3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш разорительный ТАВКР надо посадить на мель в проливе Невельского

и мост за 600 млрд.руб. будет наполовину готов. Этот несчастный "Адмирал Кузнецов" можно сказать разоряет Россию. Этакая махина сжирает чуть ли не четверть бюджета ВМФ, один сирийский поход обошёлся в 10 млрд.руб. + 2 разбитых истребителя и задымление на полЕвропы. Все знают, что у него с "горшками" проблемы, считай половина котлов уже вышла из строя и починить нереально, т.к. санкции и док, где его чинят утоп.
А пролив Невельского в самом узком месте имеет ширину 5,3 км и глубину 7-8 м. При осадке нашего дредноута в 10 м и длину в 305м, он прекрасно там заткнет течь в центре, а вокруг там помельче и можно дамбу отсыпать, всё забетонировать гидротехническим бетоном W30, да ещё и за большие деньги у азиатов принимать мусор для утрамбовки в эту дамбу.
Прекрасное решение, можете благодарить. И сразу аэродром готов и даже гостиница считай есть, пусть и не 5 звезд. Но как общага для рабочих вполне сойдёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Антонина Котельникова
Так ведь и на туризме можно озолотится. Подумайте какой возможен шикарный маршрут через всю страну по БАМу на Сахалин и там ночёвка и осмотр уникального авианесущего крейсера. Я бы обязательно поехала.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пора уже афтора на мель посадить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
грыбочками балуется.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не, я уже давно не пью, у меня печень плоха.
СсылкаПожаловаться
Константин Коломиец
Знаток ВМФ проснулся...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Константин Коломиец
Константин Коломиец
Знаток ВМФ проснулся...
СсылкаПожаловаться
Не претендую, готова выслушать оппонентов. Какие есть разумные доводы чтобы продолжать реанимировать полутруп?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не претендую, готова выслушать оппонентов. Какие есть разумные доводы чтобы продолжать реанимировать полутруп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полутрупы и в Америке есть, самый совершенный Дженерал Форд обошелся налогоплательщикам в 13 млрд долларей и то через десять только лет мечтают ввести его в строй!))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полутрупы и в Америке есть, самый совершенный Дженерал Форд обошелся налогоплательщикам в 13 млрд долларей и то через десять только лет мечтают ввести его в строй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процент соотношения расходов у них и у нас приведи))) а так опять так опять пиз... ээээ... слоблудишь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Процент соотношения расходов у них и у нас приведи))) а так опять так опять пиз... ээээ... слоблудишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без проблем, Гоша - у Америки авианосцев туча! Только в основном все рухлядь конченая...))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без проблем, Гоша - у Америки авианосцев туча! Только в основном все рухлядь конченая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в принципе один и рухлядь не просто конченная, а вусмерть убитая
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А у нас в принципе один и рухлядь не просто конченная, а вусмерть убитая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не вусмерть, да и один всего...))) А нам одного хватило - погнались за амерами! Хорошо, хоть вовремя одумались - не стали больше строить...))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не вусмерть, да и один всего...))) А нам одного хватило - погнались за амерами! Хорошо, хоть вовремя одумались - не стали больше строить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты определись: надо нам это или нет, а то де билом выглядишь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так ты определись: надо нам это или нет, а то де билом выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Это не я выгляжу де билом, а ты, Жора! Если читать по русски забыл как - или повторить, что выше написано?!)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Это не я выгляжу де билом, а ты, Жора! Если читать по русски забыл как - или повторить, что выше написано?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ну не вусмерть и всего один"--значит дер ьмо?
"Не стали больше строить" --это правильно? "Москву" китайцы купили на металлолом и восстановили.
А нам не надо больше строить по твоим словам.
Вот реально, пока таких, как ты, в стране большинство, все умные,опытные и грамотные будут бежать из страны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
"Ну не вусмерть и всего один"--значит дер ьмо?
"Не стали больше строить" --это правильно? "Москву" китайцы купили на металлолом и восстановили.
А нам не надо больше строить по твоим словам.
Вот реально, пока таких, как ты, в стране большинство, все умные,опытные и грамотные будут бежать из страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Как я понял, ты себя причисляешь к умным и грамотным?!)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Как я понял, ты себя причисляешь к умным и грамотным?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну чтож ты такой тупо й.))) Я просто стрюсь дать возожность детям.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Ну чтож ты такой тупо й.))) Я просто стрюсь дать возожность детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стараюсь
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полутрупы и в Америке есть, самый совершенный Дженерал Форд обошелся налогоплательщикам в 13 млрд долларей и то через десять только лет мечтают ввести его в строй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж в Греции что есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А уж в Греции что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Греции - Нива! Опять мы всех оккупировали...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария