого «богатства» и вернувшись в дом, стала нервно рассказывать Алексею что оказывается один из этих русских был священником, Алекс спросил: - С чего ты взяла? А она ему: - Ну как же, цепь с крестом весила почти 70 грамм, кто же как не священник носит такое?

Алексей после долгого и истерического смеха объяснил жене что к святой русской церкви данные субъекты слава Богу никакого отношения не имеют.

К слову через неделю пьяный владелец дома въехал в собственный же дом на своем новеньком Хаммере, разрушив часть стены и расцарапав лицо несчастного товарища Сталина с обеих сторона машины.

А вот за разбитое стекло никто не извинился, и не попытался предложить возмещение, полицию не вызывали что бы не связываться, от греха подальше…

no comment ! (((
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
den184
а вот интересно почему экскурсии на курортах для Русских всегда дороже и зачастую без отсутствия комфорта?
СсылкаПожаловаться
Наталья
В семье не без урода...И всё-таки мне очень больно, когда о русских говорят плохо. Я верю в Русского человека, в его ум, благоразумие, великий талант, отзывчивость и доброту!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Наталья
Наталья
В семье не без урода...И всё-таки мне очень больно, когда о русских говорят плохо. Я верю в Русского человека, в его ум, благоразумие, великий талант, отзывчивость и доброту!
СсылкаПожаловаться
Я верю в Русского человека, в его ум, благоразумие, великий талант, отзывчивость и доброту! это фантастика!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Я верю в Русского человека, в его ум, благоразумие, великий талант, отзывчивость и доброту! это фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья провокационная. И "шутка" Ваша - сомнительная.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Статья провокационная. И "шутка" Ваша - сомнительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал что я шучу?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а кто сказал что я шучу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "шутка" я взял в кавычки.
Очень жаль, если Вы считаете русских неблагоразумными, неталантливыми, неотзывчивыми и недобрыми.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Я верю в Русского человека, в его ум, благоразумие, великий талант, отзывчивость и доброту! это фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе не фантастика.Это мама (прежде всего), бабушка моя, брат. Я таких встречаю очень часто.Сама бывала, казалось бы, в безвыходных ситуациях, но вдруг рядом оказывались люди, готовые помочь.И помогали...Всех случаев не рассказать. А из известных - Д.С.Лихачёв, новомученик Евгений Воин (Родионов); люди, оказавшиеся в Чернобыле, в Афгане, Чечне (более раннюю историю поднимать не буду, примеров огромное множество).
СсылкаПожаловаться
aleks
прочитал,усмехнулся.далеко от реальности....
америка несколько иная страна,поэтому церемониться с соседом никто не будет,если он мешает отдыхать.тем более что это небольшой городок(по описанию)и полиция по ночам постоянно делает обьезд.тут никто никого не боиться ,поэтому браслеты находят своих владельцев быстрее чем они вспоминают своё имя.
одним словом это полицейское государство,поэтому скажу просто-написанна бредятина ...
в отношении денег-миллионер это понятие отностельное.все деньги вложенны в бизнес.поэтому внешне такой человек редко выделяеться из толпы.да могут быть приличные часы,портфель и конечно обувь.джинсы и футболка.одежда зависит от того,где ему приходиться бывать в данный день.довольно часто,можно увидеть человека в чистой одежде но не всегда выглаженной.это всё нормально,просто за это надо платить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не живёт этот Алексей один на ферме или ранчо...вокруг есть как минимум три соседа, в любом самом маленьком городке.и им обсолюдно не имеет значение кто ты.они быстрее захотят от него избавиться,чем испытывать неудобства .это закон собственности и на спокойную жизнь и на время для отдыха.это америка,тут браслеты щёлкают на руках сенаторов и конгресменов...
СсылкаПожаловаться
айэм
Далеко не все и всегда вызывают полицию, в США живут люди, есть еще человеческие отношения, вполне возможно что не вызывали полицию, хотя и зря, быдло надо ставить на место!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Наверняка эти русские,которых вы тут ругаете,имеют кавказские корни...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Наше общество сейчас просто болеет, только приходит в себя после пережитого: перестройка, распад государства, смена идеологии(вернее, никакой идеологии), различные финансовые кризисы...
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.(С.Есенин)
Пройдёт и это...Шелуха осыплется. Так уже было много раз в нашей истории: то взлёты, то падения...И всё-таки,
«Чтоб судить о нравственной силе народа и о том, к чему он способен в будущем, надо брать в соображение не ту степень безобразия, до которого он временно и даже хотя бы и в большинстве своем может унизиться, а надо брать в соображение лишь ту высоту духа, на которую он может подняться, когда придет тому срок..."(Достоевский Ф.М.)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Наталья
Наталья
Наше общество сейчас просто болеет, только приходит в себя после пережитого: перестройка, распад государства, смена идеологии(вернее, никакой идеологии), различные финансовые кризисы...
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.(С.Есенин)
Пройдёт и это...Шелуха осыплется. Так уже было много раз в нашей истории: то взлёты, то падения...И всё-таки,
«Чтоб судить о нравственной силе народа и о том, к чему он способен в будущем, надо брать в соображение не ту степень безобразия, до которого он временно и даже хотя бы и в большинстве своем может унизиться, а надо брать в соображение лишь ту высоту духа, на которую он может подняться, когда придет тому срок..."(Достоевский Ф.М.)
СсылкаПожаловаться
Наше общество всегда болело, и неправда, что в 70-е люди другие были, за Леви страус и адидас родину могли продать запросто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наше общество всегда болело, и неправда, что в 70-е люди другие были, за Леви страус и адидас родину могли продать запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого ничего не было, всё колхозное было. А сейчас выбор появился.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наше общество всегда болело, и неправда, что в 70-е люди другие были, за Леви страус и адидас родину могли продать запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше общество всегда болело, и неправда, что в 70-е люди другие были, за Леви страус и адидас родину могли продать запросто.

А кто про 70-е говорит?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Наталья
Наталья
Наше общество всегда болело, и неправда, что в 70-е люди другие были, за Леви страус и адидас родину могли продать запросто.

А кто про 70-е говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница,70-80-90-е?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Какойтов
Какойтов
какая разница,70-80-90-е?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорит о продаже? Разве речь об этом?
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Наталья
Наталья
Наше общество сейчас просто болеет, только приходит в себя после пережитого: перестройка, распад государства, смена идеологии(вернее, никакой идеологии), различные финансовые кризисы...
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.(С.Есенин)
Пройдёт и это...Шелуха осыплется. Так уже было много раз в нашей истории: то взлёты, то падения...И всё-таки,
«Чтоб судить о нравственной силе народа и о том, к чему он способен в будущем, надо брать в соображение не ту степень безобразия, до которого он временно и даже хотя бы и в большинстве своем может унизиться, а надо брать в соображение лишь ту высоту духа, на которую он может подняться, когда придет тому срок..."(Достоевский Ф.М.)
СсылкаПожаловаться
Красиво)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
сказка. тем более юг штатов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария