21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш разорительный ТАВКР надо посадить на мель в проливе Невельского

и мост за 600 млрд.руб. будет наполовину готов. Этот несчастный "Адмирал Кузнецов" можно сказать разоряет Россию. Этакая махина сжирает чуть ли не четверть бюджета ВМФ, один сирийский поход обошёлся в 10 млрд.руб. + 2 разбитых истребителя и задымление на полЕвропы. Все знают, что у него с "горшками" проблемы, считай половина котлов уже вышла из строя и починить нереально, т.к. санкции и док, где его чинят утоп.
А пролив Невельского в самом узком месте имеет ширину 5,3 км и глубину 7-8 м. При осадке нашего дредноута в 10 м и длину в 305м, он прекрасно там заткнет течь в центре, а вокруг там помельче и можно дамбу отсыпать, всё забетонировать гидротехническим бетоном W30, да ещё и за большие деньги у азиатов принимать мусор для утрамбовки в эту дамбу.
Прекрасное решение, можете благодарить. И сразу аэродром готов и даже гостиница считай есть, пусть и не 5 звезд. Но как общага для рабочих вполне сойдёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Де билов этот город отторгал ,отторгает, и будет оттогргать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Все де билы уже в основном уехали за границу и теперь называются гражданами мира!)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Все де билы уже в основном уехали за границу и теперь называются гражданами мира!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про уехавших не знаю, вот про понаехавших знаю. Особенно из Казахстана)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здравствуйте, Инесса! Действительно меня провоцируют некоторые из этого города! Хотя я знаю многих очень хороших людей оттуда - как к примеру жДуню! Да и сын у меня там уже 8 лет живет... Город действительно выдающийся и замечательный, но вот приходится иной раз такое и говорить! Я не со зла, конечно, просто ради того, чтобы иной раз человек и задумался - что и к чему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное для меня Вы сказали!
Всех ленинградцев и петербуржцев, которых я знаю, с кем училась-люблю и в обиду никогда не дам!
Сын у Вас толковый молодой человек-правильный город выбрал!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Главное для меня Вы сказали!
Всех ленинградцев и петербуржцев, которых я знаю, с кем училась-люблю и в обиду никогда не дам!
Сын у Вас толковый молодой человек-правильный город выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Даже в шутку никогда не произносите этих слов!
Вы до конца не можете, даже на йоту, представить человека в состоянии гибели головного мозга (не хочу, чтобы наблюдали)
А "город на костях"-точно миф....жаль, что Вас спровоцировали для того, чтобы так страшно "унизить" людей, очернить самый красивый и гордый город Вашей любимой страны-России!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи Инесса, полгода не виделись! Что хорошего в жизни?
СсылкаПожаловаться
Roman KiselevВ ответ на Виктор
Виктор
Много споров идет вокруг уровня смертности при строительстве города на Неве. Но вот почитаешь такое и невольно подумаешь, что "город на костях" совсем не миф и это пагубно воздействует на людей..
СсылкаПожаловаться
А Колыма? Там костей не меньше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Roman Kiselev
Roman Kiselev
А Колыма? Там костей не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует много мест, о которых можно сказать, что стоят на костях. Но это будет не миф, а реальность, основанная на документах и захоронениях. А с Петербургом иначе - миф есть, доказательств не обнаружили до сих пор. Миф родился на умозаключениях, на оценке людских потерь на великих стройках в последующие периоды. Почитайте "Железную дорогу" Некрасова, там тоже о косточках русских, хотя произведение увидело свет в 1865 году.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Отдайте эту баржу ротенбергам... Сколько можно над ней измываться ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Отдайте эту баржу ротенбергам... Сколько можно над ней измываться ))
СсылкаПожаловаться
Ноев ковчег)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ноев ковчег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там весь кооператифф уберется))
СсылкаПожаловаться
Виктор
В свете ракет нового поколения , авианосцами только туземцев пугать. Но у нас вроде как не совсем авианосец , вроде ещё и крейсер.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
В свете ракет нового поколения , авианосцами только туземцев пугать. Но у нас вроде как не совсем авианосец , вроде ещё и крейсер.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, у наших партнёров на авианесущий флот вся надежда.
Зря что ли они устами наших белоленточников так за Крым и Сирию переживают? Всё, что в Чёрном море, в случае чего будет затоплено из Крыма, что в Средиземном - из Тартуса. По этой же причине переживают и о Курилах. Пока Курилы наши, Охотское море в стратегическом смысле - наше внутреннее море. Из Калининграда прикрыта Балтика.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Андрей
Андрей
Наоборот, у наших партнёров на авианесущий флот вся надежда.
Зря что ли они устами наших белоленточников так за Крым и Сирию переживают? Всё, что в Чёрном море, в случае чего будет затоплено из Крыма, что в Средиземном - из Тартуса. По этой же причине переживают и о Курилах. Пока Курилы наши, Охотское море в стратегическом смысле - наше внутреннее море. Из Калининграда прикрыта Балтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стратег, опт..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Наоборот, у наших партнёров на авианесущий флот вся надежда.
Зря что ли они устами наших белоленточников так за Крым и Сирию переживают? Всё, что в Чёрном море, в случае чего будет затоплено из Крыма, что в Средиземном - из Тартуса. По этой же причине переживают и о Курилах. Пока Курилы наши, Охотское море в стратегическом смысле - наше внутреннее море. Из Калининграда прикрыта Балтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно-Крым сам видел и не зря за него такие жуткие жертвы и войны шли. на протяжении столетий.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Если наши ракеты теперь умеют летать сутками,то нафига нам вообще всё " вот это вот".? Николаевские судоверфи на территории "братской республики" уже как бы тоже не наши...значит дубликат не построят.Наклепать из Кузи рельсов да построить уже эту прекрасную дорогу "Лиссабон-Владивосток"!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Если наши ракеты теперь умеют летать сутками,то нафига нам вообще всё " вот это вот".? Николаевские судоверфи на территории "братской республики" уже как бы тоже не наши...значит дубликат не построят.Наклепать из Кузи рельсов да построить уже эту прекрасную дорогу "Лиссабон-Владивосток"!
СсылкаПожаловаться
А африку бомбить?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Если наши ракеты теперь умеют летать сутками,то нафига нам вообще всё " вот это вот".? Николаевские судоверфи на территории "братской республики" уже как бы тоже не наши...значит дубликат не построят.Наклепать из Кузи рельсов да построить уже эту прекрасную дорогу "Лиссабон-Владивосток"!
СсылкаПожаловаться
Власти республики продолжают тратить наши с вами деньги на пропаганду:

Вы со "своим" лозунгом опоздали лет на тридцать, когда подводные лодки переплавили на сковородки.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Если наши ракеты теперь умеют летать сутками,то нафига нам вообще всё " вот это вот".? Николаевские судоверфи на территории "братской республики" уже как бы тоже не наши...значит дубликат не построят.Наклепать из Кузи рельсов да построить уже эту прекрасную дорогу "Лиссабон-Владивосток"!
СсылкаПожаловаться
Варианты использования не велики. Индусам вторая "Викрамадитья" не нужна, Китай уже свои может строить, а остальные страны даже не понимают зачем оно нужно. Потому и не предлагаю продавать.
На рельсы как-то жалко, не та сталь там, не рельсовая.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Если наши ракеты теперь умеют летать сутками,то нафига нам вообще всё " вот это вот".? Николаевские судоверфи на территории "братской республики" уже как бы тоже не наши...значит дубликат не построят.Наклепать из Кузи рельсов да построить уже эту прекрасную дорогу "Лиссабон-Владивосток"!
СсылкаПожаловаться
Хорошая дорога от Вильнюса до Лиссабона уже построена. Я ездил. 150 км/ч можно валить
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересное решение. Тоня! Предоставь экономический расчёт проекта. Может кто из ответственных лиц и заинтересуется.
Хотя...чего там намыть можно на перегоне и на затоплении...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария