29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш разорительный ТАВКР надо посадить на мель в проливе Невельского

и мост за 600 млрд.руб. будет наполовину готов. Этот несчастный "Адмирал Кузнецов" можно сказать разоряет Россию. Этакая махина сжирает чуть ли не четверть бюджета ВМФ, один сирийский поход обошёлся в 10 млрд.руб. + 2 разбитых истребителя и задымление на полЕвропы. Все знают, что у него с "горшками" проблемы, считай половина котлов уже вышла из строя и починить нереально, т.к. санкции и док, где его чинят утоп.
А пролив Невельского в самом узком месте имеет ширину 5,3 км и глубину 7-8 м. При осадке нашего дредноута в 10 м и длину в 305м, он прекрасно там заткнет течь в центре, а вокруг там помельче и можно дамбу отсыпать, всё забетонировать гидротехническим бетоном W30, да ещё и за большие деньги у азиатов принимать мусор для утрамбовки в эту дамбу.
Прекрасное решение, можете благодарить. И сразу аэродром готов и даже гостиница считай есть, пусть и не 5 звезд. Но как общага для рабочих вполне сойдёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно - в благодатных условиях?! А кто на весь мир кричал, что Крымский мост невозможно построить?! Там и грунт не такой и течения и льды?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам по секрету скажу, что в современных условиях, технически возможно практически всё. Даже на Марс слетать. Весь вопрос сколько это будет стоить. Столько, сколько ни у кого в мире нет денег.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вам по секрету скажу, что в современных условиях, технически возможно практически всё. Даже на Марс слетать. Весь вопрос сколько это будет стоить. Столько, сколько ни у кого в мире нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно! Все тут только и озабочены кто сколько украл! А вы вспомните мост Горди Хоу! Его строят хрен знает сколько лет и хрен знает, когда построят! А мост то протяженностью всего 2.5 км и только автомобильный! А затрачено уже больше чем на Крымский более чем в два раза!))) Так что где и кто ворует - вопрос еще тот!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да понятно! Все тут только и озабочены кто сколько украл! А вы вспомните мост Горди Хоу! Его строят хрен знает сколько лет и хрен знает, когда построят! А мост то протяженностью всего 2.5 км и только автомобильный! А затрачено уже больше чем на Крымский более чем в два раза!))) Так что где и кто ворует - вопрос еще тот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папрашу напомнить, где строится этот мост.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну Крымский мост строился в благодатных местах, а там дикость, тайга, труднодоступность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет дикости, тайги и труднодоступности - у нас уже третий мост строят! А у нас не только тайга и труднодоступность, но и вечная мерзлота! Однако все строят и как то ничего - стоят и я по ним езжу...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А насчет дикости, тайги и труднодоступности - у нас уже третий мост строят! А у нас не только тайга и труднодоступность, но и вечная мерзлота! Однако все строят и как то ничего - стоят и я по ним езжу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас третий год мост на Приморском шоссе на въезде в Выборг полузакрыт по аварийности. Светофор и реверсивное движение, хотя загрузка там огромная и грузовики пустили в объезд. Я даже перестала ездить тем путём.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас третий год мост на Приморском шоссе на въезде в Выборг полузакрыт по аварийности. Светофор и реверсивное движение, хотя загрузка там огромная и грузовики пустили в объезд. Я даже перестала ездить тем путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вот я и говорю - нахрен мне ваша жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А насчет дикости, тайги и труднодоступности - у нас уже третий мост строят! А у нас не только тайга и труднодоступность, но и вечная мерзлота! Однако все строят и как то ничего - стоят и я по ним езжу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда построили мост через Обь, и сколько раз его ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Много споров идет вокруг уровня смертности при строительстве города на Неве. Но вот почитаешь такое и невольно подумаешь, что "город на костях" совсем не миф и это пагубно воздействует на людей..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Много споров идет вокруг уровня смертности при строительстве города на Неве. Но вот почитаешь такое и невольно подумаешь, что "город на костях" совсем не миф и это пагубно воздействует на людей..
СсылкаПожаловаться
Действительно - питерский климат пагубно влияет на некоторых, у них мозг отмирает напрочь!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно - питерский климат пагубно влияет на некоторых, у них мозг отмирает напрочь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нет бы подумать - когда что-то предлагаешь, будь готов сам же и исполнять. Были "Бурлаки на Волге", будут "Бурлаки на Севморпути" - Тоня с Вованом тянут крейсер))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Вот нет бы подумать - когда что-то предлагаешь, будь готов сам же и исполнять. Были "Бурлаки на Волге", будут "Бурлаки на Севморпути" - Тоня с Вованом тянут крейсер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, с Тони и Вована дождешься...(())) Эти только могут нахаляву чего то насчитать и скомуниздить...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, с Тони и Вована дождешься...(())) Эти только могут нахаляву чего то насчитать и скомуниздить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто за язык тянул? Предложила - тяни)) Иначе своими идеями всё ко дну пустит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Вот нет бы подумать - когда что-то предлагаешь, будь готов сам же и исполнять. Были "Бурлаки на Волге", будут "Бурлаки на Севморпути" - Тоня с Вованом тянут крейсер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю при спокойной погоде и при двух ещё работающих котлах "авианосец" вполне возможно туда дотянуть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю при спокойной погоде и при двух ещё работающих котлах "авианосец" вполне возможно туда дотянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. пусть кто-то возьмет на себя ответственность? Пусть ремонтируют и снова в походы, дешевле обойдется, чем тот мост.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю при спокойной погоде и при двух ещё работающих котлах "авианосец" вполне возможно туда дотянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Я больше не в силах на вахте стоять, сказал кочегар, кочегарууу)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Я больше не в силах на вахте стоять, сказал кочегар, кочегарууу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огни в моих топках совсем не горят
В котлах не сдержать мне уж пару(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Я больше не в силах на вахте стоять, сказал кочегар, кочегарууу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу что не атомные движки, повезло нам.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно - питерский климат пагубно влияет на некоторых, у них мозг отмирает напрочь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Олег! Даже в шутку никогда не произносите этих слов!
Вы до конца не можете, даже на йоту, представить человека в состоянии гибели головного мозга (не хочу, чтобы наблюдали)
А "город на костях"-точно миф....жаль, что Вас спровоцировали для того, чтобы так страшно "унизить" людей, очернить самый красивый и гордый город Вашей любимой страны-России!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Даже в шутку никогда не произносите этих слов!
Вы до конца не можете, даже на йоту, представить человека в состоянии гибели головного мозга (не хочу, чтобы наблюдали)
А "город на костях"-точно миф....жаль, что Вас спровоцировали для того, чтобы так страшно "унизить" людей, очернить самый красивый и гордый город Вашей любимой страны-России!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Инесса! Действительно меня провоцируют некоторые из этого города! Хотя я знаю многих очень хороших людей оттуда - как к примеру жДуню! Да и сын у меня там уже 8 лет живет... Город действительно выдающийся и замечательный, но вот приходится иной раз такое и говорить! Я не со зла, конечно, просто ради того, чтобы иной раз человек и задумался - что и к чему!))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здравствуйте, Инесса! Действительно меня провоцируют некоторые из этого города! Хотя я знаю многих очень хороших людей оттуда - как к примеру жДуню! Да и сын у меня там уже 8 лет живет... Город действительно выдающийся и замечательный, но вот приходится иной раз такое и говорить! Я не со зла, конечно, просто ради того, чтобы иной раз человек и задумался - что и к чему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Де билов этот город отторгал ,отторгает, и будет оттогргать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария