24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Все наверное в курсе новых санкций Штатов. Ну то, что бедным пострадавшим помогут из какого-нибудь стабилизационного фонда (т.е. из ваших карманов) понятно. Уже кажись дали распоряжение. А вот какими будут контрсанкции? Ваши прогнозы. Чего лишат россиян на этот раз?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Пенс возраст и так собирались повышать. Вопрос не про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видите какие то рычаги, на которые можно было бы надавить и Запад почувствует ? Я не знаю, а у них масса. Вы же не думаете что мы газ и нефть прекратит им продавать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А вы видите какие то рычаги, на которые можно было бы надавить и Запад почувствует ? Я не знаю, а у них масса. Вы же не думаете что мы газ и нефть прекратит им продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Франции сейчас грандиозный проект по "искусственному солнцу".Наша разработка,наши нау хау,наши кабели сверхпроводимости.К примеру.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во Франции сейчас грандиозный проект по "искусственному солнцу".Наша разработка,наши нау хау,наши кабели сверхпроводимости.К примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого ничего не зависит, тем более наполнение российского бюджета.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
От этого ничего не зависит, тем более наполнение российского бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Серьезно? А Росатом об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во Франции сейчас грандиозный проект по "искусственному солнцу".Наша разработка,наши нау хау,наши кабели сверхпроводимости.К примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос про США
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Вопрос про США
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боинг у нас титан и другие сплавы покупает....обогащенные уран и прочее у нас покупают.По космосу у нас пасутся...за копейки.Много чего есть.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Боинг у нас титан и другие сплавы покупает....обогащенные уран и прочее у нас покупают.По космосу у нас пасутся...за копейки.Много чего есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всё я уже написал, если ты видел. Только это капля в море.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Это всё я уже написал, если ты видел. Только это капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На рынке куча отличного урана и титана??? А народ не знает...)) Кста я специально не говорю про продажу(передачу) оружия...и не скажу...никому.))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На рынке куча отличного урана и титана??? А народ не знает...)) Кста я специально не говорю про продажу(передачу) оружия...и не скажу...никому.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты внимательно комменты читаешь? Смысл в том, что это капля в море.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Ты внимательно комменты читаешь? Смысл в том, что это капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капли бывают разные...к примеру ложка дегтя портит бочку меда.Небольшое вливание нужных образцов оружия может весьма нагадить.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Капли бывают разные...к примеру ложка дегтя портит бочку меда.Небольшое вливание нужных образцов оружия может весьма нагадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в то, что нынешняя власть может гадить, я ни капли не сомневаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А вы видите какие то рычаги, на которые можно было бы надавить и Запад почувствует ? Я не знаю, а у них масса. Вы же не думаете что мы газ и нефть прекратит им продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мы им нефть и газ прекратим продавать, Саудовская Аравия, Штаты и Катар только рады будут! Такой рынок освободится! А чем можно Штатам нагадить? Ну прекратить покупать высокие технологии... автопроизводителей выгнать... ракетные движки прекратить поставлять... кажись из нашего плутония они делают топливо для реакторов... редкоземельные металлы мы им поставляли
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Если мы им нефть и газ прекратим продавать, Саудовская Аравия, Штаты и Катар только рады будут! Такой рынок освободится! А чем можно Штатам нагадить? Ну прекратить покупать высокие технологии... автопроизводителей выгнать... ракетные движки прекратить поставлять... кажись из нашего плутония они делают топливо для реакторов... редкоземельные металлы мы им поставляли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бе-бе-бе...ты про покупку высоких технологий серьезно?Ни ка да нам серьезных технологий не продавали...даже во время ВОВ не продали технологию пеницилина.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Бе-бе-бе...ты про покупку высоких технологий серьезно?Ни ка да нам серьезных технологий не продавали...даже во время ВОВ не продали технологию пеницилина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай не кривить душой))) покупали мы у них оборудование для шельфов. Я сам лично навигационное оборудование оформлял. Медицинское оборудование закупали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Ну давай не кривить душой))) покупали мы у них оборудование для шельфов. Я сам лично навигационное оборудование оформлял. Медицинское оборудование закупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оборудование или технологии?Сааавсем разное кино.)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Оборудование или технологии?Сааавсем разное кино.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе Китай в пример привести с покупкой оборудования или сам додумаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Тебе Китай в пример привести с покупкой оборудования или сам додумаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря мы не взяли пример с Китая...а могли.Да,со всеми его закидонами и наплевательством на правила.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зря мы не взяли пример с Китая...а могли.Да,со всеми его закидонами и наплевательством на правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мы много чего зря сделали или не сделали. Но самое поганое, что мы продолжаем наступать с упорством идиота на те же грабли. Поэтому я и говорю про ближайшие 6 лет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Да мы много чего зря сделали или не сделали. Но самое поганое, что мы продолжаем наступать с упорством идиота на те же грабли. Поэтому я и говорю про ближайшие 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрим...)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Посмотрим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что нам еще остается?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария