24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Все наверное в курсе новых санкций Штатов. Ну то, что бедным пострадавшим помогут из какого-нибудь стабилизационного фонда (т.е. из ваших карманов) понятно. Уже кажись дали распоряжение. А вот какими будут контрсанкции? Ваши прогнозы. Чего лишат россиян на этот раз?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
А что нам еще остается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеяться на здравый смысл принимающих решения...а то дров будет слишком много...и пользоваться дровами будет некому.)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Надеяться на здравый смысл принимающих решения...а то дров будет слишком много...и пользоваться дровами будет некому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот тут как раз с верой тяжело.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Вот тут как раз с верой тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Более чем согласен...но тут от нас точно ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Да мы много чего зря сделали или не сделали. Но самое поганое, что мы продолжаем наступать с упорством идиота на те же грабли. Поэтому я и говорю про ближайшие 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
6 это мало, а как следующего к власти без врагов вокруг приводить? Только на этой волне.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
6 это мало, а как следующего к власти без врагов вокруг приводить? Только на этой волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как... я устал, я ухожу)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Ну как... я устал, я ухожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не про нынешних, да и кто защитит олигархов, их нефтегазовые активы? Вдруг какой нибудь Шерлок Холмс проведёт расследование непосильно нажитого чиновниками и их семьями и заставят заплатить? Да и Мавзолей ещё не свободен.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это не про нынешних, да и кто защитит олигархов, их нефтегазовые активы? Вдруг какой нибудь Шерлок Холмс проведёт расследование непосильно нажитого чиновниками и их семьями и заставят заплатить? Да и Мавзолей ещё не свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возможно я оптимист, но из жо пы мы должны хотя бы до черной полосы добраться)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Если мы им нефть и газ прекратим продавать, Саудовская Аравия, Штаты и Катар только рады будут! Такой рынок освободится! А чем можно Штатам нагадить? Ну прекратить покупать высокие технологии... автопроизводителей выгнать... ракетные движки прекратить поставлять... кажись из нашего плутония они делают топливо для реакторов... редкоземельные металлы мы им поставляли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Технологии они нам перестали продавать технологии и строго настрого предупредили компании и они ушли, автомобили в Питере делают, но не знаю какая там локализация, но это не критично, ракетные двигатели , ну может быть, а остальное они найдут на мировом рынке, тот же титан и уран есть вроде в Казахстане. У нас с ними товарооборот в районе 20 млрд, а это для них мелочь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Технологии они нам перестали продавать технологии и строго настрого предупредили компании и они ушли, автомобили в Питере делают, но не знаю какая там локализация, но это не критично, ракетные двигатели , ну может быть, а остальное они найдут на мировом рынке, тот же титан и уран есть вроде в Казахстане. У нас с ними товарооборот в районе 20 млрд, а это для них мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
титан и уран качества требуют...очень настойчиво требуют.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
титан и уран качества требуют...очень настойчиво требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читаю этих Анатольевичей и не понимаю на чьей они стороне
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
читаю этих Анатольевичей и не понимаю на чьей они стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но в чем-то они правы...(( Много странностей...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Но в чем-то они правы...(( Много странностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
валенке порассуждать -мы все правы )))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
валенке порассуждать -мы все правы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на завалинке
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
на завалинке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во!А я голову ломал! ))) Анек про Путина. "Слышали,Путин ногу сломал" "Кому???"
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во!А я голову ломал! ))) Анек про Путина. "Слышали,Путин ногу сломал" "Кому???"
СсылкаПожаловаться
История переписки11


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
валенке порассуждать -мы все правы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Не совсем понял,но согласен...на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алекс Л
Алекс Л
читаю этих Анатольевичей и не понимаю на чьей они стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда полезно просто быть на стороне здравого смысла. А не "за белых или красных"
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Георгий
Георгий
Иногда полезно просто быть на стороне здравого смысла. А не "за белых или красных"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глядя на на Ливию ,Сирию и т.д. ,думаю как хорошо ,что мы не на стороне здравого смысла
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алекс Л
Алекс Л
глядя на на Ливию ,Сирию и т.д. ,думаю как хорошо ,что мы не на стороне здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати что касаемо Сирии--это одно из немного, чем реально можно гордиться. А вот с остальным беда(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
глядя на на Ливию ,Сирию и т.д. ,думаю как хорошо ,что мы не на стороне здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и список стран можно продолжить.Кста амеры применяли во Вьетнаме хим оружие...часто и не скрывая этого...и ничего,ваааще ни че го.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария