11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Все наверное в курсе новых санкций Штатов. Ну то, что бедным пострадавшим помогут из какого-нибудь стабилизационного фонда (т.е. из ваших карманов) понятно. Уже кажись дали распоряжение. А вот какими будут контрсанкции? Ваши прогнозы. Чего лишат россиян на этот раз?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
14567891018
Алекс ЛВ ответ на Георгий
Георгий
Ну расскажи мне как там обирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто из нас чел. мира
к слову меня не обирали ,а тебя где? обобрали
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алекс Л
Алекс Л
кто из нас чел. мира
к слову меня не обирали ,а тебя где? обобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В РФ попытались))) тока не получилось)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Ты спросил--я ответил))) я прекрасно понимаю, что мы с нашими 2% от мировой экономики серьезный вред причинить не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы становимся дешёвым сырьевым придатком экономического роста Китая и он скоро об нас ноги вытирать будет и уже вытирает, судя по голосованиям в ООН.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы становимся дешёвым сырьевым придатком экономического роста Китая и он скоро об нас ноги вытирать будет и уже вытирает, судя по голосованиям в ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ты не прав. Китайцы очень прагматичные люди. Им от Штатов тоже прилетает. И они сейчас сильно в задумчивости
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Тут ты не прав. Китайцы очень прагматичные люди. Им от Штатов тоже прилетает. И они сейчас сильно в задумчивости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чём я не прав? Мы туда гоним лес кругляк, а они по ту сторону границы обрабатывают и делают деньги, квоты на рыбу продаём Ю.Корее, а она Китаю и посредник имеет больше прибыли и природные ресурсы по низкой цене туда идут и электроэнергия мах за 1.50 идёт туда, а на нашей стороне там 5.50.
Китай и Америка договорится, они сильные, это как СССР и США были.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В чём я не прав? Мы туда гоним лес кругляк, а они по ту сторону границы обрабатывают и делают деньги, квоты на рыбу продаём Ю.Корее, а она Китаю и посредник имеет больше прибыли и природные ресурсы по низкой цене туда идут и электроэнергия мах за 1.50 идёт туда, а на нашей стороне там 5.50.
Китай и Америка договорится, они сильные, это как СССР и США были.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошая аналогия. Вот как СССР И США не могли договориться, так и Китай с США не договорятся. Весь вопрос против кого мы дружить будем. А сырьем наш оборот с Китаем не ограничивается. Только куриные лапы многого стоят)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В чём я не прав? Мы туда гоним лес кругляк, а они по ту сторону границы обрабатывают и делают деньги, квоты на рыбу продаём Ю.Корее, а она Китаю и посредник имеет больше прибыли и природные ресурсы по низкой цене туда идут и электроэнергия мах за 1.50 идёт туда, а на нашей стороне там 5.50.
Китай и Америка договорится, они сильные, это как СССР и США были.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто эти квоты продает?Вот с этих и спрос,верняк.Кста эти продавальщики готовы продавать всё...ваааще всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В чём я не прав? Мы туда гоним лес кругляк, а они по ту сторону границы обрабатывают и делают деньги, квоты на рыбу продаём Ю.Корее, а она Китаю и посредник имеет больше прибыли и природные ресурсы по низкой цене туда идут и электроэнергия мах за 1.50 идёт туда, а на нашей стороне там 5.50.
Китай и Америка договорится, они сильные, это как СССР и США были.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Китаезы с России закупают лес для паркета, отправляют в Канаду, а затемготовую продукцию уже продают его « made from Canada “...)))возникает вопрос-
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Китаезы с России закупают лес для паркета, отправляют в Канаду, а затемготовую продукцию уже продают его « made from Canada “...)))возникает вопрос-
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За какую цену из России его берут китаезы?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
За какую цену из России его берут китаезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Богатая страна Россия,столько времени её разворовывают,и никак разворовать не могут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Богатая страна Россия,столько времени её разворовывают,и никак разворовать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что вы там делаете- помогайте хоть ускорить процесс
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так что вы там делаете- помогайте хоть ускорить процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С детства не приучен,
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
С детства не приучен,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всю жизнь чего-то строю,и что самое интересное,всё что построил,работает.И железнодорожные колёса штампуют,и трубы катают,и цем.заводы работают,и медь плавят,да много чего я за 46 лет понастроил.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
С детства не приучен,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я все что мог- продал, только до сих пор не знаю где очередь за деньгами заканчивается
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Георгий
Георгий
Ты спросил--я ответил))) я прекрасно понимаю, что мы с нашими 2% от мировой экономики серьезный вред причинить не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 2% еще дотянуть нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А вы видите какие то рычаги, на которые можно было бы надавить и Запад почувствует ? Я не знаю, а у них масса. Вы же не думаете что мы газ и нефть прекратит им продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы им матрёшки перестанем поставлять и астронавта на станции оставим.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Уже сказал премьер, что правительство поможет компаниям, попавшим под санкции. Думаю что Дерипаско будет безмерно благодарен, а нам нужно ожидать дальнейших увеличение имущество, штрафов, налогов и может быть пен. возраста и много ещё чего могут придумать.
СсылкаПожаловаться
Мы им,америкосам, столько денег переведем, чтобы подавились ,собаки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
(RED)
мы....возмущены!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
мы....возмущены!!!
СсылкаПожаловаться
и мы того-же мнения.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария