20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наши" за океаном, такие "Наши" )

Про «Наших» в США )

Всю свою сознательную жизнь мой друг назовем его Алексеем, живет в Америке. Что конечно сказалось на его поведенческих особенностях. Жена – ирландско-немецкого происхождения назовем ее Эмма, дома говорят по-английски. Двое сыновей не могут по-русски сказать и слова.

Пятница. Глубокий вечер. Маленький зеленый городок с пальмами и океанским побережьем на Юге США. Было празднование дня рождения одного из сыновей Алексея, сначала все сидели в доме с детками, тортами и подарками, после пошли на лужайку за домом жарить сосиски на барбекю. Сидят все относительно спокойно, всего шесть человек, три девушки, в том числе хозяйка дома. Трое мужчин, не громкий смех, пивко, звездная ночь, дети спят давно, не торопливое журчание джакузи около дома это все что нарушает ночную тишину.

К слову соседи по правую руку от дома въехали не давно. Купили дом полностью в cash(за наличку) вот и празднуютновоселье уже месяц и каждый день, (когда успевают работать и где не понятно) а за одно и покупку желтого Хаммера с флагом СССР виде граффити на капоте, изображением Сталина по бокам и словом ВОВАН на гос. номере. По причине больших размеров Хаммер не влезает в гараж, да и хозяйская БМВ там стоит. Посему парковать его приходится на улице, перекрывая значительную ее часть. Двое соседей американцев уже были посланы в пешее эротическое путешествие, после просьбы парковать Хаммер перед гаражом на территории дома, аргумент? Там мои дети играют в баскетбол и рисуют на асфальте мелками.

Но вернемся к соседям, за зеленным заборчиком из кустов, из-за кустов музыка, что-то типа Владимирского централа, и песен про «Кресты» и разведенные мосты, вопли, смех, мат на двух языках, визги. Гуляет человек десять. На улице 12 ночи. И тут на заборчик из кустов облокачиваются двое пьяных. Видно, что недавно приехали. Массивные золотые часы и цепи, большими буквами на футболках брендовые названия. Один другому говорит: "Интересно б…я, а тут наши дебилы есть?" Второй: "А тебе на…я ? Первый: ну так чисто поговорить, побухать. Спросить где телок снять можно!

Хозяйка дома спрашивает мужа по-английски, "What do they speak?" (Что они говорят?) Первый: "Чее эти пендосы там базарят?. Друг ему отвечает: А они тебя, Коля, - ПЬЯНОЙ Свиньей назвали...

И тут двое пьяных бугаев перелезают через забор и начинают мочится на газон, спустив штаны и не стесняясь женщин в паре метров от них, с выкриками по английский: янки гоу хоум, а по русский: мы приехали и все тут рас….дим (разворуем) и вас опустим тупые пиндосы, после чего один из них запускает бокалом пива в огромное витринное стекло балкона. (все в шоке) Стекло в дребезги, визг испугавшихся детей спавших как раз в этой спальне.

Пьяная и полуголая супруга одного из «товарищей» (в одном нижнем белье) с подругами в том же типе одежды вываливаются на балкон дома и с криками:

- А ну б….дь домой, уроды!

После чего парни по быстрому на четвереньках со спущенными штанами переползают через кусты на свою территорию… Все в шоке… С утра на газоне Алексея и Эммы, была обнаружена нашейная цепь с крестом внушительных размеров, Эмма из интереса понесла ее на домашние электронные весы, после чего вернула жене владельца этого «богатства» и вернувшись в дом, стала нервно рассказывать Алексею что оказывается один из этих русских был священником, Алекс спросил: - С чего ты взяла? А она ему: - Ну как же, цепь с крестом весила почти 70 грамм, кто же как не священник носит такое?

Алексей после долгого и истерического смеха объяснил жене что к святой русской церкви данные субъекты слава Богу никакого отношения не имеют.

К слову через неделю пьяный владелец дома въехал в собственный же дом на своем новеньком Хаммере, разрушив часть стены и расцарапав лицо несчастного товарища Сталина с обеих сторона машины.

А вот за разбитое стекло никто не извинился, и не попытался предложить возмещение, полицию не вызывали что бы не связываться, от греха подальше…

no comment ! (((
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
червонец
скучно живут за рубежом...надо болото всколыхнуть иногда...
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на червонец
червонец
скучно живут за рубежом...надо болото всколыхнуть иногда...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю 100%
СсылкаПожаловаться
The coon
Я вот к примеру, очень люблю свою РОДИНУ, а вот народец проживающий на этой земле, только и достоин того, что с ним происходит....и без разницы какой нации...русские, евреи, кавказцы... противно смотреть на все это быдло опойлое...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на The coon
The coon
Я вот к примеру, очень люблю свою РОДИНУ, а вот народец проживающий на этой земле, только и достоин того, что с ним происходит....и без разницы какой нации...русские, евреи, кавказцы... противно смотреть на все это быдло опойлое...
СсылкаПожаловаться
Я вот к примеру, очень люблю свою РОДИНУ, а вот народец проживающий на этой земле, только и достоин того, что с ним происходит....и без разницы какой нации...русские, евреи, кавказцы... противно смотреть на все это быдло опойлое...

А Вы себя к какому народцу причисляете?А Родина - это что?Только ли природные угодья? А не народ ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Родина - это колыбельная мамы, это с детства любимые друзья, это всё, что тебя окружает, Это то, что с детства напитало душу, это многовековая история моей страны, это потрясающая культура... А у вас, к сожалению, потребительское отношение. Я больше верю нашим классикам, в тяжёлые годы оказавшимся в эмиграции. Они все тяжело переживали расставание с Родиной. Все лучшие их произведения - о любви к Родине. Они и там, за рубежом, создали величайший пласт Русской культуры. А что Вы для Родины сделали? Чем осчастливили? О Родине, как и о матери, тоже нужно заботиться, выкладываться...жить на отдачу, а не только требовать.
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Наталья
Наталья
Я вот к примеру, очень люблю свою РОДИНУ, а вот народец проживающий на этой земле, только и достоин того, что с ним происходит....и без разницы какой нации...русские, евреи, кавказцы... противно смотреть на все это быдло опойлое...

А Вы себя к какому народцу причисляете?А Родина - это что?Только ли природные угодья? А не народ ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я русский, но мой менталитет сильно разница с привычным для большинства людей населяющих эту землю... и вобще хватитсчитать, что мы какие-то особенные, талантливые и самые добрые, это далеко не так... скорее лентяи, выпивохи 90%, нежелающие что-либо менять в лучшую сторону...ждем когда кто-то придет и сделает все за нас... нация, котороя нежалея наследия предков из храмов делала бани, из адекватных людей предателей...нация в которой веками процветает воровство на всех уровнях, где брат стреляет брата...с позволения которой "правители" кормят чужеземцов, а своих за зверей считают...НЕТ спасибо...с такой историей нам еще 1000 лет не отмыться ...Таким русским я быть не хочу, хоть убейте...лучше кем угодно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на The coon
The coon
Я русский, но мой менталитет сильно разница с привычным для большинства людей населяющих эту землю... и вобще хватитсчитать, что мы какие-то особенные, талантливые и самые добрые, это далеко не так... скорее лентяи, выпивохи 90%, нежелающие что-либо менять в лучшую сторону...ждем когда кто-то придет и сделает все за нас... нация, котороя нежалея наследия предков из храмов делала бани, из адекватных людей предателей...нация в которой веками процветает воровство на всех уровнях, где брат стреляет брата...с позволения которой "правители" кормят чужеземцов, а своих за зверей считают...НЕТ спасибо...с такой историей нам еще 1000 лет не отмыться ...Таким русским я быть не хочу, хоть убейте...лучше кем угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железный занавес снят 20 дет назад, вас ждёт весь мир.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Железный занавес снят 20 дет назад, вас ждёт весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...я скорее сделаю по другому... воспитывать детей буду по человеческим законам...
вот у них может быть будет шанс все изменить... а оставить родную землю на вас...с какой радости!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на The coon
The coon
нет...я скорее сделаю по другому... воспитывать детей буду по человеческим законам...
вот у них может быть будет шанс все изменить... а оставить родную землю на вас...с какой радости!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бурные овации, это будет геройский поступок, но предупреждаю, тернист и труден путь созидания, а народ не быдло опойное, просто вы на них заостряете внимание, переключите ваше внимание и увидите другой народ, который уже делает то что вы только собираетесь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на The coon
The coon
Я русский, но мой менталитет сильно разница с привычным для большинства людей населяющих эту землю... и вобще хватитсчитать, что мы какие-то особенные, талантливые и самые добрые, это далеко не так... скорее лентяи, выпивохи 90%, нежелающие что-либо менять в лучшую сторону...ждем когда кто-то придет и сделает все за нас... нация, котороя нежалея наследия предков из храмов делала бани, из адекватных людей предателей...нация в которой веками процветает воровство на всех уровнях, где брат стреляет брата...с позволения которой "правители" кормят чужеземцов, а своих за зверей считают...НЕТ спасибо...с такой историей нам еще 1000 лет не отмыться ...Таким русским я быть не хочу, хоть убейте...лучше кем угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где тут сказано, что мы (русские) "какие-то особенные, талантливые и самые добрые"? Слово САМЫЕ не было употреблено ни разу. Читайте внимательнее. Просто Русские - другие. Вся “тайна” русской души в том, что она просто РУССКАЯ, не западная и не восточная. Перечитайте "Обломова" и поймёте, что это такое. Обломов - русский. Штольц - совсем не русский тип, хотя и вырос в России. А к Обломову все тянутся, потому что там душа, выслушать умеет, всех оправдает всем раздаст частичку себя. Просто у русских - душа всего дороже! А западное рацио для нас ...вторично. А отсюда все плюсы и минусы...русского человека. Не лучше, не хуже - ДРУГИЕ!
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Наталья
Наталья
А где тут сказано, что мы (русские) "какие-то особенные, талантливые и самые добрые"? Слово САМЫЕ не было употреблено ни разу. Читайте внимательнее. Просто Русские - другие. Вся “тайна” русской души в том, что она просто РУССКАЯ, не западная и не восточная. Перечитайте "Обломова" и поймёте, что это такое. Обломов - русский. Штольц - совсем не русский тип, хотя и вырос в России. А к Обломову все тянутся, потому что там душа, выслушать умеет, всех оправдает всем раздаст частичку себя. Просто у русских - душа всего дороже! А западное рацио для нас ...вторично. А отсюда все плюсы и минусы...русского человека. Не лучше, не хуже - ДРУГИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот зачем вы делаете подлог!!! какие другие? хватит оправдывать бездельников и безответственность в русских людях...обломов удачный пример...с ним бороться надо нежалея сил, а вы его нахваливаете...зачаровываетесь им....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неправда Ваша, господин хороший
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на The coon
The coon
вот зачем вы делаете подлог!!! какие другие? хватит оправдывать бездельников и безответственность в русских людях...обломов удачный пример...с ним бороться надо нежалея сил, а вы его нахваливаете...зачаровываетесь им....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зри в корень!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из- за таких как ты прощилыг, не способных анализировать происходящее, на нас и катаются все кому не лень... бухай дальше..и считай себя "уникальным творением природы"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Обращают внимание не на "нормальных" русских, а на одного-двух выродков, а потом раздувают "про русских" за границей. Враньё в большинстве про русских, в Кемере турки говорят что русские изменились, стали лучше, хотя и выродки не перевелись, но их меньше стало, это говорят турки!!! Кто бывает за границей обратите внимание, если хотите, как ведут себя выродки иностранные, да точно так как и наши, и их столько же сколько и наших. Поэтому не надо ля-ля, а кто ищет отдых без русских, тот вообще людей за людей не считает, такая барская замашка, пусть меня окружают только холопы и знать. Блажь.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
- Папа, а таки, каким евреем мне лучше стать, американским, одесским или русским?
- Богатым!

Для совершенствования административного устройства России предлагается объединить Мордовскую республику и Еврейскую автономную область. Для референдума есть два варианта названия будущей области: или Жидо-Мордовская, или Морда Жидовская.

- Ой, таки, гости дорогие, кушайте, кушайте. Ну, я Вас умоляю, а коли совсем совести нема, то и завтра приходьте.

Интересно, или мы так испортились, или изначально были сделаны по такому же образу и подобию?

Прекрасное имя Изяслав. Где нужно представляешься Славой, а где выгодно – Изей.

Какие, все-таки. Бывают замечательные еврейские фамилии. Например: «Райхер» - сочетает и стремление к идеалу, и недостижимость оного.

- Папа, а я русский или еврей?
- Ну и зачем это знать тебе?
- Да, во дворе Вовка велик классный продает. Ну, я так и думаю: то ли торговаться и покупать, то ли свистнуть и поломать?

- Мама, а, можно, я котенка назову Изей?
- Ну что ты, доченька, нельзя называть кота человеческим именем. Давай-ка, будем называть его просто Васькой.

- Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
- Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй не согласен – категорически!

Помните, над Черным морем был сбит российский самолет, летевший из Израиля?
Израильтяне:
- Мы, таки, ни при чем. Чтобы, мы своих граждан, нет!
Русские:
- Экипаж наш, самолет наш, Мы не виноваты!
Украинцы:
- Полный жидов москальский самолет? Не, не мы…

Едет еврей на машине по Колорадо и вдруг слышит внутренний голос:
- Остановись, десять шагов на север и копай.
Копает, стук, нашел большую шкатулку золотых монет. Спрятал в машине, едет дальше. Проезжая по ущелью над бурной рекой опять слышит внутренний голос:
- Брось шкатулку в реку.
Ну, думает: « брошу одну – выплывет десять!» Бросил и не выплыло ничего! А внутренний голос заискивающе:
- Классно булькнуло, а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария