14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Все наверное в курсе новых санкций Штатов. Ну то, что бедным пострадавшим помогут из какого-нибудь стабилизационного фонда (т.е. из ваших карманов) понятно. Уже кажись дали распоряжение. А вот какими будут контрсанкции? Ваши прогнозы. Чего лишат россиян на этот раз?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и мы того-же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо обьявить байкот амерской продукции, не покупать ничего ихнего!!! Вот!)))но продолжать вкладывать бабло в ихние ценные бумаги!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
надо обьявить байкот амерской продукции, не покупать ничего ихнего!!! Вот!)))но продолжать вкладывать бабло в ихние ценные бумаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
брысь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не так?))) Юрич помню в экстазе был от того, что мы ценные бумаги скупаем - типа офигенное вложение...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
Что не так?))) Юрич помню в экстазе был от того, что мы ценные бумаги скупаем - типа офигенное вложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ишь чего придумал - кормить нашими фантиками их буржуйские морды...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
надо обьявить байкот амерской продукции, не покупать ничего ихнего!!! Вот!)))но продолжать вкладывать бабло в ихние ценные бумаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я объявил им бойкот,продал их американскую Тойота Венза.Вот так.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я объявил им бойкот,продал их американскую Тойота Венза.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх Юра , Юра((( вот если бы ты еще купил ладу весту...это был бы достойный ответ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
эх Юра , Юра((( вот если бы ты еще купил ладу весту...это был бы достойный ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не,беру Соренто Прайм премиум дизельный.Уже оплатил.В четверг или пятницу заберу.Цену не озвучиваю,а то Клёнов начнёт задавать вопросы,откуда бабло в такое тяжёлое время.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на (RED)
(RED)
надо обьявить байкот амерской продукции, не покупать ничего ихнего!!! Вот!)))но продолжать вкладывать бабло в ихние ценные бумаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
надо обьявить байкот амерской продукции, не покупать ничего ихнего!!! Вот!)))но продолжать вкладывать бабло в ихние ценные бумаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбить об стену айфоны)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Разбить об стену айфоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж святое...как можно???
СсылкаПожаловаться
aleks
Не знаю что там в перспективе, но у меня совершенно нет аппетита что то хомячить. То что мне женщина готовит на неделю в дорогу- практически все привожу обратно. Да и к алкоголю как то пропадает интерес- думаю что это все санкции причина...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не знаю что там в перспективе, но у меня совершенно нет аппетита что то хомячить. То что мне женщина готовит на неделю в дорогу- практически все привожу обратно. Да и к алкоголю как то пропадает интерес- думаю что это все санкции причина...
СсылкаПожаловаться
Так отмени их Aleks,а то Трамп опять чего-то зашебуршился.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так отмени их Aleks,а то Трамп опять чего-то зашебуршился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою вам небольшую истину- тут, это не то что у вас там...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Открою вам небольшую истину- тут, это не то что у вас там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на вас так надеялись.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А мы на вас так надеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На меня даже мой брокер уже не надеется, что завтра успею груз довезти..)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Введение санкций, это такая же глупость, как и "отравление скрипалей" перед выборами, на фоне ухудшения экономики "либеральное крыло" , что в правительстве, что в думе, потеряют свой вес, что прямо противоречит смыслу санкций, но нашим "западным друзьям" это не ведомо, они всегда жили в другой системе координат.
СсылкаПожаловаться
Андрей
О, гражданин Мира за россиян запереживал. Отрадно. ))
Чего лишат россиян на этот раз?
А чего лишили? Не темнеющие в надкусанном месте яблоки как продавались, так и продаются. Хамоны тоже, правда их как не покупали, так и не покупают, только возмущались запретом на них. ))
А санкции Запада какие-то однобокие. Космического сотрудничества не касаются, северного потока тоже, ещё и второй строится. Наверное найдутся и на Западе люди, которые додумаются, что их дурят. Свидомые с прибалтами не в счёт. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
обидно что доллар подрос, а с ним и цены поползут-рублевые. а значит готовься к новым потрясениям. Как не крути а санкции в первую очередь бьют по карману простых граждан-работают вполне. и уже некогда мечтая о крузаке, берешь рав 4, а дальше веста и.т.д.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обидно что доллар подрос, а с ним и цены поползут-рублевые. а значит готовься к новым потрясениям. Как не крути а санкции в первую очередь бьют по карману простых граждан-работают вполне. и уже некогда мечтая о крузаке, берешь рав 4, а дальше веста и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Это из-за санкций или из-за цен на нефть?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Это из-за санкций или из-за цен на нефть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно все вместе хорошо работает. потому что рубль дешевеет не зависимо от цен на нефть. потому как цена падает он падает, цена растет, он падает все равно. а тебе приходится все время быть в роли догоняющего. отрицать глупо ,что раньше деньги заработать было легче и они стоили что-то, а сейчас уже местный коньяк дешевле ,чем за штуку не купишь)) а ниву недавно родственник купил , так 550 отдал, за простую, не урбан, с не включающейся 3-й))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария